Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.09.2009   #1
кармен

Поделись опытом где лучшие суши в Харькове. Ну безусловно чтоб цена и качество соответствовали.
Сегодня  
Реклама
05.09.2009   #2
StormKATE

Нравится Япона Хата в Караване. Скидка есть. В том же Какване "Таки Маки". Суши маленькие. Но 50%-ная скидка сглаживает. Можно курить. Красиво. Не людно.
"Сушия" на ул. Квитки Основьяненко - красиво, скидки, но людно, шумно. Суши вкусные.
"Якитория" (тамже) - суши маленькие.
05.09.2009   #3
Lovely

кармен, а мне наоборот не нравится "ЯпонаХата" че-то отбила аппетит к суши обилием майонеза во все роллах, тож самое и Якитория, мне очень нравится Ланч на Бажанова, за сравнительно небольшие деньги, можно скушать неплохой наборчика вообще лучше, чем дома и у подружки нигде
05.09.2009   #4
Lyolka

А мне нравится Японахата только в Дафи, хоть и фастфуд, но довольно неплохой. А в Караване как-то не пошло...
И Ясуми на Ак. Павлова. Слышала еще что Сушия неплохая. Но в последнее время едим суши только дома, так что давно не ходили никуда.

Создание интернет-магазинов
05.09.2009   #5
кармен

Lyollka,а где и по какому номеру заказываешь?
05.09.2009   #6
Ангелочек

я обожаю Ясуми! и за роллами хожу только туда! Якитория в последнее время разонравилась, особенно после того , как я 30 минут ждала с пустой чашкой чтоб заказать еще чай...Еще не плохие роллы в "100 пудов".
А в "Таки маки" в Караване у меня печальный отпыт....3 раза пытались поесть там что-то...в первый раз нам не несли больше 30 минут меню (естевственно мы ушли), во второй раз меню принесли, но заказ мы так и не сделали, и в третий раз тоже самое...и естественно отпало желание туда ходить еще.

06.09.2009   #7
Lyolka

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Lyollka,а где и по какому номеру заказываешь?
Сама делаю =) Я там в теме про суши уже писала!

06.09.2009   #8
ира

мне "япона-хата" не понравилась вообще не суши а породие на них,раньше очень любила суши в "фешн кафе",но уже давно туда не выбиралась
06.09.2009   #9
Lenchel

Мне нравятся очень в Ясуми на Ак. Павлова,Суши Я на Кв.Основьяненко,и Япона хата тоже именно в Дафи.Очень плохо себя чувствовала после суши в Якитории(и муж тоже),поэтому туда больше ни ногой!!!

06.09.2009   #10
StormKATE

Вчера кушали суши от "Япона хата" в Дафи. Вроде ок! Никакого майонеза не обнаружила!
06.09.2009   #11
Lyolka

Кстати да, мы там раньше оч часто бывали, я тоже не помню никакого майонеза. У меня муж очень любит их норимаки, футомаки. Хотя единственное что мне там не нра, это супчики...

06.09.2009   #12
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Хотя единственное что мне там не нра, это супчики...
Не пробовали супчики. М говорит, что такое он и дома съест. Грызет роллы!
06.09.2009   #13
Lyolka

Ну там бы их пробовать не советовала.

06.09.2009   #14
Katryn

Девочки, а "новичкам" в области суш, что лучше попробовать сначала, а что вообще не заказывать?! Мы хотим с друзьями пойти в суши-бар)
06.09.2009   #15
StormKATE

Берите не очень дорогое. Чтоб не жалеть о том, что не съели. С первого раза не советую угря и осьминога. Возьмите роллы в водорослях и в кунжуте с лососем, авокадо, острым лососем, огурчиком, курицей. (наборчики из 4-6 шт). Они от 10 до 60 грн. Сначала вникните так сказать, а потом на более смелые эксперименты. Например, шашлычок из осьминога мы с М не потянули (резина с соусом). Не усердствуйте с вассаби.
06.09.2009   #16
Юлия

Я ем суши только в "Сатори"!!! И всю остальную японскую кухню тоже... Супчик с креветкой, плов с курицей, шашлычки, суши-сеты, сладкие-ролы, а рыба......!!!!!!! Бесподобно!!!!
06.09.2009   #17
кармен

Юлия, "Сатори" это где?
07.09.2009   #18
Fancy

если я не ошибаюсь, то Сатори это там где Континент (на первом этаже гостиницы Харьков)
07.09.2009   #19
Lovely

ну может мне такие попадались майонезом, не помню как называется, ну такие жирные были, фе, когда сидела на посту, ела их овощные роллы, оч. вкусно, так мня постоянно спрашивали майонез добавлять,ну к чему в суши майонез....
07.09.2009   #20
Lyolka

L0vely, странно, мы там очень часто бывали одно время. Ни разу такого не спрашивали...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: