Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.04.2007   #1
ashka

Девченки, а как вы попали на Харьковский форум?
05.04.2007   #2
Фея

Цитата:
Сообщение от ashka
Девченки, а как вы попали на Харьковский форум?
Мне очень понравилось оформление форума! Зарегистрировалась! И осталась!

05.04.2007   #3
Юлия

А я вообще прочитала объявление в газете, что такой сайт существует Когда к свадьбе начали готовиться
05.04.2007   #4
Галчонок

А мне вот просто понравилось тут и все..уходить не собираюсь!

05.04.2007   #5
Svetik

Мы подали заявление и я решила поискать какую-то свадебную инфу в инете. Когда искала, наткнулась на наш форум, зарегистрировалась, а теперь здесь живу

05.04.2007   #6
Лана Асенина

Я тоже попала на этот форум, когда готовилась к своей свадьбе Ооо, вспомнила, как я попала!!! Попала на донецкий портал, а там увидела в друзьях харьковский портал. Так и плопала на сайт сначала, а потом на форум. Тогда сайт только -только начал свою работу и был немного в другом дизайне... Таких советчиков, как сейчас на форуме, не было, и я мучала админа (пользуясь случаем, передаю Владу привет)
05.04.2007   #7
$Светик$

А я просто решила посмотреть какие есть садебные платья...Попала на форум- посмотрела ,почитала, тут много интересного и полезного, зарегестрировалась, осталась, живу...
05.04.2007   #8
Natalina

а я тоже, девочки получив предложение, начала собирать имнформацию......искала платья...вышла на свадебный портал наш......а потом уже, через какое-то время, попала на форум))))) сначала, наверное, неделю или даже две сидела и все читала)))столько было информации, все такое полезное, нужное, актуальное...столько идей))))) оказалось, что я столького не знала, даже и не думала об этом......а сейчас, вроде уже и все заказано, а все равно каждый день захожу, все равно интересно))))

05.04.2007   #9
micron6

Я в нете давно, но когда решили узакониться, запросил "свадьбы" и выдало... Еще ,,Мир вечеринок,, неплохой сайт, но там в основном россияне, я так понял. Мне на самом деле нужна была инфо. о тамаде - получил только здесь. Форум нравится, т.к я посмотрел на все ваши девчачьи проблемки изнутри.
05.04.2007   #10
Фея

Ну и конечно еще добавлю: очень понравилось, что девченки (и не только) здесь пишут свое мнение открыто! Это на самом деле очень подкупило. Когда тебе, твоим действиям или оперделенным событиям в жизни дают реальную оценку!

05.04.2007   #11
Yara

А я попала еще полтора года назад, сначала на сайт, когда мы подбирали моей подружке тамаду на свадьбу (вот так просто через поиск в Google "тамада Харькова"), и именно тамада с сайта у нее и была. Ну а потом уже, когда речь зашла о нашей с Владом свадьбе я вспомнила и зарегистрировалась на этом замечательном форуме!!!
05.04.2007   #12
Pandora

Расскажу и я свою романтичную историю. Значит случилось это так. Дошло у нас до того, что решили пожениться. И надо идти к моим родителям спрашивать ну хоть какого-то согласия. Все семейство уже заждалось понимаешь нашего бракосочетания. И начинаю я распускать слух, что уже скоро. А они, возьми и как сговорились, начали все меня спрашивать: жених - а как мне спрашивать тебя у родителей, родители - а что нам отвечать, жених - а что с собой брать, родители - а нам стол накрывать и так далее. Вобщем обязали они меня подготовить им кому-что говорить. Поискала в инете обряды всякие, заодно и этот сайт нашла. Потом тут и форум сделали. Читала я его - аж до дыр зачитывала, хоть узнала как свадьбу по-настоящему играть. Теперь вот сама учу-поучаю.
05.04.2007   #13
Анна

Сначала с Харьковского портала я по ссылке одной из участниц попала на "Мир Вечеринок".
Да так бы там и осталась, но любопытная очень
Там девочка одна была из Донецка, и я по ссылке пошла читать донецкий савдебный форум. А потом там нашла ссылку на этот харьковский СВАДЕБНЫЙ портал.
Вот так окольными тропами и добралась
05.04.2007   #14
Юлия

Цитата:
Сообщение от Natalina
а сейчас, вроде уже и все заказано, а все равно каждый день захожу, все равно интересно))))
Да ты говоришь "все заказано", у нас уже скоро полгода, как все прошло, а я все еще здесь И все равно темы про свадьбы читаю
05.04.2007   #15
Галчонок

Юль..Пол года..Кажется, что только недавно считала денечки на твоей линеечке..Так хотелось увидеть тебя невестой..!!!

06.04.2007   #16
Юлия

А ведь и правда, я на форуме уже целых 8!!!!! месяцев обалдеть, как быстро летит время Да и у тебя, Галина, тоже время на дни уже перешло Для меня это был самый замечательный подготовительный период!
06.04.2007   #17
Yana

Какие у всех истории интересные.
Я как и многие начала искать информацию о свадьбе и... вот я сдесь.

Последний раз редактировалось Yana; 06.04.2007 в 10:38.
06.04.2007   #18
Natalina

Да, Юля)))))))))чувствую и я буду и 8 месяцев, и больше......))))) а тема про беременность - это вообще))))))) как же без вас, без обсуждения))))

06.04.2007   #19
Smarty

А я нахожусь в Москве, поэтому целенаправленно искала прямую информацию о Харькове, адреса, телефоны , кординаты, в поисковике так и ввела "Харьковский свадебный форум".
06.04.2007   #20
Ada

Smarty, а ты искала именно форум? не портал и не сайт? Интересно как....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: