Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Опции темы
21.10.2010   #1
Веруня

Вот в контакте нашла такое вот оригинальное приглашение на свадьбу, очень по современному и оригинально http://vk.com/video7129717_153326628

Сегодня  
Реклама
21.10.2010   #2
Ada

Очень здорово!
У нас тоже было видео приглашение, но не такое "отрывное" по стилю .
Молодцы ребята!
21.10.2010   #3
Веруня

Я сколько готовилась к свадьбе, повидала много разного, нового, необычного... Но, вот за такое приглашение вижу впервые! Очень креативно!

21.10.2010   #4
tango

Очень креативненько и очень понравилось! Сразу так захотелось прийти на свадьбу
22.10.2010   #5
Пальма

АААААА!!! Хочу!!!! Ролик просто супер!!!! КАЦЮЮЮЮ!!!!СУПЕР!
03.11.2010   #7
Ti-ana

Вот это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы тоже такое приглашение хотела!!!
но...., возникает один вопросик, поймёт ли его старшее поколение???
03.11.2010   #8
Веруня

Цитата:
Сообщение от Ti-ana Посмотреть сообщение
...поймёт ли его старшее поколение???
Старшее поколение клевало мой мозг до свадьбы, на свадьбе и сейчас - из серии "Всё плохо". И то!!! Я по максимуму делала как они хотят...
Сейчас жду малыша, и вообще не хочу подпускать старшее поколение с их старыми савдеповскими примочками/советами/приметами... И чувствую себя превосходно! А главное - нервы целее!!!

Видео приглашение просто супер, свадьба твоя - и не обращай внимание на старшие забубоны

03.11.2010   #9
Whiteshade

мне очень понравилось,позитивно и весело!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
03.11.2010   #10
Ti-ana

Веруня,да меня особо никто и не клюёт ...., согласна, что в первую очередь это наш с БМ праздник, поэтому будем делать всё как считаем нужным МЫ)))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

...ох блин наворотила, язык поломать можно!!!... нууу, в общем вы поняли)))))

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Whiteshade,а ты присоединяешься к невестушкам 2011??? Ждём с распростёртыми, как говориться, объятиями!!!
03.11.2010   #11
viktoria

Видео такое пркольное, хорошая идея вместо пригласительных!
04.11.2010   #12
R_Shtekkerman
КЛАСС!!!!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
04.11.2010   #13
Bulochka

Вообще БОМБА!!! В жизни бы сама до такого не додумалась!!!
04.11.2010   #14
Fille

супер!!! очень необычно и креативно... интересно смотреть с первой и до последней секунды... я под впечатлением...
19.11.2010   #15
Mylana

Очень прикольно! Думаю скоро станет популярно и у нас!
06.12.2010   #16
Марьюшка

Согласна с тем, что видео- на данный момент один из самых необычных и оригинальных видов приглашений, в которое можно вложить очень много как смешного так и романтичного одновременно.
20.01.2011   #17
Alen4ik-f

Просто супер!!!!!!!!!:3d_ha ppy:наверное каждая (или почти) каждая невеста не отказалась бы от такого ролика- приглашения на свадьбу. Я оччень хочууууууу!!!!!

21.01.2011   #18
Fille

Alen4ik-f, ну если свадьба только намечается, то мечта вполне осуществима!!!

вот мне уже поздновато))))))
21.01.2011   #19
Аниса

Классно, мне очень понравилось, а по поводу взрослых можно им бумажное дать, чтоб сильно не расстраивались!
21.01.2011   #20
Виктошка

Просто супер!!!!!! МЕГА-креативно!!!!!
если пригласительные эти не рассылать, а вручать в виде дисков, то старшему поколению пригласительный прямо в коробочку можно вложить)))))) И волки сыты, и овцы целы)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: