Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.02.2007   #1
НАТА

ПОДСКАЖИТЕ!пожалуйста где можно купить прилпчные туфли жениху!он хочет класску!
Сегодня  
Реклама
28.02.2007   #2
Svetik

Полазь по темке: "Где купить?". Там должно что-то быть.
А вообще на том же Барабане есть неплохие магазинчики. Мы покупали туфли мужу "Dino Vittorio" в одном из таких магазинов. Находится он на Барабане, вдоль дороги и "ямы", если идти от троллейбусной остановки

28.02.2007   #4
Женечка

Ната, на Пушкинской есть магазин "Эгле", там сейчас скидки до 70%. На прошлой неделе купили Диме отличные зимние ботинки со скидкой за 229грн.: кожаные, на натуральном меху, просто супер. Были там и летние, сходи глянь. Нам правда из летнего ничего не понравилось, но вдруг вам повезет
28.02.2007   #5
Анна

Цитата:
Сообщение от Женечка
на Пушкинской есть магазин "Эгле", там сейчас скидки до 70%.
А какие там сапоги зимние распродаются - обалдеть
Одна беда, шубку мне еще не купили, и не могу предугадать, какого цвета она будет, чтоб купить к ней сапоги
01.03.2007   #6
НАТА

Женечка,спасибо!но мы тоже там уже были.ничего...видимо еще не сезон.

онлайн каталог Oriflame
01.03.2007   #7
Лана Асенина

Так, мы мужу покупали классику на 23 августа. там есть такой маленький магазинчик, все для мужчин. Притом, цвет туфель один в один с костюмом, и цвет подошвы такой же, а не черная, как была везде. Там же приобрели ремень. А вот галстука не нашли, как хотели. Пришлось моему жениться на мне в моем галстуке )
01.03.2007   #8
НАТА

ОГО-ГО!НИЧЕГО СЕБЕ!А КАК МАГАЗИНЧИК НАЗЫВАЕТСЯ???

онлайн каталог Oriflame
01.03.2007   #9
Лана Асенина

ммм, не помню. Завтра на рынок пойду, гляну. А при встрече нарисую, как дойти
04.08.2007   #10
Географ

совсем недавно купили жениху туфли. Просто мечта! по цвету один в один с костюмом!!! Кожаные, со вставками сеточки, чтоб не отчень жарко было! просто прелесть
Миниатюры
Туфли.jpg   Туфли 2.jpg  

04.08.2007   #12
Географ

Нет, туфельки покупали в Детском мире: на первом этаже по правой стороне в серединке

06.08.2007   #13
Anastacia

Девочки, помогиииите! Два выходных бродили по магазинам и Барабашова все обошли. Не можем найти то что хочется, там нет размера , там цвета подскажите еще какие магазины. Мы обошли всю Сумскую, Центр возле площадей Розы Люксембург и СОветской, пр. Ленина. Таргет, РОСТ. где еще можно найти?

06.08.2007   #14
Klera

Настен,Монархи есть по всему городу, на Иванова вчера была в магазинчике- сама не ожидала что там такой выбор огромный окажется,и все оч. даже!!! Притом что мне никогда нич. не нравится.... модельки отменные были.Если бы они были белые- я бы себе те что присмотрела- купила бы... Мужской оч. много, на все вкусы есть,цвет- любой...
Магазинчик буквально 100м. от площади.на Иванова.
06.08.2007   #15
Anastacia

Klera, спасибки! Завтра сбегаю

07.08.2007   #16
Валерия

Мы купили на Барабахе. Класнючие такие. Мой Женька, когда их мерял, одел полностью весь костюм, прямо на Барабахе. Я так хохотала!
17.07.2008   #17
Maxi

Мы покупали на центральном рынке...одну пару обуви мерял - и на них остановились такие стильные в полосочку, как раз под полосатый костюмчик !!!!!!!!!!!!
17.08.2008   #18
Lenchel

Мы купили в Эгле в Караване,очень неплохой выбор.
Миниатюры
Изображение 186.jpg  

Последний раз редактировалось Lenchel; 18.08.2008 в 10:55.
18.10.2009   #20
ира

в "эгле" есть классные модели,а также еще "сhester" И " TJ"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: