Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.11.2010   #61
Marnie

Ага.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Тутка Посмотреть сообщение
щас погуглила и нашла интересный вариант пылесоса, кто-то такой видет живьем? __________________
Какой-то он стремный, на преступника из тупых американских комедий похож
02.11.2010   #62
Тутка

что то есть...меня смущает то, что он может либо понравиться очень ребенку,либо наоборот напугать..

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Жануська, фото сделать реальное?Или ты не заметила, я ссылку дала на лабиринт http://io.ua/12572223
02.11.2010   #63
cats

У нас лабиринт наоборот не пошел((( вообще никак. их несколько штук, но все не интересны. А вот масса для лепки это вещь. На пол часа, рад даже на 2 хватило. Сейчас любимые игрушки это: рябина на улице. Ох и нравится ее поштучно отрывать, мять и выбрасывать. А дома играем всеми игрухами. Из последнего - больше нравятся книжки. Любые.
Сейчас думаю купить конструктор какой нить крупный, и еще думаю, что бы еще интересного найти)

Собираем компании на фигурки
02.11.2010   #64
Kapitowka

нам до года ещё ох какдалеко, но этот лабиринт самый самый любимый из игрух.... а книжки у нас в фаборитах с 4 месяцев, только сначала тканевые, а теперь настоящие.....
02.11.2010   #65
Тутка

cats, меня рябина сейчас ой как спасает!!!Я обычно ей её срываю и даю поиграться,если нужно доехать в коляске в магазин и обратно,как раз минут на 20 хватает..И ещё, конечно же каштаны..с ними мы играем вдвоем..Я собираю и складываю в корзину, а Маша их достает и и разбрасывает
02.11.2010   #66
Юлия

Тутка, этот пылесос какой-то ненастоящий. Мне очень нравятся игрушки торговой марки "Villa vanilla" (ну и что, что у нас мальчик, у нас есть почти все: Стиралка, микроволновка, фен, швейная машинка, утюг с гладильной доской, миксер и, конечно, пылесос!). Причем эта тезхника вся такая "живучая"!!! У нас пылесос уже столько пережил несчастных случаев и ничего Она подороже китайских собратьев, но все игрушки настолько реалистичны!!!!! моя любимая - микроволновка и стиралка!
02.11.2010   #67
Kapitowka

Юлия, готовите мужчину, который не пропадёт, когдажена будет в роддоме, уж пельмени он есть не будет ))))))
02.11.2010   #68
Юлия

Kapitowka, да, хотелось бы в это верить. Ну а чем же он должен играть, если он 90% своего времени проводит со мной, когда я занята домашними делами? Поэтому я готова разорвать людей, которые говорят "Фу, девчачьими игрушками играется!" Девчачьими - это если бы он кукол спать укладывал... А кто сказал, что работа по дому и кухня - это "девчачье" дело???
02.11.2010   #69
Kapitowka

ну это всё относительно, мой двоюродный брат( на 2 года старше) воровал у меня кукол барби )))) мы так ссорились - капец, по итогу его мама со слезами на глазах купила ему барби лишь бы он не трогал и не портил моих, сейчас он вполне реализован в мужской карьере, магазин автомобильных зап. частей ))) ну и вроде бы не голубой )))))))))
02.11.2010   #70
Ангелочек

Лабиринт с 9 месяцев в фаворе, сейчас тоже иногда играет, если на время спрятать. Масса для лепки- кто её придумал- надо поставить памятник!!! он облепляет ею всё вокруг, особенно решетку на большой машинке, я после игры всё быстро опять скатываю (самое классное, чтобе напряга она отлипляется и без следов) и так хватает на много раз). А еще пошли у нас активно в ход фломастеры и карандашы, но фломастеры больше. И я готова фломастерам, которые легко отмываются от всего, петь дифирамбы бесконечно!!!

02.11.2010   #71
Тутка

Юлия, спасибо за отзыв..меня именно живучесть и волнует..Потому что мы мадамы импульсивные

Девочки, что за масса для лепки такая?
03.11.2010   #72
Ангелочек

его описание правда с форума, но реально классный.

03.11.2010   #73
Юлия

Тутка, ооооо, это типа если что-то пошло не так, то с размаху можно зашвырнуть любимую игрушку и при этом орать диким криком и падать на пол? Вот как раз такое эти игрухи выдерживают

Ангелочек, а я всем строго-настрого запретила пластелин приносить в дом вообще любой!!! Он умудрялся его расковыривать на мелкие-мелкие шарики и потом их "сеять" по всей кухне, по квартире... Особенно меня радовала эта находка на ковровом покрытии. А заявочки "раздели мне его так, чтобы на красном не было желтого" после того как из всех цветов слеплен какой-то неделимый конгломерат - это вообще меня выбивало из колеи
03.11.2010   #74
Тутка

Юлия, именно так
А ещё, она бывает играется и тут видит другую игруху и резко швыряет ту что в руках и мчит к новой цели..В общем, у нас только толовские игрушки целые ещё, чикко не выдерживают нашу мадам
03.11.2010   #75
Ангелочек

Юлия, мы пока играемся только одним цветов для избежания как раз таких ситуаций, а из коврового покрытия и вообще пола(если размазано сильно) отлично пылесосом высасывается после засыхания.

04.11.2010   #76
Nat

а мы массу для лепки пока не поняли Тема ее либо съесть пытается, несмотря на то, что она соленая либо щупает и пугается, что она такая мягкая, отдает мне и убегает подальше с недовольным лицом
А в фаворе у нас сейчас вот такой теремок http://Www.mamazin.com.ua/9196-joyto...ok-sorter.html и зубные щетки

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
04.11.2010   #77
Ангелочек

о! зубные щетки!!! это да!! я уже и не помню с какого возраста они любимые, но до сих пор неравнодушен.

04.11.2010   #78
Жануська

А у нас в фаворе все музыкальные игрушки,подбегает к ним включает и давай танцевать,по поводу десткой кухни,чувствую что придется и нам покупать микроволновки,пылесосы,печи и холодильники,т.к он к настоящим просто неравнодушен))))
04.11.2010   #79
Ангелочек

купили вчера ксилофон!!! супер!!! папа с сыном весь вечер играли, а утром Тимур проснулся и первым делом принес в кровать ксилофон!

04.11.2010   #80
Nat

а нам в ксилофоне больше всего нравится палочка ею задние зубы хорошо чесать

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: