Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.03.2011   #21
Люлюська

Spitsa, грязно там еще, да и грабельками не орудует пока))
Сегодня  
Реклама
25.03.2011   #22
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
девочки, у которых детки уже более-менее ходят. что вы с ними на улице делаете? для песочницы еще рано, остальные наши колясочные друзья еще маленькие. мы бегаем за собачками/кисями/птичками и всё)) может за людьми побегать. и я сажу в коляску, т.к. уже не выдерживаю ходить в позе ЗЮ за ней. когда ж уже потепелеет!!?!
у нас ходят уже почти все, все катают каталки свои, лазят с лопатами, Даше это неинтересно... мы покупаем батон и кормим гули гули... дикий восторг, ребёнка вымыкает до часа... стоит и смотрит или ходит вокруг и смотрит, птицевод
25.03.2011   #23
Анна:)

У нас таже история с голубями)))))))))))Еще,если собаку увидим то бегом за ней.Так и бегаем от голубей к собакам))))))))))Песочница нам неинтересна(((Может потеплеет и там деток больше будет и нас привлечет в песке поковыряться))))
25.03.2011   #24
Kapitowka

нас дети привлекают исключительно как объект,которого надо отучить от соски... сама соску не сосёт и другим не советует,выдёргивает изорта малых соски и выкидывает, ну разве что с женихом своим дружим, вдвоём сидят и снисходительно смотрят на всех свысока и прощают всем и всё за их бестолковость... надо просто видеть их лица ))) к собакам тоже равнодушны...

Кстати, научились показывать "1 год" на вопрос " сколько тебе лет" правда главный палец у нас средний с рождения... поэтому на вопрос " а сколько Дашеньке годиков" любой получает устойчивый ... ну сами понимаете...... с очаровательной улыбкой, прям неудобно за неё в обществе ))))
25.03.2011   #25
Люлюська

а моя и птицевод и собако/кошковод )) только птичек мы не кормим - она за ними бегает))

Kapitowka, ну Даша дает кстати, моя тоже соски выдергивает у деток.
25.03.2011   #26
Kapitowka

ой, девочки, умора!!! я 2 месяца учила, Дашка сегодня выдала наконец-то!!!
Откусывает печеньице, мотает головой и говорит " ммммм" ))))))))))))))))))
25.03.2011   #27
Spitsa

Kapitowka, класс)) а у нас малой воду с чашки пьет и так "аааааа" с наслаждением
25.03.2011   #28
Kapitowka

Spitsa, тоже очень круто.
Я вообще умираю, начиная с 11-12 месяцев каждый день выдаёт какие-то приколы))))
25.03.2011   #29
Spitsa

Kapitowka, скажи не верится что всего пол года назад они только сели,а тут уже Человеки с характером!
25.03.2011   #30
Kapitowka

не верится, что за год с человеком такие преображения случаются....
25.03.2011   #31
Люлюська

та да, приколов хватает)) вот, например, пару дней назад начался новый бздык - берет предметы в 2 руки и на коленках "ходит" зрелище обхохочешся ))) ну и на дядю доктора сегодня ПАПА сказала )) он, бедный, обалдел )) пареньку лет 30-ти нет еще наверно))
26.03.2011   #32
elen-

Kapitowka, и нас добавте elen- 10 февраля (Д), Карина
26.03.2011   #33
chudosmile

ну мы хоть и в коляске еще..но вся живность наша. всем рада, всех смотрит по сторонам..на собачку, если видит или слышит, четко говорит Га.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Kapitowka, Лена, добавь, пожалуйста, и нас..раз мы уже и сюда заглянули. 7 июня Ксюша.

28.03.2011   #34
mama Vika
Всем привет, мы здесь новички. Меня зовут Вика, а доченьку Маша. Дата рождения 28.02 2010. Принимайте в свои ряды.
28.03.2011   #35
Spitsa

mama Vika, добро пожаловать) в каком районе города живете?
28.03.2011   #36
Nata=)

Ой, думала проглючило))) Оказывается уже 2010 детки появились)))
28.03.2011   #37
mama Vika
Мы живем в Жихоре, это направление Аэропорта. Сегодня Машуня первый раз топала ножками по улице, и немного набила нос себе когда упала. и я ужасно устала от такой прогулки. Вот думаю может вожжи купить, если у кого есть напишите пож довольны или нет
28.03.2011   #38
Люлюська

mama Vika, добро пожаловать! мы себе сегодня вожжи купили. описание и отзыв сдесь http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...&postcount=855
28.03.2011   #39
mama Vika
Это фото с нашего первого Дня Рождения.
Миниатюры
IMG_2389.jpg   IMG_2524.jpg   IMG_2534.jpg  
28.03.2011   #40
mama Vika
Люлюська, классные вожжи, а где вы покупали и сколько стоят (если не секрет)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: