Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2015   #181
Ольгана

Tara, были 400-450 б/питания, сейчас сделали 600 и выше с завтраками. Очень советую бронировать номер на втором этаже, с балконом и видом на бассейн. В номер можно попасть как с главного входа, там же, где и вход в ресторан, так и сразу от бассейна наверх на второй этаж ведет лестница.
Еще очень интересный двухкомнатный номер, с двумя балконами, выходит на обе стороны здания, весьма просторный, это если компанией ехать и хочется побыть всем вместе.
Сегодня  
Реклама
16.06.2015   #182
mari1975

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
БАССЕЙН С МОРСКОЙ ВОДОЙ!!!!!!))))))))))))))
откуда в Старом Салтове морская вода? Мне правда интересно.
17.06.2015   #183
Ольгана

mari1975, как и в дельфинариях, например) Делают на месте, я думаю.
18.06.2015   #184
Коханнячко
Девочки, подскажите базу с корпусом и номерами,но со средней ценой. А то все известные нам базы уже заняты на нужную нам дату((( а сайты есть не у всех и даже не могу посмотреть,что собой представляют другие базы(
19.06.2015   #185
IrinaLiza
Цитата:
Tara, были 400-450 б/питания, сейчас сделали 600 и выше с завтраками. Очень советую бронировать номер на втором этаже, с балконом и видом на бассейн. В номер можно попасть как с главного входа, там же, где и вход в ресторан, так и сразу от бассейна наверх на второй этаж ведет лестница.
Еще очень интересный двухкомнатный номер, с двумя балконами, выходит на обе стороны здания, весьма просторный, это если компанией ехать и хочется побыть всем вместе.
Ольгана подскажите пожалуйста там есть рядом рынок или магазин фрукты/овощи или выпивку купить? Очень дорого в их ресторане? Сколько ориентировочно стоимость обеда/ужина, если без изысков?
19.06.2015   #186
Ольгана

Коханнячко, база им. Соича, Сокольники, Интурист, Пролисок.

IrinaLiza, базарчик недалеко, пешком около 7-10 минут, магазины там же. В ресторане разброс цен значительный, на сырники-блинчики-вареники-кашки, если не ошибаюсь, было что-то от 17-20 грн в прошлом году. Борщи-харчо - около 30, салаты - от 15 (овощные) и далее, шашлык что-то около 60 и выше.
В номерах есть холодильнички. Фрукты-йогурты и проч. помещаются
Но цены могли с прошлого года измениться, мы еще в этом сезоне не были.
20.06.2015   #187
katenok

Цитата:
не знаю как интурист, но остальные по списку почти заняты на июль месяц, но все равно надо звонить узнавать((((( еще позвоните в "лесная лагуна" у них сайт есть. на начало июля там все занято было, может на позже что есть
20.06.2015   #188
Коханнячко
Ольгана, спасибо) я думала,что в Пролиске только домики есть. Спасибо за отзывы, уже нашли 2 базы, забронировали и там и там
20.06.2015   #189
Sokolov Maksym

Только вернулись со Старого Салтова, отдыхали в Costa Brava, очень понравилось! Цены вполне адекватные, хороший сервис, хорошие номера, большой бассейн, маленький бассейн для деток, хорошая кухня, советую присмотреться
http://costa-brava.com.ua/
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
20.06.2015   #190
IrinaLiza
Цитата:

IrinaLiza, базарчик недалеко, пешком около 7-10 минут, магазины там же. В ресторане разброс цен значительный, на сырники-блинчики-вареники-кашки, если не ошибаюсь, было что-то от 17-20 грн в прошлом году. Борщи-харчо - около 30, салаты - от 15 (овощные) и далее, шашлык что-то около 60 и выше.
В номерах есть холодильнички. Фрукты-йогурты и проч. помещаются
Но цены могли с прошлого года измениться, мы еще в этом сезоне не были.
Ольгана спасибо за инфо, а еще может подсказать - чем кроме бассейна еще можно занять там ребенка (3 года), я так понимаю, что вся территория - это бассейн и беседки возле или там есть места например на траве под деревьями, песочницы или чего-то похожего нет? Вы на пляж ходили - далеко? как побережье, есть тень и песочек? заранее спасибо

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Максим я тоже смотрела на эту базу, но мне показалось по фото, что там мало зелени на территории, пляж вроде симпатичный с навесами и шезлонгами. Вот только смущает отсутствие комплексного питания - обычно если по системе кафе -долговато ждать, подскажите сколько примерно в день на питание уходит (если брать без изысков). И еще - рядом я так понимаю никакой цивилизации -где фрукты или выпивку можно купить нет? заранее спасибо

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Максим я тоже смотрела на эту базу, но мне показалось по фото, что там мало зелени на территории, пляж вроде симпатичный с навесами и шезлонгами. Вот только смущает отсутствие комплексного питания - обычно если по системе кафе -долговато ждать, подскажите сколько примерно в день на питание уходит (если брать без изысков). И еще - рядом я так понимаю никакой цивилизации -где фрукты или выпивку можно купить нет? заранее спасибо
20.06.2015   #191
Sokolov Maksym

IrinaLiza, Тенечек всегда можно найти, конечно не сосновый бор, но все же. Питание приносят быстро, обслуживание там хорошее. По ценам там можно по разному, у нас уходило 500-600 грн в день на троих, но это со спиртным, коктелями, не экономя, заказывали что хотелось. Меню прикрепляю первое - детское, второе - основное, середина меню. Базарчик есть в Хотомле вроде, но мы там не были, я ездил к дамбе в посад, когда у ребенка кефир заканчивался. На машине 10 к.м., до базарчика в Хотомле примерно полтора-два
Миниатюры
IMAG0355.jpg   IMAG0356.jpg  
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
20.06.2015   #192
koramarina

блин, ну вот как то не понимаю, орендовать комнаты от 800 грн сутки и готовить самому картошку.... смысл тогда стоять у плиты или мульти целый день в дорогущем номере и пытаться секономить 100 гривен.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

мы отдыхали в соича, полулюкс 170 грн с человека, в номере ремонт, бойлер, телевизор, холодильник, вайфай.
питались в столовой, сейчас там сделали ыуршет, 160 гривен с человека .
пляж чистый, территорию убирают каждый день. да. во многом ещё совок, но Базу я очень люблю

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

есть номера по 60 грн с человека, а с питанием можно решить проблему мультей. дёшево и сердито.
20.06.2015   #193
katenok

koramarina,мы через 2 недели поедем на Соичи в номер за 120грн с человека
21.06.2015   #194
koramarina

katenok, нормальные номера, не фонтан конечно, но во многом руководство продвинулось вперед, новая сантехника, плиточка и тд. Хотя по большому счету, в номере мы только спали, остальное время мы проводили на пляже, в лесу, на великах и тд.

В столовке можно по отдельности заказать завтрак, обед или ужин (соответственно цена 50-60-50 грн). Очень вкусно кормят в кафешке на основном пляже, возле второго корпуса в кафе тоже вкусненько, мы там шашлычок заказывали.

На автостанции открыли большой магазby Посад, поэтому можно затариваться продуктами там по харьковским ценам, в ассортименте все необходимое и даже больше.
21.06.2015   #195
Елена_10

Sokolov Maksym, а что подавали на завтрак? На первой фото есть 3 блюда, єто оно? Просто муж у меня молочку вообще не ест, а тут все с молоком. И завтрак вроде ж входит в стоимость?))

21.06.2015   #196
Sokolov Maksym

Елена_10, Когда людей мало там, то завтрак на выбор, яичница с беконом, разные омлеты (пустой, с овощами, с беконом) и какие-то кашки, плюс тосты с джемом и напиток на выбор. Но когда более 80 человек заселяется, открывают шведский стол, там больше всего. Есть салатик, омлет, курочка в сливочном соусе, рис, картофель по креольски, бекон, сырок, сосиски, каши разные. Покушать есть что. Ну а днем и вечером уже на свой вкус заказывали по меню
П.С. Очень большой плюс у Costa Brava - это то, что травят комаров!!! их можно сказать нет, если и летают, то один-два и чаморошные )
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
21.06.2015   #197
IrinaLiza
[QUOTE=koramarina;2208757]блин, ну вот как то не понимаю, орендовать комнаты от 800 грн сутки и готовить самому картошку.... смысл тогда стоять у плиты или мульти целый день в дорогущем номере и пытаться секономить 100 гривен.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

мы отдыхали в соича, полулюкс 170 грн с человека, в номере ремонт, бойлер, телевизор, холодильник, вайфай.
питались в столовой, сейчас там сделали ыуршет, 160 гривен с человека .
пляж чистый, территорию убирают каждый день. да. во многом ещё совок, но Базу я очень люблю[COLOR="Silver"]

Заказала Соича на конец июля полулюкс за 170, вот только смущает, что там нет кондишина. У меня мама в возрасте едет - скажите очень жарко в номере и еще -как там обстоят дела с комарами -сильно съедают? заранее спасибо
21.06.2015   #198
Sokolov Maksym

IrinaLiza, комаров на Старом салтове полно и голодные ) Если не травят, то обязательно мазаться. Мы пока отдыхали в Коста Брава, выезжали поужинать во Власов и Конан, так комары заели
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
21.06.2015   #199
Lovely

Sokolov Maksym, Нас две недели назад комары чуть не съели вечером на Коста))) мы сидели в окружении пластинки раптор и со спреем на одежде и он. Всё равно гады летали рядом))) и в каФе вечером летали, покушались, вот думали ехать и не знали чем ребенка спасать
21.06.2015   #200
Sokolov Maksym

Lovely, Они видимо вас наелись и больше не летали )) Может нам и повезло с этим, но были там 10 дней, каждый вечер, около 8ми травили. Может вы были раньше, когда еще людей меньше было и травилки не включали
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: