Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.08.2016   #1581
Knopochka

Елена_10, нам дарили на годик кумовья самую простую кормим,готовим,гремим посудой)
минусы-вырвала "с мясом" конфорки(приклеила их намертво),вечно отрывает дверцу,когда поднимаешь скрипит))
вполне хорошая,простая

Сегодня  
Реклама
23.10.2016   #1582
Елена_10

Девочки, посоветуйте пожалуйста, настольную игру для деток 5 лет?

23.10.2016   #1583
Solnyshko

Супер фермер - отличная игра.
Свинтус - тоже интересная, и взрослым интересно играть
23.10.2016   #1584
Зайца

Елена_10, мы были в гостях играли в Каркассона (классика)! Очень понравилась!
Хочу своему Мишке на НГ Каркассон Дети купить!
23.10.2016   #1585
Кузька

Зайца, а играли в Каркассон дети или во взрослый? Нам 5,8, думаю ,какой брать
23.10.2016   #1586
Зайца

Кузька, взрослые и дети 1-2 класса. Мне кажется Вам уже лучше брать классику. Дети Вам надолго не хватит)
14.12.2016   #1587
vetochka_s

Девочки, посоветуйте коляску для кукол крепкую, но не по цене настоящей
14.12.2016   #1588
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от vetochka_s Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте коляску для кукол крепкую, но не по цене настоящей
Постою послушаю, тоже интересует

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
14.12.2016   #1589
Елена_10

vetochka_s, У нас melogo 9337, и 9346( только расцветка другая). По качеству шасси вопросов нет,не ломается. По квартире больше года гоняем,не ломалась ни разу. Одна лежачая, другая-сидячая.

Одну на годик дарила крестная,вторую на 2.

16.06.2017   #1591
koramarina

Девочки, вопрос мамам мальчишек.

Какие игрушки вы покупаете для двора/улицы пацанам. Во что они охотней играют, во что играют дома.

А вообще, кто чем увлекается/увлекался в 4 года.

Нам скоро др, сижу в раздумьях над подарком.
17.06.2017   #1593
vetochka_s

Девочки, помогите, нужны идеи для подарка для девочки на 2 года. Лего дупло вагон, коляска и кухня есть. Кроме кукол аниматор никаких идей(
17.06.2017   #1594
chatte

vetochka_s, тоже ломали голову что же подарить на 2 года, бродили по Антошке и не могли придумать, хотя казалось бы там есть все. Дупло даже рано, коляска есть. Тоже хотела купить куколки, типа аниматоров, до 15 см. Но они продаются с мелкими аксессуарами, причем даже руки могут легко выниматься. В итоге не решилась. Купила книги, читать любим. Ещё можно купить наборы, если нет таких, где овощи на 2 части можно разрезать. Такие же пирожные есть. Плей думала ещё, хотя мне кажется тоже ещё рано.

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
17.06.2017   #1595
vetochka_s

chatte, лего собирает. Но у нас его ящик уже. Овощи резать, мягкие, плей-до, книг целый шкаф. Ребенок 2. Игрушек в доме вагон, но 1 мальчик, так что машинки всех видов и все что унисекс, лего, плей-до, кинетический песок, книги... Вот что ребенку подарить? Она говорит мишку, но мишек уже складывать некуда. Нужны идеи. Чего я о девчачьих игрушках еще не знаю?
18.06.2017   #1596
chansua

vetochka_s, магнитный конструктор Магформерс (полно аналогов подешевле). По-моему хит для обоих полов от 2 и до бесконечности
22.06.2017   #1597
Knopochka

vetochka_s, если девочка нам дарили одни кумовья кухню(с огромным удовольствием кашеварим), вторая кума по моей просьбе Белку education insights(надеюсь пару букв не потеряла) тоже с удовольствием играется,геоборд потом папа делал тоже любимое. посмотрите транспорт тот же самокат,беговел

4 недель(и) назад   #1598
Катя87

Я своим детям покупаю игрушки сразу оптом, так выходит очень не дорого. Везде в магазинах цены на игрушки просто космические, и у меня просто нет возможности постоянно покупать там игрушки. А в магазин колорит отличного качества игрушки да и еще за такие деньги!
Что удобно, так это то, что можно выбрать категорию игрушек и по годам, и по тематике и так далее.

Последний раз редактировалось Катя87; 3 недель(и) назад в 14:11.
1 неделю назад   #1599
Aragorn
Здравствуйте!Я покупала своему малышу набор игрушек "Lego" ему очень сильно понравилось,заказывала в интернет магазине https://joykid.ru получила подарок книгу с фактами о "LEGO"
Рекомендую!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: