Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.04.2011   #61
Юлия

Ангелочек, http://vecherka.mobi/news/51013

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Вот здесь нашла, что в Классе находится
28.04.2011   #62
Олеся

Ангелочек, а какая теперь в Антошке игровая комната?
28.04.2011   #63
Люлюська

девочки, куда можно поехать с годовалым ребенком, чтоб и он отдохнул и мы)))) пока есть вариант только Магаантошка....а как в Дафи?
28.04.2011   #64
cry-devil

Люлюська, ну не знаююю, отдахнуть-это проблематично , разве что к бабушке
Мы на прошлых выходных в зоопарк ходили и кстати, в прошлом году Егору ещё года не было, но он тоже с удовольствием смотрел животных. А потом пошли в Кристал, там много всяких качелек и родителям можно покушать. Правда посидеть не удастся , малым же срочно надо обкатать все качельки
Просто в такую погодку парк в самый раз

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:45 ----------

Ангелочек, Marnie, я думала что только я такая одиночка Ещё и переживала, что Егора лишаю общения с детками.

28.04.2011   #65
Marnie

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Ещё и переживала, что Егора лишаю общения с детками. __________________
С некоторыми детками лишить общения - благо.
28.04.2011   #66
Марина_

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Вот это точно....
skype ha040283kma
28.04.2011   #67
Olepuzik

Цитата:
+1000000

Мы тоже гуляем сами,нам как то и детки то не интересны,а мне мамашки с сигаретами во рту и матами...А еще меня удивляет,мы сейчас постоянно ходим на детскую площадку рядом с нами,специально для частного сектора,так вот в период с 9 до 12 там никогда с детками не гуляют,а только после 12...у меня назревает вопрос когда они спят днем???
Еще у нас дома папа с дедом сделали детскую площадку,две качельки,песочницу,НО моего чада хватает только на 30 минут максимум,и потом требует на улицу смотреть тролейбусы и поезда...
Мы,кстати тоже в мае на время ремонта будем жить у бабушки и будем ходить в бор,если комары не повылазят...
А на 9-е мая будет парад военный?Хочу малого свозить,он у меня фанат всякой техники.

28.04.2011   #68
Олеся

Olepuzik, в конце мая начнутся в бору комары, к июлю их не будет. а где площадка на которой вы гуляете?
28.04.2011   #69
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Ангелочек, а какая теперь в Антошке игровая комната?
странная....всё, что было на 3-м этаже (где домики и парты продаются)....стоит мольберт, пару домикови с качельками....как-то скудно и грустно выглядит.

Цитата:
золотые слова! мы гуляли на роднике и там мальчик Тимура ногой пытался ударить, так Тимур сегодня на друга своего так пытался напасть, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось. Дурной пример заразен.

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
чтоб и он отдохнул и мы))))
Зоопарк. Насмотрится на животных, надышится воздухом и будет спать , вот и отдых для вас . У меня отдых получается только когда Тимур у бабушки, т.к. на прогулке это нереально.

28.04.2011   #70
Olepuzik

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Olepuzik, в конце мая начнутся в бору комары, к июлю их не будет. а где площадка на которой вы гуляете?
Вот блин,не удачно мы переедим к бабушке(((
Мы живем в районе самолета на Володарского,там и площадка есть.

28.04.2011   #71
lime

Говорят, что в Дельфинарии до 30апреля два билета по цене одного

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.04.2011   #72
Marnie

Цитата:
Сообщение от Olepuzik Посмотреть сообщение
в период с 9 до 12 там никогда с детками не гуляют,а только после 12...
Ну, у меня Аня сейчас из-за постоянных поездок в больницу и особого режима приема лекарств сдвинула режим, спит до 10.30, гуляем с 12 до 14.30, спим с 3 до 5, вечером снова выходим - криминала в этом не вижу.
28.04.2011   #73
Olepuzik

Marnie, да я ж не за криминал говорю,просто мне стало интересно когда детки спят?

28.04.2011   #74
Marnie

Вот, видимо, с 3 до 5 и спят
28.04.2011   #75
cry-devil

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
что в Дельфинарии до 30апреля два билета по цене одного
Оооооо! я хочу Егора в дельфинарий сводить. Он так рыбами восторгается, что ему должно понравится. Он на рынке где селёдку увидит, начинает кричать "Бля-бля-бля!". Окружающим трудно объяснить, что это "буль-буль-буль", но я то знаю.
Мы в зоопарке час только по-кругу ходили возле аквариумов. Так ему рыбки нравятся.

28.04.2011   #76
Люлюська

ну я понимаю, что мы не отдохнем толком. но хотя бы, чтобы присесть было где и покушать и нам и детю))) как выберемся куда-нибудь, отчитаюсь
29.04.2011   #77
Natalina

а мы тоже спим до 10-10.30 соответственно пока поедим (а для этого особые нервы и выдержка нужна )...гулять выходим после 12 а я даже не представляю, если бы София еще и подрывалась утром часов в 8....я бы после бессонных ночей вообще бы с ума сошла, наверное единственное, интересно, как с таким режимом на море поступать ? ходить один раз после 6? как-то не очень

мы пока что больше всего тоже зоопарк и рыбок любим ......с дедушкой, наверное, через день туда ходят. А сегодня я пошла с Софией на нашу площадку во двор......второй раз за 1.5 года ......вернемся туда точно не скоро.......невменяемые дети, мамы с сигаретами, причем все.......

29.04.2011   #78
Юлия

Девочки, скачала себе из Инета книжку "50 живописных мест Слобожанщины"!!! Может, не совсем досуг для малышей, но досуг точно!!! Просто у нас как раз всегда проблема была "Куда поехать? Что тут в округе посмотреть можно?" А там даже координаты для навигатора есть, время работы музеев, как проехать, что посмотреть, картинки, километраж.... Короче, очень классная и полезная штука!
29.04.2011   #79
Bus Ann

Natalina, вы плохо спите по ночам?
у нас режим четкий с садиком: подъем в 7 или 7.15, завтрак, в садик! вечером после сада гуляем! приходим - кушаем -спать
29.04.2011   #80
Львинуська

Мы еще в зоопарк не ходили, не доехали. А как мы рыбок любим. Но в зоомагазинах - не то. Лучшее развлечение - идем в Класс - там аквариумы с карпами (ВОТ ЭТО РЫБЫ!). Сразу губами как рыба делает и хлопает в ладоши. Скоро поедем в зоопарк.... Обожает метро - сегодня ездили в центр гулять - на общественном транспорте, так он увидев, вход в метро бежал быстрее меня!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: