Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.05.2007   #41
Алёнка

И я регистрировалась,чтоб посмотреть картинки платьев!перед этим просто читала, а перед отъездом на подачу заявления решила написать...и осталась....

Сегодня  
Реклама
24.05.2007   #42
Фея

Опять таки вывод, чтоб побольше завлечь новичков - нужно выкладывать побольше картинок

24.05.2007   #43
Валерьянка
Ничего нового не расскажу
Готовилась к свадьбе, набрала в Гугле "свадебные платья", и одна из первых ссылок была ссылка на сайт "Свадьба в Харькове". Я долго читала сайт, а на форум не заходила потому, что я и так постоянно обитаю на двух форумах, и еще и на третьем, профессиональном, много пишу. Понимала, что времени просто не хватит. А потом как-то было затишье на работе, решила все-таки почитать форум свадебный - и тоже осталась

29.05.2007   #44
Anyuta

Я выискивала все что есть в сети про Оксану Муху и ее произведения, потом полазила по многим форумам, писала, читала, но скучно, а этот огромен, и в нем всего стока....
так тутачки и осталась...
22.06.2007   #45
Mrs.Ollee

И я тоже готовилась к свадьбе, полгода ходила по инету в поисках, посмотрела там да сям-вышла и забыла. А тут за 3 недели до свадьбы зашла сразу на Харьков-форум! долго просто читала, потом писать стала. Вышла и забыть про него не могу, так в душу запал! уже и не невеста, а все равно так интересно здесь бывать, каждый день захожу! просто заболела форумом!:-)
28.06.2007   #46
Star321

А я тамаду искала....

29.06.2007   #47
Фея

Цитата:
Сообщение от Mrs.Ollee
...... просто заболела форумом!:-)
Ооооооооо, думаю, что все кто здесь прописался знакомы с этой болезнью.... я не исключение... и мне этот диагноз очень нравиться

30.06.2007   #48
НАТА

а мне любимый сделал предложение,решила посмотреть что-нибудь о свадьбе и набрела на этот замечательный сайтик.и просто не могу нарадоваться этому.
хочу сказать огромное спасибо всем-всем человечищам которые создали сайт ,а самое главное неописуемо нужный форумчик!мой поклон вам ребята!
я думаю ко мне присоединятся все остальные.

онлайн каталог Oriflame
07.07.2007   #49
Малинка

Решила покопаться в интернетовской инфе про организации свадеб и набрела на этот сайт, а в последствии и форум.

07.07.2007   #50
Юленька

А мне этот " адресок" мой БМ дал, в Кривом роге нашел. Я просто никогда на форумах не была и особо услугами интернета не пользовалась, а у вас мне очень понравилось, столько полезного я здесь нашла!

07.08.2007   #51
lara

А Я в НЕТЕ искала ЗАГСы Харькова их адреса приёмные дни и время работы. Попала на этот сайт. А Здесь форум! А в нём ТАКОЕ!!!!! Красотища!!! Интереснища!!!! И вообще такое класс, класс, класс, сюпер, супер!!!!
Ну как не зарегистрироваться!
Мне здесь так нравиться. Работа начинается только с форума. Прихожу на работу и так потихоничку включаю, смотрю, пишу, любуюсь.....

07.08.2007   #52
Anastacia

Таже история, искала платье, набрела сразу на этот сайтик, и поняла что нашла намного больше чем платья. Зарегистрировалась и начала болеть

09.08.2007   #53
Аnuta

А я искала режим работы харьковских дворцов, нашла свадебный сайт, а с него уже попала на форум...

09.08.2007   #54
Tashka@Muzzy

...а я искала картинки со свадебными причёсеками.
09.08.2007   #55
Чаровница

А я искала и платья и прически и все-все -все......как думаете где нашла? конечно же тут))
09.08.2007   #56
Natyljka

Аналогично!!! Искала платья Оксаны Мухи, а нашла НАМНОГО БОЛЬШЕ И НАМНОГО ЛУЧШЕ - ФОРУМ!!!! я не знаю как бы я справилась с подготовкой к свадьбе - одна в большом Киеве, без ВАС!!! СПАСИБОЧКИ СУДЬБЕ, что однажды забросила на эту страничку. Понимаю, что интернет для меня очень много отыграл в жизни: 1. знакомство с БМ через инет;
2. работаю в интернет-издании;
3. форум!!!

Последний раз редактировалось Natyljka; 22.06.2008 в 18:11.
21.09.2007   #57
Валерия

А я собиралась ехать в Харьков на Барабашово покупать свадебное платье и всякие разные штуки для свадьбы. Нужен был совет, где на такой огромной територрии найти свадебные ряды. Все удачно купила именно блягодаря форуму! А потом затянула приятная, дружелюбная атмосфера, царящая здесь, и я осталась.
21.09.2007   #58
molly

а мне просто захотелось романтики и я в поиске ввела "Предложение руки и сердца", попала сюда... и осталась....
21.09.2007   #59
Torry

Девочки вы не знаете, что форум этот еще и волшебный!!! Расказываю свою историю: девочке с работы сделати предложение, интернет на ее компе временно не работал, она сидела иногда за моей машиной и однажды забыла закрыть окно с форумом, я зашла, очень стало интересно, такая обстановка добродушная. И что вы думаете, не прошло и 3-х недель как я сама получила предложение руки и сердца и стала не просто интересующейся а самым прямым участником. Вот так!

21.09.2007   #60
Anastacia

Цитата:
Сообщение от Torry
Девочки вы не знаете, что форум этот еще и волшебный!!! Расказываю свою историю: девочке с работы сделати предложение, интернет на ее компе временно не работал, она сидела иногда за моей машиной и однажды забыла закрыть окно с форумом, я зашла, очень стало интересно, такая обстановка добродушная. И что вы думаете, не прошло и 3-х недель как я сама получила предложение руки и сердца и стала не просто интересующейся а самым прямым участником. Вот так!
Ого круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: