Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2010   #1
AnyutaAnya
Девочки, подскажите, была выбрана дата свадьбы (важно именно эта). Но в районных ЗАГСах на эту дату только неторженственно можно... а хочется то праздника.. как варинат можн было бы выездную церемонию устроить.. но проблема... ГДЕ?
В Оутябре под открытым небом как-то глуповато, а в помещении? стоит ли...
Вобщем не знаю что делать..Подскажите выход..
Сегодня  
Реклама
09.09.2010   #2
svetysik

А вы в октябырьскый закс обращались? Я уверенна там можно и торжественную
можно для начала просто позванить
09.09.2010   #3
AnyutaAnya
Забыла уточнить, это не Харьков...
09.09.2010   #4
svetysik

В залах тоже очень красивые выездные церемонии главное захотеть,и вопще люди в органных залах ,цирке ,музее да вариантов помимо кафе море, планетарии...
09.09.2010   #5
Yaroslavka

У нас была свадьба в начале октября, но мы тоже немножко побоялись дождика на свежем воздухе и организовывали выездную церемонию в холле ресторана, получилось красиво не только за счет оформления, но и плюс за счет красивого интерьера, еще и мегаудобно вышло для нас и гостей, все абсолютно рядом.

Если зал кафе/ресторана большой, то возможно провести и там, свои нюансы есть, но вполне возможно
09.09.2010   #6
R_Shtekkerman
AnyutaAnya, имхо, настоящий свадебній праздник и загс - вещи несовместиміе )) тем более в октябре, когда желающих много и загсфы реально похожи на конвееры.

если вам впринципе импонирует идея торжественной выездной церемонии - то вас можно только поздравить - потому что это СУУУПЕРРР!!!!!
вы можете выбрать любое место - и елси боитесь холодов и непогоды - то вам еще легче, т.к. в помещении можно утсроить декор любой сложности и подготовить все очень заранее.

искренне вам желаю провести церемонию в красивом зале! можно даже в ресторане найти хорошее место, задекорировать - и будет красота! а на фотках вообще будет непонятно, что это за сказочное место такое )

вобщем, неторжественная роспись + торжественная церемония = супер праздник!
причем многие пары росписываются даже за день или за несколько дней до самой свадьбы, чтобы в праздничный день уже беспокоиться о загсе.

8

ахтунг! больгна очпкатми!
09.09.2010   #7
AnyutaAnya
Спасибо за поддержку))
Значит остается вопрос только с выбором помещения ..
Скажите, у кого есть такой опыт, в о сколько обходится выездная церемония по деньгам?
09.09.2010   #8
R_Shtekkerman
AnyutaAnya, я думаю, что в помещении декор церемонии обойдется от 700 гривен и далее. зависит от того, что именно ты хочешь там видеть и в какой количестве =) лично я бы тебе посоветовала Светлану совенко - она супер-декоратор!!! http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...t=7620&page=31

8

ахтунг! больгна очпкатми!
09.09.2010   #9
Yaroslavka

Цитата:
Сообщение от AnyutaAnya Посмотреть сообщение
Забыла уточнить, это не Харьков...
С выбором помещения помочь сложнее А в каком Вы городе?
10.10.2011   #10
Irinka_22

Конечно ВЦ в помещении не так красиво, как снаружи, но все равно очень очень романтично и трогательно! Мы на случай плохой погоды хотели проводить ее в ресторане, где гуляли!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
10.10.2011   #11
Светлана Ошурко

AnyutaAnya, Анечка, я украшала ВЦ на прошлой неделе в обычной столовой и осталась посмотреть саму церемонию. Смотрелось все очень красиво и торжественно, и слышала восторженные вздохи гостей . Так что смелее решайтесь, лишь бы само помещение было вместительным , а сумма торжества зависит от того, на что Вы решитесь. Допустим одна арка со столиком или полный комплект с дорожкой и стойками , плюс услуги ведущей

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Последний раз редактировалось Светлана Ошурко; 11.10.2011 в 08:08.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: