Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.11.2010   #81
cry-devil

А мы играем на губной гармошке и мамиными кастрюлями , почему-то больше ничего не интересует. Ну только книжки любит что бы ему читали. Может часами сидеть слушать.

Сегодня  
Реклама
08.11.2010   #82
Тутка

Маша ксилофон оценила ещё в 8 месяцев, а то и раньше..Так же нравится и на фортепиано играть. Забавно то, что играет не одним пальчиком, а прямо аккордами) Вообще, все что издает звуки, при помощи её усилий, а не просто нажатия кнопочки (те же катрюли, баночки, батарея, линолеум,зеркало..), все в почете.Очень музыкальная девочка у нас, с чувством ритма живет каждый день

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Вчера столкнулась с тем, что Маша стала бояться Волшебный горшочек-сортер..Причем играет-играет им, но как только он начинает петь сам, то она пугается, бежит с ним ко мне и рыдает..Я в шоке!Сегодня ситуация повторилась..Придется прятать,наверное на время игруху!
08.11.2010   #83
Жануська

Цитата:
Сообщение от Тутка Посмотреть сообщение
с чувством ритма живет каждый день
у нас тоже самое,совершенно случайно купили пианино детское,там много музыкальных режимов.последнии 3 дня ничем другим не играется,с утра до вечера только по нему и клацает,у меня уже голова квадратная)))
11.11.2010   #84
Marnie

Девочки, делитесь, какие игрушки собираетесь дарить/заказывать родственникам на НГ. Мы хотели лего дупло какой-то там зоопарк, но на НГ дороговато, будем дарить на 2 годика. Мечтаю об обучающем глобусе, но пока рано. Больше идей нет. Подсказывайте (нам будет год и 9).
11.11.2010   #85
Ангелочек

хи. я еще не задумывалась даже, но точно буду еще покупать коврики-пазлы и какие-то машинки- для нас они лишними не будут. А на 2 года хочу шведскую стенку со всеми приколами для нашего возраста и постарше.

13.11.2010   #86
Юлия

А я сыночку из Киева сегодня привезла машинку, на которую надо брызгать водой (горячей или холодной) и она от этого цвет меняет. Андрюшка в восторге!!! В воде в квартире уже все....
13.11.2010   #87
Тутка

Юлия, ничего себе машинка Андрюшка понятное дело,что в восторге, а как тебе эта игрушка ? )

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

насчет подарка на новый год,пока что не могу определиться, вся в поисках..

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
..Мы хотели лего дупло какой-то там зоопарк, но на НГ дороговато, будем дарить на 2 годика..
Маш,этот Лего дупло очень прикольный,но надо смотреть с ребенком,пойдет ли он у Вас..в Антошке должны быть выставлены для примеров такие лего,попробуйте там,а то вон мы племяннику хотели на 3 года купить, а он его не впечатлил..
13.11.2010   #88
Марина_

А у нас бестселлер уже года полтора, так точно, это масштабные модели животных, кого там только нет))) Игрушек очень много, но все быстро надоедают, а зверюшки нет, чему я очень рада!!! Раньше их просто расставляла, потом башни из них строила, кормила/поила ну и т.д., вообщем игры меняются, а игрушка нет (или как правильно сказать?). Да, еще и зверей многих выучили (даже я), всякий тапиров, тасманских дьяволов, олуш, бизонов и кучу других.
Миниатюры
P1010002.jpg  
skype ha040283kma
13.11.2010   #89
Marnie

Тутка, нас прет все, где есть зверюшки. Да и простые блочные конструкторы Аня любит,так что, думаю, лего зоопарк придется по душе.
Марина_, как раз таких зверюшек у нас пока нет, спасибо за идею, будем приобретать.
13.11.2010   #90
Марина_

Marnie, есть дешевые китайские, но там животные обычные самые, качество оставляет желать лучшего, конечно (но и такими мы с удовольствием играем)))) а есть дорогие китайские в тубусах по 12 зверюшек в каждом фирмы Safari Ltd, вот они дорогрватые (грн 80-100 каждый тубус), но качество отменное (точные копии животных), да и зверюшки самые разные. Мы уже почти все скупили, что-то в Америке заказывали, чего у нас не смогли найти.
skype ha040283kma

Последний раз редактировалось Марина_; 13.11.2010 в 21:06.
13.11.2010   #91
olgamobil

Marnie, я планирую добавлять в свой магазин игрушки. И в связи с этим изучаю сейчас много-много всего. Фирм и качественных игрушек очень много сейчас. Я влюблена в фирму kiddieland, поэтому начну с нее. Можно купить, например, вот такой набор зверей и блочный конствуктор, скажем Unico. У него очень хорошее качество. Получется отличный подарок по приемлемой цене.
13.11.2010   #92
Marnie

olgamobil, спасибо, но у нас две огромные коллекции зверюшек (дикие и домашние) Tolo, собирали постепенно, качество отменное и принцип тот же, что у Киддиленда. Так что это не совсем то, что нам нужно, хотя цена отличная.
13.11.2010   #93
Юлия

А у нас как-то конструкторы, не смотря на то, что мальчишка, не пошли вообще! Есть абсолютно разные. От фирменных и дорогих Лего, до огромного мешка с китайским дешмаревским. К ЛЕГО вообще не подходит, а что касается - китайского за все время видела 2 раза, как Андрюшка сидит и смотрит, пока папа башню строит
13.11.2010   #94
Marnie

А мы как раз таким блочным в огромном мешке неплохо играемся, что-то там возводим вокруг ляли или мишки. Зато куклами не играемся вообще, в том числе знаменитым бэби борном, только машинки нам подавай.
13.11.2010   #95
Марина_

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Ну только книжки любит что бы ему читали. Может часами сидеть слушать.
И мы книжки тоже обожаем, и с утра читаем, и после обеда, и на ночь штуки 3-4 обязательно! Ксюня их уже (да и я тоже) все наизусть знает, каждый месяц приходится пополнять запасы) Особенно нравятся российские издательства Розовый жираф и Машины творения, но об этом, наверное, не здесь...
skype ha040283kma
14.11.2010   #96
cats

пока на Нг куплены: черепаха-ночник и трэк от Фишера. Еще думаю чего бы купить)))
Сейчас в фаворе книги. причем больше нра английские. Уже на вопрос на английском: кто мальчик, показывает на себя, если что-то хочет, то находит изображение(например банан) тычет пальцем и требует))))))))) утром притаскивает все к нам в кровать и давай требовать озвучить нарисованное.
Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
Marnie, я планирую добавлять в свой магазин игрушки. И в связи с этим изучаю сейчас много-много всего. Фирм и качественных игрушек очень много сейчас. Я влюблена в фирму kiddieland, поэтому начну с нее. Можно купить, например, вот такой набор зверей и блочный конствуктор, скажем Unico. У него очень хорошее качество. Получется отличный подарок по приемлемой цене.
ммм, интересно. Фирму эту тоже очень люблю. ХОрошие интересные игрухи. Еще Втеч(у нас практически не представлена на Украине), Фишер, много интересного в Крайоле.

а больше особо ничем не играет. Всем понемногу, ну и машинки.

Собираем компании на фигурки
14.11.2010   #97
Marnie

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Еще Втеч(у нас практически не представлена на Украине),
Именно их обучающий глобус давно хотим,но лет до 3, думаю,бессмысленно.
14.11.2010   #98
Ангелочек

Мы сейчас играем машинкми, мягкими игрушками, просит почитать книги несколько раз в день, обязательно рисует и просит, чтоб кто-то с ним порисовал, пластилин и музыкальне инструменты еще не надоели, пазлами-кавриком уже больше недели грется с удовольствием. Хотели вчер с мужем что-то купить, но так и не придумали что .

14.11.2010   #99
Yanya

Наш обожает музыкальные инструменты, в частности гитара - таскаем за собой везде! Конструкторы любит, особенно Лего Сити, Мегаблокс с Томасом. Оружие - наше все! Мешками... Шпаги, сабли, кинжалы, рапиры... пистолеты, автоматы, ружья всевозможные... К машинкам было охладел, но сейчас опять играет, но не так, как раньше, стиль игры совсем другой, разыгрывает сценки то авария, то затор "поломался светофор ". Пазлы не очень, больше любит готовую картинку рассматривать
Для маленьких еще могу посоветовать рыбную ловлю на магнитах, мой малой до сих пор иногда достает и "тряхнет стариной"
14.11.2010   #100
Ангелочек

А игрушки кто и где хранит?
У нас корзина и коробки из-под памперсов, но всё равно получается беспорядок Вы каждвый раз собираете все игрушки и кладете на их места ?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: