Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.09.2012   #601
Migerka

Ох, как же быстро прошла и наша свадьба, но теперь могу и я отрапортовать о таком заведении как "Рок-н-рыба".

Прежде всего скажу что там очень хороший администратор Олечка, с ней мы очень быстро определились с меню, и кое-где она нас даже сдерживала, так-как хотелось всего, но благодаря ей-меню было сбалансировано, хотя и много еды мы забрали дамой. "Жидкости" были свои, как и торт с караваем, еще по мелочи мы привозили оливки и т.п.
Сколько точно на человека сумма получилась -не скажу, но чуть больше 300 грн.

Кафе состоит из 2 залов, но есть 1 минус-там еще и летняя площадка, а санузел 1 и на нее и на кафе. Хотя я,честно сказать, ни одного захожего человека не видела.

Теперь по залам, т.к. 1 проходной, мы решили в более узком рассадить всех, а сами конкурсы проводить в проходном (благо между залами только раздвижная перегородка и залы легко "обьединяются", все отлично просматривается). Но он нам даже и не пригодился, 30 чел. отлично разместились в 1 зале и дурачились тоже в нем.

Так что мы остались довольны и кухней и организацией.
Сегодня  
Реклама
09.01.2013   #602
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Алена Иваненко Посмотреть сообщение
Работала в ресторане " Фамилия". Слов не хватит описать ощущения. Невероятно стильный, уютный, класса VIP. Очень красивый дворик. Находится в центре, а когда попадаешь туда, кажется, что где-то за городом. Кухня, обслуживание и всё прочее на данный момент для меня вне конкуренции. Зал до 35 - 40 человек, это чтобы с танцами. Всё стильно, выдержано. Потрясающе.
На мой взгляд лучший ресторан в Харькове. По крайней мере для меня Именно на этом ресторане остановили выбор для собственной свадьбы и не ошиблись!!! Хоть там и дороже, чем во многих остальных местах, но оно того стоит!!! Кухня потрясающая, обслуживание, интерьер, атмосфера, все действительно классно!!!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
13.01.2013   #603
Люлюк
Цитата:
Сообщение от Алена Иваненко Посмотреть сообщение
Работала в ресторане " Фамилия". Слов не хватит описать ощущения. Невероятно стильный, уютный, класса VIP. Очень красивый дворик. Находится в центре, а когда попадаешь туда, кажется, что где-то за городом. Кухня, обслуживание и всё прочее на данный момент для меня вне конкуренции. Зал до 35 - 40 человек, это чтобы с танцами. Всё стильно, выдержано. Потрясающе.
не подскажите стоимоть с человека в Фамилии??
02.03.2013   #605
Льд_Инка
Нигде не нашла ничего о ресторане "Империалъ" на Новгородской. Пожалуйста, поделитесь отзывами.
03.03.2013   #606
Дмитрий Рябченко

Ресторан "Империал" - соответствует своему пафосному названию. Все очень красиво и академически. От интерьера до обслуживания. Большой, светлый и просторный зал вмещает эдак человек сто. Работал там на корпоративе в январе. Из минусов - рядом бильярдный зал в котором дым сигаретный - коромыслом!!!! Посетители курят в фойе, но вытяжки не дают смраду попасть в зал( но лучше в фойе не выходить).
Оформление и подаваемые блюда на высоте (И по цене наверное тоже). Кухня - европейская. Возможно я не все знаю, так как не являлся заказчиком, а наблюдал со стороны, но впечатление от ресторана положительное.
10.03.2013   #607
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Люлюк Посмотреть сообщение
не подскажите стоимоть с человека в Фамилии??
у нас вышло 750 грн с человека, с их спиртным
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
11.03.2013   #608
Elya
добрый день! а на какое колличество был у вас банкет? 250 грн - это с напитками и спиртным или без?

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Unlimited Посмотреть сообщение
Торжество состоялось и теперь могу с уверенностью советовать праздновать свадьбу в Баре-Фондю на Рымарской, 28. Это идеальное место для небольшой свадьбы. Очень уютная обстановка, красивый интерьер, молодой и весёлый коллектив, профессиональное обслуживание и вкусная еда! И всё это за смешную цену - 250 грн с человека.

добрый день! а на какое колличество был у вас банкет? 250 грн - это с напитками и спиртным или без?
12.03.2013   #609
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучший ресторан в Харькове. По крайней мере для меня Именно на этом ресторане остановили выбор для собственной свадьбы и не ошиблись!!! Хоть там и дороже, чем во многих остальных местах, но оно того стоит!!! Кухня потрясающая, обслуживание, интерьер, атмосфера, все действительно классно!!!
Согласны очень хороший ресторан) для небольшой свадьбы так идеальный!!! И работать там одно удовольствие и обслуживание на высоком уровне, дорожат своей репутацией. Но конечно бюджет выше среднего от 600 грн. за чел. как мин.
13.03.2013   #610
4it@
Девочки, а кто-нибудь слышал о кафе "Корифей" на Ленина??Не могу найти отзывы???
14.03.2013   #611
kira-alisa
Подскажите, пожалуйста, ресторан "Ясная поляна" на ул.Артема. Есть ли у кого- то отзывы
03.04.2013   #612
Юленька Бусинка

А кто слышал про ресторан "Каспий " на Московском проспекте 130,будем там отмечать свадьбу 25 мая,хотелось бы узнать поподробнее!!!!!
03.04.2013   #613
vikis
Цитата:
Сообщение от kira-alisa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, ресторан "Ясная поляна" на ул.Артема. Есть ли у кого- то отзывы
Часто отмечаем там банкетами ДР чел на 20. Все нормально, кухня не плохая. Вам отдают первый или второй этаж? чтобы посторонних не было...а то там внизу еще и бильярдная
10.04.2013   #614
клепушка
Цитата:
Сообщение от kira-alisa Посмотреть сообщение
Меня тоже этот ресторан очень интересует, а о нем практически никакой информации. Зал там красивый, официанты вежливые, по крайней мере мне так показалось. Отзовитесь люди, которые посещали данное место!
11.04.2013   #615
santalia

Очень понравился ресторан "Старая Башня" в парке Горького. У нас было 50 человек. Обслуживание и кухня отличные!
15.04.2013   #616
AVRORA
Добрый вечер, Всем форумчанам! Обращаюсь за просьбой-советом). Ресторанов много-растерялись мы. Хотим отметить свадьбу-банкет в 2 этапа. 1 день-семья(12 чел.) и 2-друзья (12-15 чел.) Посоветуйте какй-нибудь милый ресторан, желательно с летней площадкой. Рассчитываем на 250-300 с чел максимум. Бюджет, понимаете ли)). Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
26.04.2013   #617
koshka_valeri

Цитата:
Сообщение от AVRORA Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Всем форумчанам! Обращаюсь за просьбой-советом). Ресторанов много-растерялись мы. Хотим отметить свадьбу-банкет в 2 этапа. 1 день-семья(12 чел.) и 2-друзья (12-15 чел.) Посоветуйте какй-нибудь милый ресторан, желательно с летней площадкой. Рассчитываем на 250-300 с чел максимум. Бюджет, понимаете ли)). Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Интересовалась таким-же вопросом. Но из того что я смотрю, меньше 350 за человека я не встречала, и это без алкоголя.

Не плохо в Сим-Сим, у них есть несколько вип залов до 20 чел, но они не очень удобно расположенны в самом ресторане, далеко до них идти.
И так же предлагают сделать красивый стол в большом зале, где помимо вас будут другие посетители.

В Астории на Рымарской вроде тоже есть не большие залы и по ценам у них нормально.
12.11.2013   #618
povarinna
У кого есть информация о кафе Смак на Гагарина,кто праздновал там свадьбу,поделитесь впечатлениями!!!
13.11.2013   #619
Ира-солнце

Цитата:
Сообщение от povarinna Посмотреть сообщение
У кого есть информация о кафе Смак на Гагарина,кто праздновал там свадьбу,поделитесь впечатлениями!!!
Мы отмечали там свадьбу два года назад, очень понравилось.
Единственное, что огорчило, так это то, что нам не подключили плазменные телевизоры, и мы не смогли показать слайд-шоу
13.11.2013   #620
povarinna
А вам тоже не разрешили ничего приносить своего,продукты и спиртное было их,но при этом стоимость банкета,по сравнению с другими кафе, была на много ниже?А блюда у них были вкусные,в достаточном количестве,вы заказывали столько,сколько они посоветовали?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: