Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.07.2010   #1
Дмитрий Рябченко

Тамада Дмитрий Рябченко.

Здравствуйте, форумчане! В нашем великом Харькове эпоха матриархата. Правит бал женщина тамада. И это замечательно! Но все, же есть и мужской взгляд на работу ведущего. В частности, мой личный. Исходя из 20-ти летнего опыта проведения праздников всех жанров и направлений, начиная с театрализованной анимации и заканчивая сценическим конферансом, я вывел простую формулу: весело – не значит пошло! Руководствуюсь этим консерватизмом и по сей день. Вне зависимости с каким коллективом сталкивает профессия, то ли это начальственные бонзы, то ли это тинэйджеры, я пропагандирую здоровый русский(украинский) язык и добрую улыбку в подвижных и застольных конкурсах. Но это не значит, что я «птица говорун». Есть в эстрадных жанрах такое понятие как «Его Величество Номер». Все торжественное действо состоит именно из таких номеров. Монолог, сценка, клоунада, песня и т.д., в сочетании с реквизитом и театрализованным костюмированием создают законченный и полный рисунок праздника. И еще, наверное, самое главное. У актеров есть свой, любимый режиссер, который им понятен, который с ними на «одной волне». Так и ведущий праздника должен быть понятен и прост, но без панибратства, тому коллективу, с которым он «проживает» 5-6 часов.
Может быть, мой скучный монолог не всем понятен, но я очень уважаю думающих людей, умеющих отличать наигрыш от профессиональной игры, понимающих тонкий юмор. Все мы разные, все коллективы индивидуальны. По этому, стиль проведения праздника может координально меняться, но только с учетом всего выше сказанного.
Если вы разделяете мои взгляды, пишите, звоните, смотрите рекламный ролик. Здесь есть вся информация обо мне и мои контакты http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/1867/61/

Я вам всегда рад.
Дмитрий.
Сегодня  
Реклама
07.07.2010   #2
Светлана Совенко

Дмитрий, Добрый вечер)) судя по фото в Вашем фотоальбоме мы работали на одном торжестве в Семейном очаге..помню когда на след. день разбирала декорации официанты делились впечатлением..сказали, что у вас было очень весело..Вы понравились и персоналу и заказчикам...желаю дальнейших творческих успехов....
14.07.2010   #3
AlexCinema
Добрый день Дмитрий! Рад видеть и слышать тебя на форуме.
09.08.2010   #4
AlexCinema
Спасибо за предложение. Рад буду посотрудничать.
18.08.2010   #5
Дмитрий Рябченко

Свадьба в "Семейном очаге", классный ресторан!!!
Миниатюры
SNV82603.JPG   SNV82472.jpg   IMG_0460.JPG   IMG_0465.JPG   IMG_0443.JPG  

19.08.2010   #6
Lizaveta

Здравствуйте! А Вы свободны на 16 октября?
18.11.2010   #7
Натаха
Можно узнать стоимость услуг и свободньі ли Вьі на 11 декабря?
22.02.2011   #9
breeze86
Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость Ваших услуг и свободны ли Вы на 12.03. Заранее спасибо!
14.03.2011   #10
Verzik

Только обнаружила темку. Дима ,спасибо Вам огромное за нашу свадьбу,все было здорово. Мне гости на след день звонили и говорили ,что давно так весело не было.Реально болел рот от смеха. Спасибо!!!! у меня тоже есть пару фото.могу выложить))
16.03.2011   #11
Katryn

И я только сейчас увидела эту темку
Дима был тамадой на нашей свадьбе и спасибо ему за это огромное.
Поэтому, девочки, хочу порекомендовать в качестве тамады Дмитрия. Все накладки, которые были ДО начала ресторана сразу же забылись и именно благодаря нашему замечательному тамаде у нас была веселая свадьба. Танцы, отличные продуманные конкурсы, никаких пошлостей и фамильярности, все продумано до тонкостей, Дима учел все наши пожелания, весело было всем : и молодежи и старшему поколению. Свадьба в ресторане пролетела на едином дыхании и все удивились, когда часы пробили полночь. Дима, спасибо, Вы светлый лучик - удачи Вам ! Так что - еще раз рекомендую.
И всем отличного настроения с таким тамадой !
18.03.2011   #12
VeTka

Дима,добрый день! Свадьба 11 июня,предварительный вопрос - Вы заняты?
21.03.2011   #13
Veroni4ka
Интересует стоимость услуг. Свадьба 6 августа. Заранее спасибо!
26.03.2011   #14
АкватА

Всегда приятно снимать свадебный банкет (да и не только свадебный), когда ведущим работает Дима.
Он действительно профессионал своего дела каких в настоящее время не так и много (тем более, что и образование соответствующее за плечами).
30.03.2011   #16
Лана Асенина

Дима!! какие яркие костюмы!! И какие знакомые лица Правда, я сначала на мужчину в черном подумала, что это Ильич
08.04.2011   #17
Maria3
Здравствуйте, планируем свадьбу на 25 сентября. Хотим выездную регистрацию, чтобы свадьба тематическая - пока еще точно не определились, но наверное тема - море. Скажите, сколько стоят Ваши услуги, что можете предложить, возьметесь за такую организацию?
Спасибо.
01.05.2011   #18
Дмитрий Рябченко

Свадьба 29 апреля в Семейном Очаге. Шоу программа в действии.
Миниатюры
DSC1.jpg   DSC2.jpg   DSC3.jpg   DSC5.jpg   DSC6.jpg  

01.05.2011   #19
Дмитрий Рябченко

Шоу продолжение
Миниатюры
DSC4.jpg   DSC7.jpg   DSC9.jpg   DSC8.jpg  
11.05.2011   #20
G_San
Здравствуйте, Дмитрий! Свободны ли Вы 3-го сентября и сколько стоят Ваши услуги по проведению свадебного вечера? Как с Вами связаться? Спасибо!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: