Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.01.2018   #1
Keller

Здравствуйте, хочу сделать питание видео наблюдения дома у нас бесперебойным, чтобы оно не работало от сети. Поэтому нужен я так понимаю достаточно мощный и хороший бесперебойник, но они дорогие. Можно как то сэкономить и поставить на старый бесперебойник дешевый но мощный аккумулятор?
Сегодня  
Реклама
31.01.2018   #2
Ivanov

Да нет, камеры и оборудование много не тянут, хватит и обычного недорогого бесперебойника. Если у вас по неделям света нет, тогда да, нужен помощнее.
01.02.2018   #3
Migel

Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу сделать питание видео наблюдения дома у нас бесперебойным, чтобы оно не работало от сети. Поэтому нужен я так понимаю достаточно мощный и хороший бесперебойник, но они дорогие. Можно как то сэкономить и поставить на старый бесперебойник дешевый но мощный аккумулятор?
Привет, в "Правильном электропитании" можно взять аккумулятор agm - https://elektro.in.ua/home-catalog/a...i/tip-agm.html На сайте можно самому выбрать нужный, если это затруднительно то можно заказать звонок и проконсультироваться у консультанта. Цены у них не высокие, очень быстрая доставка, в общем рекомендую их.
03.08.2018   #4
Cerezius
Мой совет лучше не экономьте, а то потом если так поступить можно просто пожалеть.
03.10.2018   #5
Mark

ппппппппппппппппппппп
3 недель(и) назад   #6
nazar123
В свое время также занимался вопросом по безопасности в своем городе, Охранные системы безопасности по Запорожью на высшем уровне благодаря специалистам и предоставлением услуг от компании "Брама" , сам имел с ними дело , и всем рекомендую!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: