Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.12.2010   #81
Лилек-мотылек

Olepuzik, ух-ты как рано у вас зубки лезут, у нас только месяц назад 4 жевательных прорезались, а теперь клыки один за другим лезут
Ангелочек, дурдом не дурдом, а мы вот тоже очень перемену погоды чувствуем, если ревет целый день и ночь всю на сиське висит, значит дождь или снег будет, и прогноз погоды смотреть не нужно)
03.12.2010   #82
Ангелочек

на перемену погоды, на ветер, просто перевозбудился и т.п. у нас тоже есть. Может всю ночь плакать и вздрагивать. У нас сейчас тоже 2 верхних клыка лезут, достали уже. Еще и аллергия на что-то вылезла.....

03.12.2010   #83
Лилек-мотылек

аллергия как раз зубы могут вызывать, у нас две недели назад когда первые 2 клыка лезли температура 39,8 неделю держалась, а потом стоматит начался, зубы вылезли и все прошло, а теперь 2 клыка еще лезут, так через день расстройство желудка у малого
03.12.2010   #84
Ангелочек

аллергия и стоматит -это разные вещи. На что аллергия- я примерно знаю, буду исключать потихоньку и смотреть на реакцию. А температура и у нас была раньше с растройстовм.

03.12.2010   #85
Nat

А мы на фоне зубов и перемены погоды еще и заболеть на пару с Темой умудрились и так было весело по ночам, а теперь ваще!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
03.12.2010   #86
Marnie

Цитата:
Сообщение от Лилек-мотылек Посмотреть сообщение
Olepuzik, ух-ты как рано у вас зубки лезут, у нас только месяц назад 4 жевательных прорезались, а теперь клыки один за другим лезут
Почему рано? У нас в год и 4 было 16 зубов.
03.12.2010   #87
cry-devil

Девочки, я в отпаде, у нас Егор сегодня с утра выдал "ноубук" и ткнул пальцем на мой ноут

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Наверное у меня это от недосыпа ))

03.12.2010   #88
Лилек-мотылек

ну да просто все детки индивидуальны, у нас просто в год было только 2 зуба, поэтому и удивилась, у нас зубы один за другим только после 1,8 года полезли
03.12.2010   #89
cry-devil

А у нас всего 8 зубов. 4 вверху 4 внизу. А какие следующие должны лезть?

03.12.2010   #90
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
А у нас всего 8 зубов. 4 вверху 4 внизу. А какие следующие должны лезть?
жевательные- через 1 от тех, которые есть.

03.12.2010   #91
cry-devil

А когда же клыки? я думала они все подряд лезут.

03.12.2010   #92
Nat

клыки после полутора лет обычно, сначала 4 жевательных. А они толстые, лезут плохо у нас верхние наполовину вылезли, а второй край никак не вылезетпро клыки мне и думать страшно

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

у нас из слов появилось что- то похоже на "буква", точнее "бува" вот не думала, что одним из первых слов у ребенка будет "буква"

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
03.12.2010   #93
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
А когда же клыки? я думала они все подряд лезут.
НЕА сначала жуткие жевательные, которые ООООООчень долго пролазили у нас (по месяцу каждый), а потом аж клыки. Хотя с клы ками не легче у нас . А вообще всё индивидуально, т.к. у моих 2-х знакомых вообще в другом порядке зубы лезли.

03.12.2010   #94
Olepuzik

О,ужас...я думала жевательные самые ужасные...Тепреь почитав,тоже боюсь клыки.Но у нас пока только капризы...ттт... и сон с аппетитом плохой...

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

У нас кстати верхние передние вылезли в самую последнюю очередь...Сначала те которые рядышком...И выглядело так как у взрослых деток,когда у них передние молочные зубки выпадают,а я все переживала,что совсем не вылезут.

03.12.2010   #95
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
О,ужас...я думала жевательные самые ужасные...Тепреь почитав,тоже боюсь клыки.Но у нас пока только капризы...ттт... и сон с аппетитом плохой...
всё будет ок!!! у всех индивидуально, может вы и не заметите клыки.
У нас они с жуткими истериками лезут, ночью приходится мазать много раз и только после мази с чесанием десен (сам чешет зубной щеткой) успокаивается, но бывают и нормальные ночи .

А у нас последнее время прикол с телефоном. Заставляет звонить папе или бабушке, пока не позвонишь, стоит и требует! и поговорить ни с кем не возможно, если Тимур рядом, выхватывает трубку и начинает общаться.

03.12.2010   #96
Виталинка

У нас 16 зубов было в год и два, сейчас 18. Ну что сказать - последние тоже режутся весело . Кстати, у нашей ровесницы-подружки вылезли четыре нижних резца, а потом жевательные, 4ки, верхний и нижний, с одной стороны. Она уже достаточно долго ходит с 6 зубами я такое первый раз встречаю. На остальные пока намёка нет.
У нас одно из любимых слов "кйоса" - Кроша, наш попугай. Он говорящий и они с Катей иногда так смешно общаются
03.12.2010   #97
Selena

Ой, девочки, а мы молчуны все на своем тарарарском рассказываем, только мы с папой его не понимаем а у нас пока 4 зуба, боюсь, чтобы не сглазить, но выоезли так, что мы даже и не заметили когда...
03.12.2010   #98
Nat

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
А у нас последнее время прикол с телефоном. Заставляет звонить папе или бабушке, пока не позвонишь, стоит и требует! и поговорить ни с кем не возможно, если Тимур рядом, выхватывает трубку и начинает общаться.
Прикольно! Тема телефон отбирает только чтобы кнопки понажимать что можно общаться не понимает еще. Прикол получается с моим мобильным, он полностью сенсорный, т.е. кнопок вообще нет, Тема его регулярно отбирает у меня, покрутит в ручках, а нажимать то нечего и всегда возвращает его мне с таким недовольным видом, типа, фигня у тебя, а не телефон

03.12.2010   #99
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Прикол получается с моим мобильным, он полностью сенсорный, т.е. кнопок вообще нет, Тема его регулярно отбирает у меня, покрутит в ручках, а нажимать то нечего и всегда возвращает его мне с таким недовольным видом, типа, фигня у тебя, а не телефон
у меня тоже сенсорный, так Тимур научился его разблокировать и бывает то музыку включит, то в инет залезет, в основном на игры выпадает.

03.12.2010   #100
cry-devil

Девочки у нас с телефоном совсем не прикол был. Егор отправил ммс мужу Cat (когда мой муж забирал заказанную мной одежду из америки у Катиного мужа, он телефон внёс в справочник, на будущее), так Серёга вовремя увидил и прервал отправку. А ммс- моё фото с сотрудницей , вот бы Катя удивилась

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: