Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.11.2010   #21
Marnie

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
А почему рано? Мы в вашем возрасте уже активно посещали все эти мероприятия с диким восторгом !!!! Может стоит хотя бы попробовать?
Думаю, у Вас ребенок спокойнее моей. Анюта ни секунды не сидит, орет, прыгает, бегает, поет и танцует, а еще дерется и плюется на всех встречных-поперечных. Нам рано не в том смысле, что мы еще тупые (мы очень даже нетупые, ттт), а в том,что перед "людЯми" стыдно
13.11.2010   #22
Марина_

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
а еще дерется и плюется на всех встречных-поперечных
Тогда действительно вам пока нужно воздержаться))) Мы себе такого не позволяем)
skype ha040283kma
15.11.2010   #23
Анна

Цитата:
Сообщение от olgamobil Посмотреть сообщение
С ребенком имеет смысл брать билеты в красную и (забыла какого цвета секция напротив) секцию
Желтая

Мы были в дельфинарии пару недель назад (год и 3мес) восторга особого не было. Досидели до конца представления (всего 45 мин) благодаря подкормке сисей и растерзанию невиденного ранее мп3-плеера.
На котиков и дельфинчиков мі смотрели, но они бістро надоели .
Больше понравилась детская площадка перед входом в дельфинарий.
16.11.2010   #24
olgamobil

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Да, детская плащадка перед входом в дельфинарий - моя любимая! там все такое чистенькое, новенькое. И атракционы интересные!
16.11.2010   #25
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
и мы тоже от туда еле уволокли Тимура.

22.11.2010   #26
Diana_

В это воскресенье мы были в цирке. Очень понравилось, я почему-то думала, что мы столько не высидим, но результат был противоположный. Правда, мы ходили с родственниками и знакомыми, места были на 14 ряду и было место где походить и побегать. И Дианка ходила, у каждого посидела на руках (нас было 8 человек, из них дети 7 и 14 лет). Но все равно большую часть времени смотрела и говорила: "мама, как красиво, все коментировала, называла всех животных". Так что думаю дельфинарий 45-й нам вообще будет просто высидеть. А на следующий день рассказывала, что видела, я ей так развиваю речь, чтобы пересказывала, что видела, или что читала. Единственный минус со сном получился. Перевозбудилась видно и днем не спала, короче поистерила немного . Не хотела спать, хотя уже глаза сами закрывались и валилась с ног. Но у нас так всегда, когда не поспим и много эмоций.
22.11.2010   #27
Юлия

Diana_, а 14 ряд - это перед вторым этажом? (ну, я не знаю просто как объяснить как бы перед периллами такими?) Мы хотим на новогоднюю программу пойти.
Девочки и еще находка для деток! (правда не для самых крошек). В Якитории и Потейто хаусе по субботам и воскресеньям повара готовят суши и пиццу вместе с детишками. Т.е. вы приходите, выбираете что-то из меню, и детки ваши вам это готовят (на эти шедевры потом еще и скидка 20%). Мы в субботу собираемся. Так что придем - поделюсь впечатлениями.
23.11.2010   #28
Diana_

14 этаж, там где мы были он был последний, хотя с других сторон и выше были ряды. Просто было удобно ребенку сзади сидений побегать. В цирке были детки вообще крошки около годика, но с ними постоянно родители выходили туда-сюда, наверное там все-таки громко для таких малявочек. И на первом ряду сидеть наверное не стоит, потому что со сцены они кидают всякие штуки по сценарию.
24.11.2010   #29
Alicewonder

10 го декабря в мега-антошке будет праздник, а также конкурс костюмов зайчат. Сегодня зарегистрировались для участия. Это нужно подойти на 4й этаж к кассе и там анкету заполнить. Сижу вот ухи придумываю.

заявки принимаются до 8-го декабря, справки по телефону 728-21-78
26.01.2011   #30
Клубничк@

Цитата:
Сообщение от Alenyshka Посмотреть сообщение
мы уже были в дельфинарии втроем. Все остались довольны)
Я так хочу в дельфинарий-да все никак не получается((( Обычно вдетские центры ходим играть,кукольные театры на представления....
04.02.2011   #31
Bus Ann

у нас София обожает кукольный театр, но ходила только в садике. а кто знает по времени в кукольном театре в центре сколько идет представление?

Юлия, а в Дафи развлекат комнаты со скольки лет расчитаны?

Marnie, тот же вопрос про мегаантошку??

просто, когда узеавала про отмечание ДР, оказалось, что почти везде игроленды расчитаны на детей от 3 лет
04.02.2011   #32
Юлия

Bus Ann, там есть какие-то спектакли для самых маленьких, они по 15 минут, вроде бы. Самый-самый примитив в кукольном - это "Жили-были". Но он не так часто бывает. Где-то раз в месяц.

А в Дафи - там же сейчас целый центр детский. Вот куча аттракционов (машинки, самолетики. кареты и .т.п, которые по 5 рублей за жетон) - мы на них катаемся где-то с полутора лет. Батут - там совсем для малявок. Детки даже меньше чем трехлетки прыгают. там горочка маленькая и т.п. А вот лабиринт для постарше (Даже Андрюха наш в свои 3,5 кричит иногда "Снимите меня отсюда, я не могу выход найти") А еще там много чего строится, еще не открыто. Может, там еще что-то интересное будет?
04.02.2011   #33
Bus Ann

Юлия, спасибо. давно видимо мы не были в Дафи
04.02.2011   #34
Ангелочек

В Портале на 2-м этаже тоже сделали детскую комнату. машинки, лабиринт, рыбалка. Рыбалка интересует только на 5 минут, а машинки конечно это кошмар....очень долго может кататься...В лабиринте лазила вместе с ним, т.к. ему страшно самому- нам понравилось, но есть горка, с которой даже мне было стрёмно .

А мы вчера ходили всей семьей играть в боулинг . Класс!!!! Тимурке очень понравилось! теперь пойдем играть в детский в Игроленд .
И еще всё не собирусь узнать на счет куольного театра для нашего возраста, надо пойти и спросить.

04.02.2011   #35
Bus Ann

Ангелочек, Портал - это где?
04.02.2011   #36
Ангелочек

это перекресток Кирова и Гагарина

13.02.2011   #37
Irishka

А мы собирались завтра Анюту отдать родителям, и оторваться по полнойА тут - дедушка наш работает до 19 + дорога домой, а бабушка наша чем-то отравилась, и лежит теперь "умирает", до завтра, скорее всего не попустит. А так хотелось День Св. Валентина где-нибудь отметитьВот теперь ищу, где бы с Нюськой потусоваться, что б и ей интересно было, и мы не умерли от скуки. Я так поняла, что в нашем возрасте тоже можно в Даффи и Игроленд? Оч не хочется, чтоб мою Нюту там "затоптали" детки постарше
13.02.2011   #38
cats

Вчера были в Дафи. Никитуся сначала с опаской смотрел по сторонам, а потом катался на всех аттракционах. Причем ему очень понравилось. Потом долго смотрела на карусель, и таки решилась, взяв клятвенное обещание с мальчика - что остановит в любой момент. На первом кругу Никитуся сидел задумчивый, а потом понравилось. ХОтя я , когда увидела, как высоко поднимают, еле сдерживалась, чтоб не остановить) Вобщем, отдохнули всей семьей. Уезжали из Дафи - он засыпал на руках) Теперь думаю, куда на следующие выходные съездить.

Собираем компании на фигурки
13.02.2011   #39
cry-devil

А мы сегодня в Дафи ездили. Я Егора ели оттащила от каруселек. На двух мы даже покатались, на полицейском вертолёте (с одной стороны папа стоял, на всяк случай , а с другой я) и на машинке. Вобщем мы уже созрели к атракционам Взяла с мужа обещание, что 1 раз в месяц, будем делать выход в свет

13.02.2011   #40
Marnie

Я так хочу в Дафи, Аню еще туда не возили. Мы обожаем аттракционы, но были только в парке Шевченко и зоопарке. Но, блин, у нас же вечные вирусятины, поэтому я жду весны, когда вокруг больных будет меньше, а пока гуляем только по-местному, я уже плесенью покрылась.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: