Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.10.2010   #1
Marnie

...

Последний раз редактировалось Marnie; 01.12.2014 в 09:03.
Сегодня  
Реклама
25.10.2010   #2
Alenyshka

мы уже были в дельфинарии втроем. Все остались довольны)

25.10.2010   #3
Marnie

Да моя Аня с ее темпераментом доведет Мишу и Гешу до разрыва сердца! Нам бы что поподвижней,с танцами и прыгалками.
25.10.2010   #4
Юлия

Marnie, ну я уже писала, что наш поход в дельфинарий успехом не увенчался Мы ходим (ездим) в Дафи на 3 этаж. Там скоро огромный детский центр откроют (пока просто автоматы-качалки, батут, машинки, рыбалка и т.п.... В игроленде шумно, пыльно и народа много, а в Дафи мне очень нравится.
25.10.2010   #5
Marnie

Ой, так далеко с нашей ХГ да на Салтовку... В центре, блин, и нет ничего толком.
25.10.2010   #6
Юлия

Ну да, далеко, но я вот ближе ничего не нашла (в Антошку я как-то не очень люблю, туда в лабиринт надо с ним ходить - это для нашего папы, у меня слабая нервня система)... Но мы то с малышиком моим мобильные, сели да поехали.... Кстати, в Кристалле в парке Шевченко мультзал открыли круглосуточный. Ну масик у меня еще любит в Старгород ездить (там малышам карандаши и раскраски дарят) - так мы совмещаем приятное с очень приятным
26.10.2010   #7
lime

Юлия, а где в Старгороде вы садитесь? Или в какое время? А то мы сколько раз там были - ужасно накурено (( даже в зале для некурящих воняет.
Возле нас в супермаркете "ТаврияВ" (пересечение Кирова и Гагарина) на втором этаже сделали игровую зону для детей. Места не особо много, но основные детские игральные автоматы и зона "где полазить-попрыгать-покупаться в мячиках" есть. Каждый раз как там мимо прохожу, наблюдаю восторженных детей )

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
26.10.2010   #8
Marnie

Оооо, в Старгород с дитем - это же мегакруто!!! Как я там давно не была! Все, вычухиваемся из наших болячек - и ну его,это Антошки и Игролэнды, едем с Нюськой есть колено
27.10.2010   #9
olgamobil

и мы отдыхаем в Даффи на 3м этаже! Рыбалка это класс!
27.10.2010   #10
Ангелочек

а в Дафи в игровой зоне тоже с родителями валять-лазить-бегать?

27.10.2010   #11
Юлия

Marnie, тогда мы в Старгород с вами

lime, мы ж если с Андрюшкой - то днем ходим и людей в основном зале практически нет.

Ангелочек, в Дафи пока не перенесли лабиринт на 3 этаж (в процессе), но когда он стоял на 2-м - то детки там сами в нем были (для родителей там и не протиснешься)
27.10.2010   #12
olgamobil

Я в даффи в лабиринте была вместе с Сашей. Он очень туда просился, при этом ити сам боялся. Для взрослых там действительно тесно. Если много детей, то взрослый будет мешать. Но мы были поздно вечером и других деток не было. А игровая комната мне у них не понравилась. Игрушки поломаны, раскраски раскрашены, карандаши не заточены )
27.10.2010   #13
Юлия

olgamobil, так ее закрыли давно, эту комнату... Сейчас все на 3 этаж переносят.
03.11.2010   #14
olgamobil

да, я заню, мы на 3м этаже недавно рыбу ловили - понравилось!
А вчера были в дельфинарии. но не на предствлении, а в аквариуме.
Всем рекомендую, очень понравилось! Рыбки такие красочные, заглядение.
А еще я не знала что у них есть комнатка ниже. Когда мы туда спустились я была приятно удивлена. Там живут жучки-кузнечики, хамелеоны и даже черепаха и крокодил! А еще в аквариуме есть элюминатор в бассейн с дельфинами. Через него дельфинов видно намного лучше чем через иллюминатор в холе. Так вот, я впервые в жизни увидела как дельфины занимаются ... дада, тем самым! (не для детской темки рассказ )
Сходите обязательно!
Еще пицца там очень вкусная!

Последний раз редактировалось olgamobil; 03.11.2010 в 13:15.
03.11.2010   #15
$Светик$

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
да, я заню, мы на 3м этаже недавно рыбу ловили - понравилось!
А вчера были в дельфинарии. но не на предствлении, а в аквариуме.
Всем рекомендую, очень понравилось! Рыбки такие красочные, заглядение.
А еще я не знала что у них есть комнатка ниже. Когда мы туда спустились я была приятно удивлена. Там живут жучки-кузнечики, хамелеоны и даже черепаха и крокодил! А еще в аквариуме есть элюминатор в бассейн с дельфинами. Через него дельфинов видно намного лучше чем через иллюминатор в холе. Так вот, я впервые в жизни увидела как дельфины занимаются ... дада, тем самым! (не для детской темки рассказ )
Сходите обязательно!
Еще пицца там очень вкусная!

Согласна на все 100% Дельфинарий, это круто!У меня Дима сидел и всё время хлопал с открытым ртом, а когда они выпрыгивали на верх, так столько визгу было,да и сама не промох...что то подобное на Диму было.А атмосфера ...мммммммм...просто как в раю...а потом ещё и сфоткались, не каждый день у тебя есть возможность дельфина погладить.А как уходить, так столько криков было у Димы....уже все ушли, а мы всё на дельфинов смотрим, через окошко....
03.11.2010   #16
Юлия

Мы тоже были как-то в океанариуме. А у них там как раз что-то произошло в одном из аквариумов... Мы подходим - а там все рыбки на дне лежат кверху брюхом и их достают по одной сачком... Вот этот процесс сыночка больше всего увлек. "Мама, а что я рыбками? Они спать легли? А зачем их достают? А куда их несут? А когда их обратно принесут?"
03.11.2010   #17
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мы тоже были как-то в океанариуме. А у них там как раз что-то произошло в одном из аквариумов... Мы подходим - а там все рыбки на дне лежат кверху брюхом и их достают по одной сачком... Вот этот процесс сыночка больше всего увлек. "Мама, а что я рыбками? Они спать легли? А зачем их достают? А куда их несут? А когда их обратно принесут?"

и что ты ответила?
05.11.2010   #18
Юлия

Ну не могла же я травмировать детскую психику ответом "Нет, сынок, тупоголовые люди не уследили за микроклиматом в авквариуме и рыбки все передохли, а сейчас их несут, чтобы смыть в унитазе" Конечно сказала, что спят и их несут в спальню
13.11.2010   #19
Марина_

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
дельфинарий, цирк и кукольный театр нам еще рано.
А почему рано? Мы в вашем возрасте уже активно посещали все эти мероприятия с диким восторгом !!!! Может стоит хотя бы попробовать?

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
Рыбалка это класс!
И мы мимо не можем пройти)))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мы тоже были как-то в океанариуме
Тоже недавно там были, ребенка не могли увести оттуда, так там все понравилось. Да и мне тоже.
skype ha040283kma
13.11.2010   #20
olgamobil

Недавно и мы посетили дельфинарий! Была большая шумная компания - много взровслых и детей. Всем понравилось очень! С ребенком имеет смысл брать билеты в красную и (забыла какого цвета секция напротив) секцию, получается ближе к так называемой сцене.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: