Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.08.2009   #381
Sweetheart

Вот и у меня сейчас такая проблема- купила набор из жемчуга (колье и серьги), а браслета ну нигде подходящего не могу найти. Помогите, девочки, кто видел и где браслет с белыми жемчужинами средней величины (натур или искусств. жемчуг не важно уже), без страз желательно, просто жемчуг в 2-3 ряда.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
Сегодня  
Реклама
04.08.2009   #382
ОБЛАЧКО

Sweetheart,у нас здесь очень большой выбор,но к сожалению тебе это не поможет...

04.08.2009   #383
yul'ka

ОБЛАЧКО, не знаю, где у вас, но я Киеве только жемчуг и вижу. Так всегда когда что-то ищешь себе, то попадаеться совершенно другие вещи. Даже в Белой Церкви куча браслетов из жемчуга как раз в 2-3 ряда и без стразов

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
05.08.2009   #384
anonimka

Sweetheart, а если купить колье и сделать браслет из него???
Я тоже не могла найти набор и делала из колье браслет.
Да и колье пришлось укоротить, хватило на 3 одинарных браслетика!

05.08.2009   #385
Sweetheart

Я почитала о том ,как ты нашла выход из положения. Но дело в том, что браслет мне обойдется как еще один набор, т.е. 150-160 грн и его еще и до ума довести. Я пока еще поищу другие варианты ,спасибо за совет.

05.08.2009   #386
izachok

Колье я купила в Актуале, и тоже не нашла себе браслет из жемчуга, поэтому купила на Барабашке небольшое колье подходящего оттенка за 45 грн, распустила его и сплела браслет. Получилось хорошо, никто и не знал, что это не комплект

06.08.2009   #387
ОБЛАЧКО

yul'ka,читай внимательно пост,девочка из харькова и спрашивает где купить,ни твой киев, ни мой крым ее не интересует

06.08.2009   #388
ира

неплохой выбор жемчуга в магазинчике возле детского мира(название не запомнила),но там есть ювелирный отдел и мобильные телефоны,магазин возле "ведмедика"
06.08.2009   #389
Sweetheart

Да, я там была. Есть жемчуг, но только в один ряд и гораздо крупнее ,чем в моем комплекте. Оставила как запасной вариант.

23.08.2009   #390
Агнесса

Я слышала что жемчуг не приносит счастья, и в день свадьбы не желательно его одевать. Поэтому я отказалась от жемчуга.А слишком громозкие украшения из страз меня не привлекают, это можно увидеть на каждой невесте, и считается мол чем больше ожерелье, тем лучше, но не для меня. Я заказала набор, он более простой, и пойдёт на другие торжества. Ну а дополнением к фате будет диадема
01.04.2010   #391
PrAvivA

Цитата:
Я слышала что жемчуг не приносит счастья, и в день свадьбы не желательно его одевать.
Я думаю, что не нужно переживать по этому поводу: свадьба - такое мероприятие, которое обросло массой примет и суеверий. Если будешь соблюдать одно - можно незаметно нарушить другое. Главное - думать о хорошем в день свадьбы, который каждая невеста ждет с таким трепетом. А конкретно насчет жемчуга я ничего плохого не слышала, но мне мама говорила, что жемчуг на шее невесты - классика, а никакая не плохая примета.

Свои украшения я еще не купила, но, если мне попадется красивое жемчужное колье - я выберу его.
22.04.2010   #392
Инна Айвори

Цитата:
Сообщение от PrAvivA Посмотреть сообщение
Я думаю, что не нужно переживать по этому поводу: свадьба - такое мероприятие, которое обросло массой примет и суеверий. Если будешь соблюдать одно - можно незаметно нарушить другое. Главное - думать о хорошем в день свадьбы, который каждая невеста ждет с таким трепетом. А конкретно насчет жемчуга я ничего плохого не слышала, но мне мама говорила, что жемчуг на шее невесты - классика, а никакая не плохая примета.

Свои украшения я еще не купила, но, если мне попадется красивое жемчужное колье - я выберу его.
Я с Вами полностью согласна. Самое главное- это настроение невесты в день свадьбы. Но не стоит забывать о том, что украшения должны лишь дополнять образ невесты и сочетаться с платьем, макияжем и прической. В этом могут помочь свадебные стилисты. Они сделают Ваш образ более полным и неповторимым, независимо от того, что Вы выберете жемчуг или стразы.
22.04.2010   #393
Любимка

А я уже справилась! 2 месяца кругами вокруг своего наборчика круги мотала. Вчера наконец купили дороговато правда вышло как по мне, но это же ОНО, МОЕ!
26.04.2010   #394
g0dmin

А какой формы украшения подойдут под V-образный глубокий вырез с бретелями за шею?

11.05.2010   #395
Фотомастерская
На мой взгляд, это самый удачный, классический вырез декольте. Под него подойдет почти любой формы украшение. Начиная от ошейника, заканчивая украшением с подвесками треугольной формы, повторяющие V- образный вырез. Всё зависит от вашего вкуса. То ли вы хотите сверкать как "звезда" вся в каменьях, то ли вам по душе маленькое элегантное украшение.

Ещё мне очень понравилось, как смотрелось украшение: на ленточке, была закрепленная огромная брошь в каменьях. На изображении платье с другой формой выреза. Но, это вам так на заметку, вдруг понравиться.
Миниатюры
333.jpg   4444.jpg  

Последний раз редактировалось Фотомастерская; 11.05.2010 в 19:01.
11.05.2010   #396
g0dmin

Фотомастерская,спасибо, я хочу как раз такого плана украшение, только подвеска мне кажется должна быть поменьше, не хочу,чтоб так сильно в глаза бросалась, хочу,чтоб просто дополняла ненавязчиво образ

11.05.2010   #397
Фотомастерская
Желаю найти то, что вам идеально подойдет и раскроит ваш образ.
Весёлого торжества!!!
30.06.2010   #398
AVK

Цитата:
Сообщение от Фотомастерская Посмотреть сообщение
Желаю найти то, что вам идеально подойдет и раскроит ваш образ.
Весёлого торжества!!!
сначала не поняла зачем кроить образ.потом дошло

я хочу уменьшить жемчужные бусы.снять несколько жемчужин чтоб как раз шею обхватывало а не висело.подскажите где это можно сделать?
думаю еще на перчатках вышивку жемчугом сделать а уши не проколоты.вот и все украшения.ну наверно еще в прическу чтото
30.06.2010   #399
Tada

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
сначала не поняла зачем кроить образ.потом дошло

я хочу уменьшить жемчужные бусы.снять несколько жемчужин чтоб как раз шею обхватывало а не висело.подскажите где это можно сделать?
думаю еще на перчатках вышивку жемчугом сделать а уши не проколоты.вот и все украшения.ну наверно еще в прическу чтото

а какое крепление на жемчужной нити у вас?
мне кажется, уменьшить длину вы и сами сможете, это довольно просто

а в уши можно клипсы с жемчугом, если не проколоты
но если прическа будет уши закрывать, то нет смысла, конечно
19.07.2010   #400
Burenka

просмотрела всю тему, но наверное у меня будут самые необычные свадебные украшения!
у меня будет огромное кованное колье, которое делает кузнец на заказ.
и вот такие браслеты на обеих руках

еще не знаю какие серьги к этому всему подобрать.маленькие совсем или огромные и массивные?!
колье пока еще и сама не видела.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: