Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.01.2009   #421
Лана Асенина

я б не сказала, что взлетели Многие работают по ценам прошлого года (если мы о кафе)
Сегодня  
Реклама
30.01.2009   #422
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Я вообще сейчас в ценах не ориентируюсь... Но думаю, что взлетели просто заоблачно...
Если брать в гривне, то вроде как и поднялись, а если брать в долларе, то у многих цена упала. К примеру, средняя стоимость на видео 2008 год 1500 - 3500 (была и мень и больше, берем середину) то в у.е. (доллар) это было 300 у.е. и 700 у.е. Даже при "поднятии", к примеру с 3500 до 5000 грн, в долларе это уже 600. А учитывая, что многие еще держут цену прошлого года, то можно сказать что стоимость сильно снизилась.
С банкетом аналогично, т.к. цена "выросла" в гривне.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
30.01.2009   #423
lenysik_soul

Sokolov Maksym, зарплату то мы получаем в гривнях и кафе и фото с видео оплачиваем в гривнах...поэтому для обычных людей цены поднялись нереально...

30.01.2009   #424
Маруся

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Sokolov Maksym, зарплату то мы получаем в гривнях и кафе и фото с видео оплачиваем в гривнах...поэтому для обычных людей цены поднялись нереально...
Вот именно!!!!!!!!!
30.01.2009   #425
lenysik_soul

Я конечно не спорю, что товары, которые везутся из-за границы зависят от курса валют, т.е. в кафе это может быть выпивка, ну еще фрукты, сыры...что еще?...зарплата у работников кафе и ресторанов не поднялась ни на гривну...т.к. в таких заведения сейчас наблюдается спад как и везде...но цены почему то на все товары и услуги у нас поднялись в 1,5-2 раза..даже у бабушек на базаре цены на семечки привязаны к курсу валют...???...

01.02.2009   #426
ELIS

Цитата:
Сообщение от Полежаева Анна Посмотреть сообщение
*Росинка-все хорошо,мне не очень- рядом дорога,хоть и номера там тоже есть,места правда на 50 чел. много,хоть всех знакомых приглашай. Все варианты хорошие - цена и интерьер похожи. Посоветуйте,пожалуйста.
я в Росинке была несколько раз, в том числе и на банкетах. сказать, что само кафе произвело супер-пупер впечатление- не скажу..да, неплохо, но место не очень удачное и по-моему дирекция цены себе не сложит
02.02.2009   #427
Полежаева Анна

Всем спасибо,меня тоже об этом организаторы предупреждали.
Когда стал вопрос о месте проведения, одним из главных критериев была вкусная рыба.И как Nicka уже заметила,что в Аристократе она супер,нам Валерия сразу порекомендовала именно этот ресторан, и еще Росинку,но в ней рыба,как она нам сказала,блюдо не от шеф-повара,а в Аристократе от шефа(скоро о цукини на Аристократовском лососе,легенды складывать будут).И как вариант Росинка уже отпала.
А,Британия почему,у нас есть вариант классной росписи на природе,а там место есть под навесами,но это если мы в харькове и в апреле определимся.
И феерверк нам не нужен,у нас более фееричное завершение вечера.
02.02.2009   #428
Natasha

Подскажите какое нибудь кафе человек на 25-30 в центре. Уютненькое, милое и с хорошим отношением персонала. Свадьба будет летом, хотелось бы, что бы была какая нибудь площадка летняя и тп. Очень хочется такое найти.
02.02.2009   #429
Маруся

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
Подскажите какое нибудь кафе человек на 25-30 в центре. Уютненькое, милое и с хорошим отношением персонала.
Эта же информация интересна и мне, с той лишь разницей, что не летом, а весной.
02.02.2009   #430
Natasha

Маруся,будем искать )))! УДачи!
02.02.2009   #431
Лана Асенина

Девочки. в теме - много телефонов банкетных залов. Если не подходит - то укажите, по каким критериям вы выбираете банкетный зал
03.02.2009   #432
Nicka

Цитата:
Сообщение от Полежаева Анна Посмотреть сообщение
скоро о цукини на Аристократовском лососе,легенды складывать будут
Лосось и правда чудесный. Пиши в личку, если что, вышлю еще фото других блюд, которых в отчете нет. Я там все меню перелопатила, так что могу порекомендовать

03.02.2009   #433
Arhidej

А мы вообще собираемся только банкетный зал заказать, а еду отдельно готовить! Просто у нас все родствинники почти с пригорода и те порции блюд которые на столах в кафе им покажутся просто смешными! Не хочется чтоб потом осталось не очень хорошое впечитление у гостей о нашей свадьбе!
03.02.2009   #434
Маруся

Arhidej, смешными??? На тех свадьбах, на которых я была, столы просто ломились от еды, даже домой пришлось забирать, поскольку как народ ни старался, а все ж не полопал усе, хе-хе! Хотя подруга-тамада действительно говорила, что в некоторых кафе (часто в очень даже не дешевых) просто есть нечего... Так что это дело такое!
04.02.2009   #435
Arhidej

Нам тут одно место предложили, но я там еще не была, но цена и условия меня заинтересовали! Там в данный момент 20гр с человека бирут и есть персонал который можит приготовить с наших продуктов и за это тоже капейки берут(100.00) каждой кухарки! Мы подсчитали, так еды намного больше выходит, а по деньгам меньше! Знакомый отчима недавно там юбилей праздновал и все остались довольны!
04.02.2009   #436
lia
у меня свадьба была в конце сентября в кафе "Словянское" это на московском проспекте в здании "университета при президенте" (или как раньше называлось "институт политпросвящения") там конечно нет летней площадки, но отличный зал на 40 чел + отдельный зал для сладкого стола. Но самое главное это домашняя кушня, отличное отношение персонала. На 180 грн с чел стол просто ломится от явств + 2 стола делают с горячим. У нас половина еды оталась можно было и на меньшую сумму заказать

да еще со своим спиртным можно

Последний раз редактировалось Lyolka; 04.02.2009 в 21:11. Причина: объеденила
04.02.2009   #437
Arhidej

lia, нам этот зал маловат будет, т.к. у нас 50 чел, а то и больше!
04.02.2009   #438
Велла

lia, а телефончик "Славянского" не подскажешь?)) и до скольки там разрешают праздновать?

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
09.02.2009   #439
lia
телефон словянского 717 39 52 директор Наталья Федотовна, у меня банкет был до 23 00 потому, что так договорились с тамадой и диджеем, да и сил на празднование дольше уже не было, начали праздновать с 15 00. директор очень хорошая и всегда идет навстречу, я думаю, договоритесь, она может посоветовать и тамаду, и оформление зала, и у кого торт заказать. Во всяком случае тамаду она мне рекомендовала и я осталась довольна.
16.02.2009   #440
lenysik_soul

Девочки, нужны отзывы о ресторане Авлабар....еда, обслуживание, цены????

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: