Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.10.2010   #41
Анна

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
осла покупали на барабане за 80, серый в полоску
+1
29.10.2010   #42
Ангелочек

на детской площадке?

29.10.2010   #43
Люлюська

Цитата:
Сообщение от Жануська Посмотреть сообщение
Девочки а что вы скажите а поницикле,стоит его малому покупать,а то стоит не дешево?
офигенная штука! но стоит ли она того? я б сама каталась на такой!!!
http://sunnyland.kiev.ua/transport/poniczikly.html та и ,наверно, рановато. написано на 3-5 лет
29.10.2010   #44
Ангелочек

летом пыталась Тимурку покатать на таком- вообще не захотел. 3-х летние тоже катались только с родителями (родитель нажимал на сиденье) и то тоже мега довольных лиц не видела, вот 5-летки с огромным удовольствием катались! так что вам точно рано, разве что маме .

Кстати, зашли в Мегаантошку, а там огромные(больше 2-х метров в сысоту которые) зебры, жирафы, бизон по 1500-2000 грн. посмеялись, что если бы было в квартире много места свободного, то можно было бы зоопарк устроить .

29.10.2010   #45
Marnie

У нас уже третью неделю в фаворе коврик-паззл с алфавитом. Я дала только гласные, согласные пока убрала, и Анюта с диким удовольствием разбирает-собирает каждую буковку (особенно ее прет Ё за мелкие детали), как только просыпается, сразу требует - "буки!". Помимо буквы А, которую знает давно, благодаря этим паззлам выучила абсолютно без напряга еще несколько букв, называет безошибочно. Жалею, что не купила раньше - маме 15 минут на чашку кофе обеспечены
29.10.2010   #46
Ангелочек

всё. хочу пазлы!

29.10.2010   #47
Квиточка

Marnie, а где покупали и что это такое? у нас племяш как раз,как вы по возрасту, а я ему о подарке подумываю..

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
29.10.2010   #48
Marnie

Квиточка, да на ближайшей раскладке игрушек за 38 грн. Есть подороже и покачественней, они не так воняют, как наш жутковатый Китай, но мне не попались, поэтому играем паззлами сомнительного качества
29.10.2010   #49
Люлюська

а у нас с 6 месяцев такой коврик-пазл с буквами. Наська любит его разбирать, причем с особым усердием потом буквы обсасывает
29.10.2010   #50
Marnie

Ну мы его юзаем не как коврик, а как отдельные паззлы-буквы, я всего десяток гласных ей выдала, там коврика-то и не выйдет.
29.10.2010   #51
cry-devil

Только не берите пазлы, состоящие из кучи разных деталей . Мы купили такой же как у Маши, только с животными, какого же сомнительного кчества , так там половина деталей растерялась, потому что мельчайшие, половину Егор в мусор выкинул и фиг найдёш. Да и вообще, там взрослому человеку собрать сложно, а малявкам так вообще

29.10.2010   #52
Nat

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
на детской площадке?
Ага, там этих ослов пруд пруди. Но, кстати, он тоже жутко вонял в начале, но уже через недельку выгонялся.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
01.11.2010   #53
Анна

Мі и коврик-пазл и осла после распаковки проветривали на балконе пару недель. Больше не воняют.
02.11.2010   #54
Marnie

Дедушка нам таки подарил пылесос. Прикольный,сама весь вечер играла. Теперь с уборкой никаких проблем - пылесосит мама и рядом Аня своим агрегатом тарахтит.
02.11.2010   #55
Ангелочек

купили пазлы!! но пока не доставала, т.к. это будет подарок за выступление на утреннике.

02.11.2010   #56
Жануська

Ангелочек, офф,а вы с папо будете на утреннике?
02.11.2010   #57
Тутка

наверное и нам надо пылесос купить..Уже несколько дней подряд, когда я пылесошу, Маша берет палку от столика развивающего и возит ею по полу, повторяя мои движения, при это ещё и жужжит, изображая звук пылесоса..
Какие у вас пылесосы?

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

из игрух сейчас очень нравится Маше играть деревяным лабиринтом ..Ей нравится и возить (он на колесиках у нас), и играться самим лабиринтом..Очень занимательно!Ещё ни одной игрушкой Маша так по-долгу не игралась...
А меня радует то, что ребенок учится играться сам,наконец-то, ну и все же игрушка хорошо развивает мелкую моторику, что очень полезно, особенно сейчас, когда активно речь развивается..
02.11.2010   #58
Marnie

Тутка, у нас какой-то базарный, пошло-розовый, с пенопластовыми шариками, как все, наверное.
Пальчиковые лабиринты мы тоже очень любим,только у нас не на колесиках, а обычные, небольшие.
02.11.2010   #59
Тутка

а они на батарейках или как?

щас погуглила и нашла интересный вариант пылесоса, кто-то такой видет живьем?
02.11.2010   #60
Жануська

А мы тоже хотим лабиринт такой,покажите как он хоть выглядит?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: