Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.04.2007   #21
Svetik

Адочка, а что интересного расскажешь ты по этому поводу?

Сегодня  
Реклама
06.04.2007   #22
Ada

, так зачиталась, что и сама забыла написать. Когда стал вопрос о свадьбе, я поняла, что готовиться к ней, будучи много времени за пределами Харькова как-то нереально, поэтому, как всегда решила, что "инет - вещь великая" и бегом в сеть искать что-нибудь, и нашла........ да не просто инфу,а целый сайт. И форум.. И осталась, и теперь в постоянных невестах.... , надеюсь ненадолго еще....
06.04.2007   #23
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ada
Smarty, а ты искала именно форум? не портал и не сайт? Интересно как....
Мне слово портал вобще ничего не говорит, сайт тоже как-то не очень, мне кажется, что больше всего инфы можно узнать непосредственно из форума, где люди обмениваются опытом, коррдинатами, ссылками, контактами.
03.05.2007   #24
Маринка

А я сюда попала,когда срочно нужно было помочь друзьям найти тамаду за короткое время. Набрала в поиске "Тамада в Харькове" и наткнулась на сайт.
Хоть и замужем уже была,но все равно интерестно и осталась.Хоть и редко бываю сдесь ,но с превиликим удовольствием!

03.05.2007   #25
@Diana@

Я еще до подачи заявления, по интернету искала модели платьев. Потом мне жутко захотелось поговорить о моей свадьбе, а кроме БМ и родителей не хотела, зарение нельзя, вроде что бы ничего не сбилось!
Я через Google ввела Форум невест и етот суперский сайт и теперь сижу здесь очень часто. Маме, БМ про Вас уши прожужала и уже очень к Вам привыкла. Про Галочкину свадьбу думала, так вроде я на ней буду!!!
03.05.2007   #26
Галчонок

Здорово как!!!! приятненько!!!!

03.05.2007   #27
Наська

Я попала на форум почти так же как и все, искала инфу про свадьбу и тому подобное, нашла наш форум и с первых же минут решила зарегитсья, хоть я не разу не на каких форумах не була и не имела нимелейшего представоения как здесь все работает. Но мне девочки помогли, подсказали, и я решила остаться И как говорила Галчонок, уходить не собираюсь.
Будем с Адой в разряде "вечных невест", есть вечные студенты, а мы...
Но я знаю что у нас будет все самое-самое... Верно Адочка?
03.05.2007   #28
Ada

Ага, только давай не "вечных" а "долгоиграющих".....
Что-то мне не хочется быть вечной невестой. ))))))
03.05.2007   #29
Наська

Цитата:
Сообщение от Ada
Ага, только давай не "вечных" а "долгоиграющих".....
Что-то мне не хочется быть вечной невестой. ))))))
Ой, точно, сейчас же исправлюсь
Так вот, мы долгомграющие невесты смакующие подготовку к свадьбе, зато без спешки
03.05.2007   #30
Олеся

А тоже попала на форум как и большинство-набрала а Яндексе Свадьба в Харькове и это была первая ссылка. Вначале очень долго читала, а потом решила, что пора и самой что то написать.
03.05.2007   #31
Лорик
Я тоже нашла форум случайно,после Нового Года решили занятся вплотную подготовкой и БМ дал мне наставление поискать машины,посмотреть залы,определиться с платьем...Вот так я попала к Вам.А сейчас,хоть наши свадебные планы немного и поменялись,я радуюсь вместе с вами Вашим свадьбам,готовлюсь к своей росписи,и уж конечно,ходить с форума не хочу.
04.05.2007   #32
Виктория

У сотрудника с работы( к сожелению бывшего) женился брат в феврале,его жена Яна,он решил показать фотки, которые на форуме выложил фотограф-вот так я попала на форум!
04.05.2007   #33
E-len@

я не знаю где можно быстро и удобно брать информацию, кроме как в инете. Поэтому набрала в гугле "свадьба+Харьков" и первая ссылка была на наш сайт. Там я увидела что есть форум, решила что лучше форума места нету, и не ошиблась. Сначала долго присматривалась, тут все такие добрые и внимательные, через недельку решилась начать писать, ну и вошла во вкус. Теперь когда кому-то в семье что-то надо они приходят и говорят "А у тебя на форуме никто не знает.....?"
04.05.2007   #34
Фея

Цитата:
Сообщение от E-len@
Теперь когда кому-то в семье что-то надо они приходят и говорят "А у тебя на форуме никто не знает.....?"
У меня еще не на столько по семейному, но я думаю, что к этому всё идет А вообще, что кассаеться лично меня, то очень часто обращаюсь за советами или поисками какой-либо инфы именно сюда

04.05.2007   #35
SoeL

Я тоже, когда уже встал вопрос о начале подготовки к свадьбе - начал искать сайты, посвященные этой тематике. Сначала нашёл именно портал. Читал как и все остальные сайты. Правда очень понравилось, что информация про Харьков, а не какую-нибудь Москву..
А про форум даже и не задумывался. То есть предполагал, что он тут есть, но для меня это было как раз не самым достоверным источником Хотя вот сейчас уже явно понимаю, что очень ошибался.
...а на форум я попал тоже из поисковика. Какую-то специфическую информацию искал и первая ссылка была на на портал, а на форум.
Первые дня 4 - я просто отсюда не вылазил Абсолютно всё свободное время читал-читал-читал... Ну а потом уже и зарегистрировался и начал что-то писать. А потом и Алинке ссылку дал на форум. Правда сейчас у неё с инэтом не очень, так что новости она пока что узнаёт через меня вот.
04.05.2007   #36
Фея

Цитата:
Сообщение от SoeL
Я тоже, когда уже встал вопрос о начале подготовки к свадьбе - начал искать сайты, посвященные этой тематике. Сначала нашёл именно портал. Читал как и все остальные сайты. А про форум даже и не задумывался. То есть предполагал, что он тут есть, но для меня это было как раз не самым достоверным источником Хотя вот сейчас уже явно понимаю, что очень ошибался.
Как я тебя понимаю. Самая большая моя ошибка перед свадьбой - это то что по своему "незнанию" и "по чужому неподсказанию" мне в тот момент, я не думала даже и не предполагала, что форум - это так здорово!!!!!!!!

10.05.2007   #37
natulya

У каждого своя история попадания сюда, но у большенства примерно одна. Я попала на форум случайно, обычная истори после предложения. Я начала задавать влпросы своим родителям, а мама мне сказала, что это было так давно и более того тогда они не могли себе позволить свадьбу, и они просто росписались и отпраздновали с емьей дома еще и опоздали на свою свадьбу вместе, родители под загсом, а их нет ).
начала собирать информацию, сначала искала что-то конкретно в крыму, но наткнулась на форум, понравилось, и еще уж очень захотелось посмотреть фотки которые выкладывали, заргестрировалась, ну и осталась.
10.05.2007   #38
Фея

Цитата:
Сообщение от natulya
У каждого своя история попадания сюда, но у большенства примерно одна. Я попала на форум случайно, обычная истори после предложения. Я начала задавать влпросы своим родителям, а мама мне сказала, что это было так давно и более того тогда они не могли себе позволить свадьбу, и они просто росписались и отпраздновали с емьей дома еще и опоздали на свою свадьбу вместе, родители под загсом, а их нет ).
начала собирать информацию, сначала искала что-то конкретно в крыму, но наткнулась на форум, понравилось, и еще уж очень захотелось посмотреть фотки которые выкладывали, заргестрировалась, ну и осталась.
Как говориться всё что не делается - всё к лучшему!

10.05.2007   #39
SoeL

А, кстати, да! Я тоже зарегистрировался, чтобы посмотреть на какую-то картинку. Ну а потом уже раз зарегистрирован, то почему-бы и не общаться
10.05.2007   #40
Фея

Цитата:
Сообщение от SoeL
А, кстати, да! Я тоже зарегистрировался, чтобы посмотреть на какую-то картинку. Ну а потом уже раз зарегистрирован, то почему-бы и не общаться
Вывод: побольше нужно картинок в посты закидывать!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: