Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.09.2007   #61
Ada

Да, здорово!
Сегодня  
Реклама
25.09.2007   #62
Валерия

Цитата:
я зашла, очень стало интересно, такая обстановка добродушная. И что вы думаете, не прошло и 3-х недель как я сама получила предложение руки и сердца и стала не просто интересующейся а самым прямым участником. Вот так!
Мысль материальна!
25.09.2007   #63
natulya

Точно волшебный!!!
15.11.2007   #64
Лиля
Ссылку на форум дала подруга, которая сама совсем не хочет замуж

15.11.2007   #65
lime

Цитата:
Сообщение от French
Ссылку на форум дала подруга, которая сама совсем не хочет замуж
Ага! Не хочет )))) Тогда откуда она ссылку знает?!
15.11.2007   #66
Яшка25

Жалею только об одном что не увидела форум раньше)))))
В поисковике задала вопрос все о свадьбах, ну и нашла этот форум, очень понравился

19.11.2007   #67
pigeon-ka

Я тоже в поисках платьев и всяких разностей о свадьбе нажала на ссылочку. И не захотела уходить Спасибо создателям!

19.11.2007   #68
Talli

Купила журнал "Свадьба в Харькове", замуж мне выйти не предлагали, но просто очень всё это интересно, пока рассматривала, увидела рекламу сайта. Через какое-то время зашла на сайт, бродила-статьи читала, что такое форум даже не знала . А потом нажала на ссылку - а тут целая жизнь! И такая интересная, такая яркая! Теперь вот опыту набираюсь, самой через пару лет понадобится.
20.11.2007   #69
ole_lukoe

А я тоже через поисковик нашла. Только информацию искала не о свадьбе, а о роддомах г. Харькова. А потом как зарегестрировалась....а тут столько всего интересного!!! Жалко времени не хватает, чтобы все прочитать.
23.11.2007   #70
Юля I

А я в Яндексе нажала на ссылку "Сайты Харькова", там в разделе семья обнаружила Свадебный портал Харькова, ну а до форума - рукой подать.
Зарегестрировалась, чтобы посмотреть фото и узнать мнение о свадьбе в пост. Теперь сюда каждый день как на работу .
Добавлю, что форум очень удобный, не говоря о количестве необходимой информации и теплом отношении форумчан!!!
Здесь нашла фотографа, хореографа, кучу интересных идей!
Всем спасибо!

07.12.2007   #71
KEY

Гугл всегда творил чудеса =) Ввела "Все о свадьбе в Харькове" и первая ссылка этот сайт. А потом оказалась,что тут обитает моя знакомая и что тут очень миленько и интересно.

http://shopforum.com.ua - Все для шоппинга!
07.12.2007   #72
Яшка25

Цитата:
Сообщение от Юля I
... Теперь сюда каждый день как на работу ...
Это точно, а я на работу только прихожу- сразу на форум, и работать неохота, столько всего интерестного, пока почитаешь и день быстрее проходит))))))

18.12.2007   #73
Евгешка

После того,как мы определились с датой свадьбы я сразу же полезла в инет. Начала искать платья, мне выскочила ссылочка на этот сайт. Потом потом рассмотрела , что здесь есть ответы на все мои вопросы - так и осталась здесь. Тут тепло и уютно, сейчас на другие сайты даже нет времени взглянуть. У нашего города к сожалению нет такого сайта. Спасибо, что Вы есть!!!

05.06.2008   #74
Milagros

Цитата:
Сообщение от $Светик$
А я просто решила посмотреть какие есть садебные платья...Попала на форум- посмотрела ,почитала, тут много интересного и полезного, зарегестрировалась, осталась, живу...
Аналогично. Искала модели свадебных платьев, случайно "нашелся" этот форум, потом зарегилась и все...я отсюда просто невылажу...

05.06.2008   #75
Ellina

В поисковике набрала "Свадьба в Харькове" и вот я тут
05.06.2008   #76
Катарина

А я перед свадьбой зашла сюда случайно, не разобралась и вышла. Вышла из сайта и замуж. А через пол года после свадьбы снова случайно забрела и всё стало ясно, и выйти теперь отсюда не могу Ох, и написала.
05.06.2008   #77
Виталинка

Я искала инфу о свадьбах и не только - и нашла!
05.06.2008   #78
Жменька

А мы с Денисом сюда попали вот как...На форуме локальной сети поделились новостью о предстоящей свадьбе,сообщение увидел знакомый, который работал у Веры (perl 0110), сказал, что она недавно вышла замуж и могла бы проконсультировать, мы с Веруней списались в DC, и получила ссылочку на форум Первые две недли я просто читала, смотрела фотки, с утра до поздней ночи (раннего утра скорее). А потом и сама стала спрашивать, рассказывать... ну и вот Спасибо всем девчёнкам!!! Интересно, существует ли форум где так мальчишки общаются? Наверное нет, они такие скрытныеее А иногда так хочется узнать мнение искреннее на какие-то ситуации жизненные именно с мужской точки зрения.
06.06.2008   #79
Marnie

А я ковырялась в Инете в поисках доски объявлений, на которой можно выставить на продажу свое свадебное платье. Нашла этот форум, зарегистрировалась, выставила платье... Платье не купили до сих пор , зато, если полдня без любимого форума - уже ломка. Вот такая случайность - после свадьбы попасть на свадебный форум
06.06.2008   #80
cats

Marnie, знакомо
Я около года ниче больше не писала, но читать - читала. А потом понеслось.
А мальчики, а также и девочки, Харьковские еще сидят на харьков форуме. Но свадебный меня поглотил ,не успеваю я на два форума vbmenu_register("postmenu_106110", true);

Собираем компании на фигурки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: