Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.06.2012   #1
Negnaya-Buka
Здравствуйте!
Нужен фотограф на свадьбу. Порекомендуйте пожалуйста, только из личного опыта.
Спасибо!
Сегодня  
Реклама
18.06.2012   #2
Ульяна

Это рекламный раздел фотографов нашего города, соответственно сейчас каждый порекомендует себя) Вам стоит пересмотреть портфолио каждого и выбрать для себя :-) Удачи)
18.06.2012   #3
Илья Бардин

Рекомендовал бы Вам Илью Бардина)))))))
19.06.2012   #5
Lina Photochka

наше предложение в личке

телефоны в Харькове:
050-160-25-00
19.06.2012   #6
Локтионов Олег

Цитата:
Сообщение от Lina Photochka Посмотреть сообщение
наше предложение в личке
Цитата:
Сообщение от tziga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илья Бардин Посмотреть сообщение
Рекомендовал бы Вам Илью Бардина)))))))
Человек попросил порекомендовать ТОЛЬКО из личного опыта. ))
А Вы снова сами себя рекламируете. )))
19.06.2012   #7
Илья Бардин

Цитата:
Сообщение от Локтионов Олег Посмотреть сообщение
Человек попросил порекомендовать ТОЛЬКО из личного опыта. ))
А Вы снова сами себя рекламируете. )))
Ну, тогда рекомендую Маковецкого!!!
20.06.2012   #8
Анастази
Мы уже три раза выбрали для себя Елену Звонареву и остались очень довольны! Хороший человек и талантливый фотограф! Примеры работ есть на форуме!
У нас была лавстори, свадебная прогулка и фото малыша- довольны очень!
идеи у нее всегда очень интересные!

20.06.2012   #9
Negnaya-Buka
Спасибо всем, кто откликнулся!

Да, фотоальбомы , сайты и т.д. - это очень хорошо и я уже промониторила некоторые, но меня больше интересовали, так сказать человеческие качества фотографа т.е. что бы не напрягал нас во время свадьбы: "иди сюда, стой там..." и т.д. и т.п.
Просто я была у подружки на свадьбе, так там фотограф реально подкумарил молодых, они и так нервничали так еще и он со своими креативными идеями (идеи реально были красивые) не вовремя лез.
Может, я много хочу? Что бы и хороший фотограф и незаметный ...
20.06.2012   #10
tziga

Цитата:
Сообщение от Negnaya-Buka Посмотреть сообщение
фотограф реально подкумарил молодых,
Вспомнился тут один случай по теме... Не знаю, если цензура позволит такое рассказать

Сидели мы как-то на Зеркальной струе, а там свадеб, ну как обычно И рядом на лавочке устроили фотосет одна пара. И тут их фотограф как закричит: "Невеста! Ты куда, б****, смотришь! Сюда смотри!" Простите, пожалуйста, за мой французкий

В общем, тогда я впервые не хотела оказаться на месте невесты))))

Стульчик для кормления Chicco Polly http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...61#post2301161
20.06.2012   #11
Knopochka

Negnaya-Buka,очень-очень рекомендую Ивана Зорина - снимал нашу свадьбу 1го июня 2012 года! http://vk.com/photo9081902_284772694 и дальше.

20.06.2012   #12
Negnaya-Buka
Цитата:
Сообщение от tziga Посмотреть сообщение
Вспомнился тут один случай по теме... Не знаю, если цензура позволит такое рассказать

Сидели мы как-то на Зеркальной струе, а там свадеб, ну как обычно И рядом на лавочке устроили фотосет одна пара. И тут их фотограф как закричит: "Невеста! Ты куда, б****, смотришь! Сюда смотри!" Простите, пожалуйста, за мой французкий

В общем, тогда я впервые не хотела оказаться на месте невесты))))

Ну-уж, да-уж...

Профессионал попался... у невесты, наверное, после этой реплики, настроение так и поперло ... и я думаю, что после такого выпада и жених со свидетелем в стороне не остались ... и сказали ему пару "ласковых"...

Вот я и не хочу что бы , что-то подобное было у меня...

Потому как, профессия - это хорошо, но человек должен быть, прежде всего человеком.
20.06.2012   #13
Olik

Цитата:
Сообщение от Negnaya-Buka Посмотреть сообщение
но меня больше интересовали, так сказать человеческие качества фотографа т.е. что бы не напрягал нас во время свадьбы: "иди сюда, стой там..." и т.д. и т.п.
Вот поэтому вам не стоит опираться на мнение посторонних людей, а сначала просмотреть работы фотографов, выбрать тех, которые вам наиболее понравились, а потом ВСТРЕТИТЬСЯ С КАЖДЫМ и только так вы поймете. Это ведь все очень индивидуально и то, что хорошо для кого-то, совсем не обязательно, так же хорошо и для вас

Последний раз редактировалось Olik; 21.06.2012 в 11:09.
21.06.2012   #14
Поздняк Павел

Цитата:
Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
Вот поэтому вам не стоит опираться на мнение посторонних людей, а сначала просмотреть работы фотографов, выбрать тех, которые вам наиболее понравились, а потом ВСТРЕТИТЬСЯ С КАЖДЫМ и только так , вы поймете. Это ведь все очень индивидуально и то, что хорошо для кого-то, совсем не обязательно, так же хорошо и для вас

Золотые слова!
+38 067 575 73 73
+38 095 410 76 61
21.06.2012   #15
Negnaya-Buka
Работы фотографов я уже просматриваю... - это в первую очередь и конечно встречусь и поговорю с человеком, прежде чем заплатить деньги.

Но есть такой фактор, когда хотят понравиться, то даже Бармалей сможет это сделать при встрече т.к. одно дело 10 минут с человеком поговорить а другое дело - свадьба, когда не один час приходится проводить вместе.

Вот я и спрашивала личный опыт людей и естественно положительный...

P.S. Фотографы, не обижайтесь, я понимаю что все ваши рекомендации - бизнес ... по-этому - предпочтение мнению тех, кто уже был в роли "моделей" на своей свадьбе!
22.06.2012   #16
Natalka
Negnaya-Buka, как говорится каждый кулик хвалит свое болото, и по скольку мы нанимали фотографа только на съемку свадьбы, то порекомендую нашего фотографа Paulo Mironi. Его тема есть на форуме. И в общении до съемки, и во время, и после он показал себя как адекватный, здравомыслящий человек объяснял максимально доходчиво что делать и куда посмотреть без привлечения нецензурных вставок, да и во время съемки мы прекрасно друг друга понимали. поэтому результатом нашего сотрудничества(фотографиями и впечатлениями от фотосессии) очень довольны!
Еще мне в общении понравился в общении Олег Локтионов и работы у него отличные.
Сразу хочу уточнить, что на форуме очень много хороших фотографоф, которые хорошо знают свое дело. Просто кроме адекватности человека, нужно ж еще учитывать нравятся ли вам его работы, совпадают ли его цены с вашими финансовые возможностями, и не занят ли человек на вашу дату... а потом уже при личной встрече оценивать насколько комфортно вам с ним будет работать, потому что от вас тоже многое зависит. Ведь возможна ж и обратная ситуация, когда фотографу не понравятся ваши человеческие качества)))
27.06.2012   #17
Кристина_Лагуткина
Мне нравится как фотографирует Дмитрий Францев
27.06.2012   #18
makoveckiy
Цитата:
Сообщение от Илья Бардин Посмотреть сообщение
Ну, тогда рекомендую Маковецкого!!!
О!!! Вот за это спасибо )
08.10.2014   #20
Yuliya))
Винокурова Анна, снимала нашу свадьбу! Хороший фотограф и приятный человек!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: