Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.07.2009   #81
Машунька

Krismen, ух ты,а можно координаты Мегаполиса?будем выбирать

Сегодня  
Реклама
04.07.2009   #82
Krismen

Машунька, я у брата чуть позже узнаю точный адрес, а то он и сам не помнит. Это на ул. Чигирина. Это как то Советской в сторону Гагарина идти. Прямо за мостом. Там даже образцы бумаги тебе покажут для печати приглашений. Так что сможешь выбрать то, что тебе больше подходит, то, что больше нравится.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Машунька, кстати по поводу дизайна. приносить в формате CDR и размер изображения должен быть 300dpi на дюйм. Это важно для качественной печати.

04.07.2009   #83
Машунька

Цитата:
Сообщение от Krismen Посмотреть сообщение
прносить в формате CDR и размер изображения должен быть 300dpi на дюйм.
ни слова не поняла,но БМ в этом разбирается

04.07.2009   #84
Krismen

Машунька, узнала я адрес. ул.Чигирина 13, за горбатым мостом. Можно заходить со стороны пл.Руднева. Там в здании есть вывеска салона красоты "Виктория". Вот туда и надо заходить. Заходишь в дверь напротив, там даже написано "Мегаполис". Поднимаешься по лестнице на второй этаж и поворачиваешь направо. Там сразу первые двери офиса. Там я и оговаривала все детали заказа. А мои приглашения, кажется, будут сегодня уже готовы Если б знала как тут разместить миниатюры,то обязательно разместила бы.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Krismen, сенкс ОГРОМНЫЙ))))
Та незачто Сама ж такая же была неделю назад, пока с братом не посоветовалась.

11.07.2009   #85
Krismen

Вот так выглядят наши приглашения
Миниатюры
Титулка.jpg   дедушке и бабушке.jpg  

12.07.2009   #86
viktoria

А мы вот такие пригласительные уже раздали!!!!
Миниатюры
ВА.jpg  
12.07.2009   #87
Krismen

viktoria, приглашения классненькие! А вы все одинаковые печатали? Ну. я имею ввиду, что только имена вписывали? Потому что мы на каждого индивидуальное делали. Одинаковыми были только подложки и дата

12.07.2009   #88
viktoria

Krismen,Печатали для всех одинаковые, а имена нам в Xeroks сами впечатывали
12.07.2009   #89
Krismen

viktoria, а что такое тоже можно? Прикольно, даже не знала И шрифтами такими же? Сильно отличалось от текста?

13.07.2009   #90
Машунька

viktoria, красивенько))))а мне сказали,что имена нужно обязательно вписывать вручную.но у нас такая задумка,что рукрписный текст будет не оч смотреться,поэтому решили впечатывать))))как только все доделаем-сразу выложу)))

13.07.2009   #91
viktoria

Krismen,такое можно. Шрифт такой же, но чуть отличается цвет. Типа выделили имя.
22.07.2009   #92
yul'ka

Тут у всех такие приглашения красивые... А мы с нашими так намучились долго! Еще и после не очень довольны остались.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
22.07.2009   #93
Машунька

yul'ka, а что случилось?чего мучались и почему недовольны остались в итоге?

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

девочки,как выкладывать картинки.не могу найти((((подскажите,плииииз

22.07.2009   #94
yul'ka

Машунька, выбираешь ответить (сразу под или над постами) и над окошечком вводе текста будет скрепочка - можно загрузить файлы с компьютера или с адреса.

А мучились, потому что обещали их сделать за неделю, а сделали больше чем за две. И знаким препинания поставили там, где не надо, хотя их никто и не просил, исправили название на неправильное. Хотя картинки очень красивые и дизайн в общем нам понравился.
Но то, что просили сделать так и не сделали. Еще и звонили возмущались.

22.07.2009   #96
Машунька

yul'ka, спасибки))))получилось!
печатали на плотной шершавенькой бумаге не знаю как называется,в типографии Клон на Гуданова!ребятам огромное спасибо за то,что работая до 17,ждали меня до 19(раньше никак не получалось приехать),при том,что тираж был 16 штучек!

22.07.2009   #97
yul'ka

Машунька, так стильно. У вас свадьба в вся так будет или только пригласительные?

22.07.2009   #98
Машунька

yul'ka, вся свадьба))))надеемся,что получится стилизировать все и всех))))

22.07.2009   #100
Машунька

yul'ka, классссс!!!!у вас свадьба в пиратском стиле?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: