Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.07.2019   #41
нинуля
а у нас было всё банально в сауне, но очень весело, мне очень понравилось и девочкам тоже
Сегодня  
Реклама
15.07.2019   #42
Ophelia Morrisey

Подскажите, где можно заказать девичник?
26.07.2019   #43
Talitha Fouse

Ух ты вот это идеи, возьму на заметку)
26.07.2019   #44
Anahiar

Цитата:
Сообщение от нинуля Посмотреть сообщение
а у нас было всё банально в сауне, но очень весело, мне очень понравилось и девочкам тоже
В Сауне надо осторожнее отмечать праздники, особенно осторожно с алкоголем надо. Я бы в сауне максимум пила бы вино ur-l.ru/nQp1c и то с умом а не так как большинство умеет, до поросячего визга...
26.08.2019   #45
mizolda

Девишник мы на этих выходных отмечали на берегу моря. Отмечали прям на пляже, очень круто получилось. Теперь вот думаю как быть с подарком. Я так поняла деньгами хотят молодожены, а я думала подарить что-то из техники в кредит. Теперь рассматриваю варианты https://groshivsim.com/cities/kredit-kharkov кредитования наличными, выбираю здесь для себя самую лучшую финансовую организацию или банк, которые выдают наличные кредиты.
18.09.2019   #46
Darinadar
Нанять персонального тамаду для девичника) и чтобы он был парнем
25.09.2019   #47
MILIA
Сейчас стало популярно делать девичник где-то заграницей или просто в другом городе. Мне интересно, кто уже что-то похожее делал?
30.09.2019   #48
kvitka333
Стільки класних ідей, а я не робила дівішник, зараз трохи шкодую про це)
3 недель(и) назад   #49
Cleotilde Blaine

очень круто, спасибо!
2 недель(и) назад   #50
Александ Павлович
вы все правильно делаете
1 неделю назад   #51
Noniahade

У нас помню был классический девишник)) Было море вермута is.gd/njQbiS и дискотека до утра почти, потом целый день ничего не делали, отдыхали от трудной ночи...
5 дн. назад   #52
govorunnchik

Недавно была на так сказать "пацанском" девичнике. Так мы его назвали, потому что мы отрывались под пиццу, гамбургеры, сэндвичи треугольные купили https://www.gamabc.com.ua/ru/sendvichis/ и пиво! Мы еду оптом заказывали))) Очень веселый девичник получился!

Метки
вечеринка, девичник, идеи для девичника

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: