Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.03.2010   #1
SweetHeart90

Все приветики!!!
Дело в том, что у нас через три месяца свадьба.
С местом мы определились.Свадьба будет проходить в Старом Салтове 27 июня.У нас будет выездная церемония.
Но дело в том, что мы никак не можем подобрать видео, фото и ведущего.У нас бюджет маленький, так как родители помочь не могут.А сами мы студенты.Я так, только подрабатываю.Кто может подсказать не дорогие варианты!!!Заранее благодарны!!!!

Фотографии нашего счастья!!!

Сегодня  
Реклама
16.03.2010   #2
BOS

SweetHeart90, отпишитесь с бюджетом в личку.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
16.03.2010   #3
oleg67
SweetHeart90,
На какую сумму Вы расчитываете найти фото?
Можно в личку.
16.03.2010   #4
Sokolov Maksym

Написал в личку. Возможно смогу подобрать Вам какой-нибудь вариант
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
16.03.2010   #5
mouse-marushka

отписалась по тамаде

17.03.2010   #6
SweetHeart90

Спасибо вам всем огромное, что стараетесь помочь!Я знаю, что такое работа и я это ценю.И в прошлом году действительно собиралась все делать по таким ценам, которые есть.Но родители жениха сказали, что не смогут приехать.Так что мы перенесли на этот год.Но с той работы, где я хорошо зарабатывала, мне пришлось уйти.А сейчас на свадьбу денег совсем мало.((((((((

17.03.2010   #7
Маруся

SweetHeart90, не расстраивайся, всегда есть выход. Выше нос! С кем еще не определились?
17.03.2010   #8
Лапка

Видеооператор Павел(видео получите потрясающее.Мы своё видео уже раз 30 смотрели - и все равно с удовольствием,а цена в прошлом году была ок.900 грн)
756-54-22 или 096-48-00-320.

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
17.03.2010   #9
SweetHeart90

Мариш, С выездной церемонией!!!!Я думаю, может нам арку самим сделать, а просто пригласить к нам ведущего, чтобы он провел свадебную церемонию???
Также я нашла фотографа не здесь недорого.Но он занимался раньше только репортажными снимками.Свадьбу еще не снимал.Но снимки у него хорошие.И еще не знае, где не очень дорого можно нанять микро-автобус?!

17.03.2010   #10
Алена Иваненко

SweetHeart90, могу в этом вопросе Вам все подсказать. Просто свяжитесь со мной. Мне приятно будет Вам помочь, и, поверьте, ограниченый бюджет не значит получить что-то не в полном объеме. А то Вы еще и оправдываться начните, что так и так, извините, бюджет у нас такой. Зачем?Вобщем всего не опишешь, звоните!
17.03.2010   #11
SweetHeart90

Алена Иваненко,спасибо.А как с вами связаться?

17.03.2010   #12
Маруся

SweetHeart90, а может лучше арку в прокат? Ведь если делать самим, во-первых, на то и выйдет (если не дороже), а во-вторых, кто будет привозить ее в кафе, заниматься установкой, а потом забирать назад? Мое мнение, выездную нужно или хорошо делать - со всей атрибутикой, или лучше уже загс. Я понимаю, что сейчас мода на выездные, и загс считается каким-то устаревшим фуфлом, но имхо, если не получается сделать классную выездную, лучше загс. Менее трогательным момент женитьбы от этого не станет, уж поверь
18.03.2010   #13
SweetHeart90

Не в кафе, а в Старый Салтов.А в остальном я согласна.Все таки нужна арка и ведущий!!!

18.03.2010   #14
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от SweetHeart90 Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем огромное, что стараетесь помочь!Я знаю, что такое работа и я это ценю.И в прошлом году действительно собиралась все делать по таким ценам, которые есть.Но родители жениха сказали, что не смогут приехать.Так что мы перенесли на этот год.Но с той работы, где я хорошо зарабатывала, мне пришлось уйти.А сейчас на свадьбу денег совсем мало.((((((((

Неотчаивайтесь,просто чуть-чуть пересмотрите концепцию,всегда можно на чем-то рационально съэкономить.Могу и советом и делом помочь.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
20.03.2010   #15
Oletschka
Цитата:
Сообщение от SweetHeart90 Посмотреть сообщение
Все приветики!!!
Дело в том, что у нас через три месяца свадьба.
С местом мы определились.Свадьба будет проходить в Старом Салтове 27 июня.У нас будет выездная церемония.
Но дело в том, что мы никак не можем подобрать видео, фото и ведущего.У нас бюджет маленький, так как родители помочь не могут.А сами мы студенты.Я так, только подрабатываю.Кто может подсказать не дорогие варианты!!!Заранее благодарны!!!!
Sweetheart90, а с ведущим определились? если можно, расскажите, как раз ищу ведущего спасибо заранее
20.03.2010   #16
SweetHeart90

Ведущим чего??
Если выездной церемонии, то определилась!
а ЕСЛИ празднования, то нет, так как у нас всего 18 человек(и это вместе с нами).У меня подруга проводить будет.
Но если хочешь, могу тебе номера телефонов дать техлюдей, которые мне писали!!!

20.03.2010   #17
Маруся

SweetHeart90, поздравляю, что определились с выездной. И кстати, очень здорово, что у нас на форуме есть профессионалы, которые всегда отзываются на помощь!
20.03.2010   #18
Алена Иваненко

SweetHeart90, Очень рада, что Вы нашли то , что искали. Уверена, что свадьба будет отличной!
30.03.2010   #19
Праздник!Праздник!

SweetHeart90, вы очень правильно решили....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: