Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.10.2010   #21
Alenyshka

а мы к этой зебре равнодушны..так место занимает. Иногда залазит сверху и психует, что ушки не нажимаются как у лошадки))

Сегодня  
Реклама
19.10.2010   #22
Marnie

lime, у нас точно такой же есть, валяется за шторой. С гораздо большим удовольствием прыгает на обычном надувном мяче, подобии фитбола.
19.10.2010   #23
lime

Тогда мы к кому-нибудь из зеброословладельцев в гости напросимся когда-нибудь ))) потестить. Вдруг тоже не пойдет. Вообще, я много восторженных отзывов слышала. А ваши девочки на ней/нем прыгали и не понравилось или просто пока именно прыгать не пробовали?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
19.10.2010   #24
Marnie

Прыгала, не могу сказать, что не понравилось, но не особо впечатлила, попружинила чуть-чуть - и все. Он же не ездит, как машинка. Мы этого прыгуна крестнику передаривать собрались.
20.10.2010   #25
Nat

у нас тоже такой зеброосел есть, тоже не хочет на нем прыгать, только за нос его кусает и за уши таскает, хотя на фитболе оч любит кататься

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
20.10.2010   #26
Шкодина

хм, у меня муж загорелся такую зебру дочке покупать, надо его горящий взор на какую нить др игрушку перевести )))

20.10.2010   #27
Alenyshka

эта зебра интересна деткам не ранее полутора, но скорее даже двух лет. Мы ее сегодня отдаем "попользоваться" нашему старшему другу со двора (на 4 мес старше). Ему очень понравилось прыгать, когда в гости приходили.

20.10.2010   #28
Ангелочек

я хочу на Новый год купить зебру эту или батут, т.к. прыгать очень нравится.

20.10.2010   #29
Nat

беру свои слова обратно :-) сегодня деть весь день прыгал на зебре как будто прочитал мой пост вчера

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
24.10.2010   #30
Ангелочек

сегодня хотели купить прегунка осла...показала Тимурке- вообще не обратил внимание . решили не покупать. Вчера специально за ним ездили в Аношку, но там его уже давно нет. У кого есть такой осел- где и за сколько покупали? какой он рассцетки?

24.10.2010   #31
Alenyshka

Ангелочек, заказывали у Олеси. Обошелся в 92 грн

24.10.2010   #32
Ангелочек

а цвет какой? я видела серого в полосочку и красного.

24.10.2010   #33
Marnie

Ангелочек, покупала серого в полоску у нас на рыночке возле дома, то ли за 110, то ли за 120 грн.
24.10.2010   #34
Alenyshka

да, они чаще встречаются именно серые в полосочку) а мы своего так и не отдали - залезли верхом и сидели, пока гости не ушли, отвоевали территорию и теперь снова игнорируем..

24.10.2010   #35
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Ангелочек, покупала серого в полоску у нас на рыночке возле дома, то ли за 110, то ли за 120 грн.
вот там я как раз сегодня и смотрела. но реакции не увидела и не купили. Аня играется?

24.10.2010   #36
Marnie

Не-а, пару раз попрыгала и засунула за штору. Будем крестнику передаривать.
24.10.2010   #37
Шкодина

на центральном рынке в игрушках видела этих ослов, цену не помню....., муж все таки решил его дочке купить )))

27.10.2010   #38
Жануська

Девочки а что вы скажите а поницикле,стоит его малому покупать,а то стоит не дешево?
27.10.2010   #39
Ashad

Цитата:
Сообщение от Жануська Посмотреть сообщение
поницикле
что за звэр такой?
27.10.2010   #40
Nat

осла покупали на барабане за 80, серый в полоску. Там еще были страшные зеленые зайцы с рогами

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: