Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
3 недель(и) назад   #1
xKristinaxBond

С мужем в браке пять лет, деток нет.. Сегодня врачи поставили неутешительный диагноз - бесплодие, необъяснимое современной диагностикой... Задумались по поводу эко... Что скажите?

Последний раз редактировалось xKristinaxBond; 2 недель(и) назад в 01:08.
Сегодня  
Реклама
2 недель(и) назад   #2
IrinaMelnikova

Цитата:
Сообщение от xKristinaxBond Посмотреть сообщение
С мужем в браке пять лет, деток нет.. Сегодня врачи поставили неутешительный диагноз - бесплодие, необъяснимое современной диагностикой... Задумались по поводу эко... Что скажите?
Лично мое мнение - если есть хоть один шанс стать счастливой семьей, то грех им не воспользоваться. ЭКО, безусловно, процедура сложная, но вероятность забеременеть и выносить ребенка довольно высока. Подробнее что такое искусственное оплодотворение на сайте https://www.irm.ua/eko-chto-takoe-ek...plodotvorenie/ читайте, описаны все моменты. Я тоже в своей время решилась на ЭКО и сейчас счастливая мамочка очаровательного малыша. Удачи вам!
2 недель(и) назад   #3
xKristinaxBond

Цитата:
Сообщение от IrinaMelnikova Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - если есть хоть один шанс стать счастливой семьей, то грех им не воспользоваться. ЭКО, безусловно, процедура сложная, но вероятность забеременеть и выносить ребенка довольно высока. Подробнее что такое искусственное оплодотворение на сайте https://www.irm.ua/eko-chto-takoe-ek...plodotvorenie/ читайте, описаны все моменты. Я тоже в своей время решилась на ЭКО и сейчас счастливая мамочка очаровательного малыша. Удачи вам!
Большое спасибо за совет, вы меня воодушевили)
2 недель(и) назад   #4
Патрисия

Цитата:
Сообщение от xKristinaxBond Посмотреть сообщение
С каждым годом все больше и больше молодых пар сталкиваются с бесплодием types-of-infertility.ru, большинство видов бесплодия лечится. Так же самым эффективным методом борьбы остается ЭКО. Конечно пробуйте, многие обретают счастье материнства благодаря ЭКО.
2 недель(и) назад   #5
Гузелия

Цитата:
Сообщение от Патрисия Посмотреть сообщение
С каждым годом все больше и больше молодых пар сталкиваются с бесплодием types-of-infertility.ru, большинство видов бесплодия лечится. Так же самым эффективным методом борьбы остается ЭКО. Конечно пробуйте, многие обретают счастье материнства благодаря ЭКО.
Сейчас с бесплодием легче бороться чем было когда-то. Даже без маточных труб otsutstvie-matochnyih-trub.ru реально родить малыша с помощью ЭКО, успех на положительный результат составляет 60% . Шансы на беременность есть. Главное, не отчаиваться и обратиться к врачу за помощью.
2 недель(и) назад   #6
Danny
Мне кажется, что здесь вам никто лучше не посоветует, чем ваш врач. Вот у меня тоже были сложности с зачатием, сам по себе цикл был нарушен, вот и оттуда много проблем возникло. Потом врач посоветовал пропить комплекс FertilOva для повышения фертильности и нормализации менструального цикла. Заказывала на сайте официального дистрибьютора компании babystart.in.ua потому что не хотела попасть на подделку. В итоге после прохождения курса и под наблюдением врача мне удалось забеременеть. Не знаю как в вашем случае, но они точно не помешают для женского здоровья)
1 неделю назад   #7
Гузелия

однозначно нужно к врачу, на форуме можно просто поделиться информацией

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: