Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Опции темы
26.03.2011   #41
Svetka

ЮЛЯСЬКА, я делала сама. вырезала из журналов буквы и клеила на картон имена.
26.03.2011   #42
Крита

koziavochka, описание идеальной свадьбы, мне кажется. мне бы эти знания во время собственной свадьбы - эх! я бы так все оформила!
27.03.2011   #43
ЮЛЯСЬКА

koziavochka, ты такая умничка,мне оч-оч нравится идейка.Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Svetka , да веселые карточечки получились наверное

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Крита , я насмотрелась приглашеньки ручные-обалдеть,особенно понравились там где жених и невеста, и идейка выростает у меня воть какая: в банкетный зал захватить мини-плакатики с шуточками и рисунками ,понадобиться лист а-4,карандашики
29.03.2011   #44
Крита

ЮЛЯСЬКА, спасибо за комплимент! но не пойму о каком приглашении вы говорите.
и не до конца поняла вашей идеи с плакатиками - гости должны будут дорисовать что-то?
29.03.2011   #45
ЮЛЯСЬКА

еще лет 8 назад на свадьбе моей сестры я видела плакатики разные со свадебными карикатурами и высказываниями и так прикольно было,сколько лет прошло а так ярко в памяти осталось воть например: кто сам пить не станет-введем внутривенно и большая бутылка нарисованная а на этикетке жених с невестой улыбаются или кому горько-целует соседа
31.07.2011   #46
Алисса
У нас вот годовщина в суботу будет в морском стиле! И мы вот такие карточки сделали с конфетками, вернее нам сделал Александр!!! Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

http://forum.svadba.kharkov.ua/attac...0&d=1311690665

Вот такие!!
20.10.2011   #47
almazinka
нам рассадочные карточки предлагали сделать фотографы, это входило в стоимость
31.10.2011   #48
Bunny

Их самой легко сделать. Не помню только в какой программе муж делал сам, на плотной спец. бумаге распечатывал.
30.01.2014   #49
Алисса
Можно и свадебное платье самим пошить!))
Просто если есть время, материалы, навыки и бесценный опыт, то онон действительно, будет лучше, чем кто-то Вам сделает.
А если хотя бы одного этого нет, то сами понимаете какой результат будет в итоге.))
18.08.2014   #50
Priglasi

Наш интернет-магазин предлагает карточки для рассадки гостей на свадьбе. Это может быть как стандартный вариант, который можно увидеть на сайте, так и ручной работы под стиль Вашей свадьбы (с подбором цветовой гаммы и сочетаний элементов декорирования). Используется дизайнерская бумага плотностью 200-350 г/м.кв. Срок изготовления от 2 (для стандартных вариантов) до 7 (для банкетных карточек ручной работы) рабочих дней. Также, вариант ручной работы интересен тем, что всю свадебную полиграфию (пригласительные, карточки рассадки, планы рассадки, номерки на столы, бонбоньерки) можно оформить в едином стиле свадьбы.
07.12.2014   #51
filata

Карточки обязательно надо сделать, у нас за 3 минуты все расселись! и без толкучки! Вот мои карточки, а сзади написаны слова любви!!!!"ЛЮБОВЬ-ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗА ТО, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ДРУГОМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ.... " ФРЕДЕРИК ДЕ СТЭНДАЛЬ. Но у него можно выбрать разные слова и вид и притом дешево. А так как у меня была стилизованная свадьба он сделал все под стиль.
20.02.2015   #52
Yanusik

Цитата:
Сообщение от filata Посмотреть сообщение
Карточки обязательно надо сделать, у нас за 3 минуты все расселись! и без толкучки! Вот мои карточки, а сзади написаны слова любви!!!!"ЛЮБОВЬ-ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ЗА ТО, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ДРУГОМУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ.... " ФРЕДЕРИК ДЕ СТЭНДАЛЬ. Но у него можно выбрать разные слова и вид и притом дешево. А так как у меня была стилизованная свадьба он сделал все под стиль.
теперь я поняла, что эта "мелочь" реально важна. Причем, даже если гостей не много
22.02.2015   #53
Кравчук Ольга

Чтобы было проще, можно обратиться к порталу, а именно к фотографам или полиграфии - пригласительные, аксессуары. В любом случае, специалисты вам подберут прекрасные варианты касательно оформления. А слова или другую надпись можно выбрать самим, что упрощает проблему поиска. Скорее всего, можно выбрать и из перечня представленных фраз. Словом, если есть под рукой, то зачем искать где-то за пределами??
22.04.2015   #54
Ленчик 2000

Я сама себе на свадьбу делаю.Это не сложно и интересно. И точно таких не будет ни у кого.
27.07.2015   #55
JuliaSmall
Заранее продумать, как правильно рассадить гостей, очень правильно. Мы в свое время тоже так сделали, и не ошиблись. Ведь некоторые наши родственники друг другу, мягко говоря, не любят. А так, они сидели далеко друг от друга))). Карточки мы купили в интернет магазине marrymewed.com, дизайн карточек придумали сами. В общем, карточки - это хорошо, они однозначно оградят Вас от возможных сплетен и скандалов)
22.10.2015   #56
barada2010

Мы сами постарались сделать карточки. и вроде получилось. сели,хорошенько обдумали кого и куда садить. у вас все получится
17.11.2015   #57
konserva
Можно купить качественный картон нужного цвета в полиграфии и фотобумагу. На фотобумаге напечатать на простом домашнем принтере имена и приклеить их на картон на двухсторонний скоч. Дешево и красиво! Мы так делали.
22.01.2016   #58
Pyps

Цитата:
Сообщение от konserva Посмотреть сообщение
Можно купить качественный картон нужного цвета в полиграфии и фотобумагу. На фотобумаге напечатать на простом домашнем принтере имена и приклеить их на картон на двухсторонний скоч. Дешево и красиво! Мы так делали.
отличная идея =)
21.09.2016   #59
Светлана Голубь
Когда у меня была свадьба, мне карточки делала двоюродная сестра за символичные 200 грн. Взяла цветной картон, согнула пополам и красивым шрифтом нарисовала имена акриловыми красками. Получилось весьма необычно
25.09.2016   #60
Sunny

Можно сделать самостоятельно. Напечатать текст, рамки или еще что-нибуть на картоне (можно цветном) на принтере дома или в копицентре и свернуть надвое. Можно написать на них текст красиво от руки или через трафарет.
Можно свернуть оригами в стиле свадьбы. Я небольшие сворачивала кораблики для рассадочных карт.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: