Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Опции темы
28.03.2011   #21
Ekaterinyshka
Ааааа, просто супер!
10.04.2011   #22
Ладуша
Интересно, кто у нас возьемется такое снять? Мне бы очень хотелось сделать что-то наподобии..............
26.05.2011   #23
Anka88
очень классно, и я хочу такие пригласительные!!!
26.05.2011   #24
Lylly

очень креативненько! веселые ребята!

24.06.2011   #25
Bonita

Идея супер, есть время над таким вариантом полумать!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
01.07.2011   #26
Irysik
Да, очень прикольно. Видео и нас вдохновило на создание своего ролика!!!)))) Сделали сами, своими силами, и монтировали самостоятельно, без приглашения операторов. Друзьям очень понравилось!
Так что, девченки, главное - огромное желание, и свое видео-приглашение можно снять самим, бесплатно и лучше любых специалистов!)
06.07.2011   #27
Olena
[/B]

Прикольно! Такого еще не видела.
09.08.2011   #28
Art-you

Очень прикольно! Прям можно сказать в ногу со временем!!! Молодцы ребята!!!!
09.08.2011   #29
Анастасия_Лилия

Очень огринально и креативно. Главное - это всем запомнится. ))

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)
02.03.2012   #30
Ксюничка

Да,круто.очень классненько.Я тоже так хочууууууууууууууу.Ребята умнички
03.03.2012   #31
katiyna
Классные пригласительные! Тоже такие хочу!
13.08.2013   #32
Козо4ка

Наше приглашение на свадьбу было в качестве слайд-шоу из фотографий.Я посчитала это очень оригинальной идеей.Из моего круга знакомых такого никто еще не делал.Было приложено много усилий в подготовке атрибутов,чтобы было понятно "что происходит",когда и куда приходить.А старшему поколению,которому нужно "чтобы в руках подержать",я распечатала фотографии с надписью "Приглашаем на свадьбу",и подписала ее.

Последний раз редактировалось Козо4ка; 13.08.2013 в 23:27.
28.05.2014   #33
John2014
Цитата:
Сообщение от Козо4ка Посмотреть сообщение
Наше приглашение на свадьбу было в качестве слайд-шоу из фотографий.Я посчитала это очень оригинальной идеей.Из моего круга знакомых такого никто еще не делал.Было приложено много усилий в подготовке атрибутов,чтобы было понятно "что происходит",когда и куда приходить.А старшему поколению,которому нужно "чтобы в руках подержать",я распечатала фотографии с надписью "Приглашаем на свадьбу",и подписала ее.
Да, это классный вариант!
07.12.2014   #34
filata

Я сколько готовилась к свадьбе, повидала много разного, нового, необычного... Но, вот за такое приглашение вижу впервые!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: