Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.07.2011   #241
Алисса
Ага я тоже не знала!
Просто нас как-то пригласили на годовщину, но дата была 7 лет! И все было в стиле 7-к и я решила мужу предложить тоже сделать, но на нашу скромную годовщину 1 год
Сегодня  
Реклама
13.08.2011   #242
Нюта

девченки а можно не печатать текст а ручкой написать?(такой как перо)
13.08.2011   #243
Крита

надо иметь красивый почерк - и всё возможно!
13.08.2011   #244
Darja

Цитата:
Сообщение от Нюта Посмотреть сообщение
девченки а можно не печатать текст а ручкой написать?(такой как перо)
Идея очень хорошая, но Вам надо будет запастись терпением, т.к. дело это не быстрое.
14.08.2011   #245
Нюта

Это пусть б.муж запасаеться у него хороший подчерк)))
20.07.2013   #246
Алисса
Лучше напечатать! Все-таки и красиво и стильно, и индивидуально. Вот например!
Миниатюры
DSC_0372.jpg  
16.03.2014   #247
Марина Голубь
Такие все классные пригласительные, а если заказывать их в типографии по чем получается за штуку
23.06.2014   #248
Dmitriy_photo
На ул. Культуры есть типография "Промдизайн".
Еще можно в контакте поискать девчонок рукодельниц, которые все делают своими руками, очень красиво и главное с душой))
07.12.2014   #249
filata

Наши пригласительные любимый сделал сам. Он дизайнер, так здорово получилось! С нашими фотографиями и китайским иероглифом "двойное счастье". А распечатаю на работе сама, на обычном цветном лазернике на плотной бумаге.
15.05.2015   #250
Arishka_ZP

мне нравятся индивидуальные пригласительные. Считаю, что это стоит потраченных денег. Гости сохранят их напамять - это точно! Обычные, купленные в магазине выкинешь. не станешь хранить, а вот такие красивые, напечатанные, с лентами, украшением обязательно сохранишь.
Нас пригласили в этот раз красивмы пригасительным: оно было в такой трубке-тубусе фиолетового цвета, перевязанное атласной лентой, а внутри на красивой перламутровой бумаге, написано таким шрифтом оригинальным. в общем - любо-дорого глянуть. Такой рука не поднимется выкинуть.
18.06.2015   #251
Nimfadora

Согласна. Сейчас пригласительные разительно отличаются от тех, что были раньше. Теперь можно самой все придумать и организовать.
23.06.2015   #252
Lalaloopsy

А я была на за последнее время на двух свадьбах, так без пригласительных все было. Позвонили, пригласили и все.
03.07.2015   #253
Ollenka
А я сохранила пригласительный со свадьбы родственников: уж больно красивый, да и к тому же - это история.
22.10.2015   #254
barada2010

А мы писали пригласительные от руки. а во второй раз оформляли и разпечатывали

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: