Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2008   #81
ElenkaP
Попала сюда, как и большинство, в поисках ответов на миллион вопросов ))))))))))))))))))). Первые несколько недель просто читала, а в день подачи заявления зарегистрировалась )))))))))))))))))
Почти все, что у меня уже готово к свадьбе - это благодаря форуму. Спасибо за это создателям, а также всем форумчанкам, которые деляться секретами и опытом!!!

Сегодня  
Реклама
06.06.2008   #82
Ирунчик

Я тоже через поисковик нашла! Задавала кучу вопросов, лазила по сайтам, но когда попала сюда, лазить больше нигде и не приходится! Тут можно найти ответы на все вопросы!!! Сначала тоже просто читала, а потом и зарегистрировалась, и ни на минуту не пожалела об этом! А активно писать начала после подачи заявления!

06.06.2008   #83
Артанис

И я через поисковик случайно попала И вот затянуло
06.06.2008   #84
Н@т@ли

Я сначала начала читать этот форум как видеооператор, а потом затянуло как будущую мамочку.
07.06.2008   #85
СТЕДИ КАМыч
Хороший, полезный и познавательный форум!!!
Почему не составить компанию?)))
22.06.2008   #86
Таблетка
муж рассказал и показал
22.06.2008   #87
Валерия

А я уходила из форума на погода. Но, потом, когда родился Артемка, соскучилась и вернулась.
22.06.2008   #88
Wife

Также как и многие зашла через поисковик.
22.06.2008   #89
Yarik

А я попала на форум совсем недавно. Где то около месяца назад. Начали к свадьбе готовиться - поискала в поисковике полезные советы, нашла этот сайт, который мне очень понравился. Практически каждый вечер в нем сижу.
Правда пока больше читаю, чем пишу, хотя очень хочется познакомится поближе с форумчанками.
А вот недавно еще обнаружила, что на форуме можно много полезного вычитать не только о свадьбе, но и о многом другом.
О ребеночке например. Как оказалось всего несколько дней назад - для нас это стало актуальной темой.

22.06.2008   #90
GellaM
У меня ситуация, когда свадьбу в одном городе нужно готовить, находясь в другом. Поэтому поиск вела через интернет и вышла на форум. Оч-чень много полезного узнала. Скоро приеду в Харьков, чтобы вплотную заниматься подготовкой - может даже на форумовку выберусь
23.06.2008   #91
Просто Я

Я так же как и болшинство-через поискови и случайно...Сначала даже не регилась-так читала..Потом захотела посмотреть фотки-зарегилась...Потом впервые отписалась и затянуло!
23.06.2008   #92
inna1a

Я попола сюда случайно, искала отзывы о ресторане, и наткнулась на форум, здесь много интересной информации, и вот совсем недавно моя сестра сообщила, что осенью у ней свадьба, теперь вот живу тута, кстати сказать здесь совсем недавно, но уже очень много узнала, и надеюсь свадьба сестры пройдет на высшем уровне! Не без вашей помощи конечно же! Форум чудо! Спасибо!
23.06.2008   #93
Wife

Цитата:
Сообщение от Yarik
А вот недавно еще обнаружила, что на форуме можно много полезного вычитать не только о свадьбе, но и о многом другом.
О ребеночке например. Как оказалось всего несколько дней назад - для нас это стало актуальной темой.
Поздравляю , я еще не мамочка, но думаю наши молодые форумовские мамули тебе во всем помогут
23.06.2008   #94
Анна

Yarik, поздравляю с замечательной новостью!!!
23.06.2008   #95
Yarik

Цитата:
Сообщение от Wife
Поздравляю , я еще не мамочка, но думаю наши молодые форумовские мамули тебе во всем помогут
девчонки, спасибо большое. Для меня это все, реьенок - смысл моей жизни. А девочки с форума своими советами уже помогают. СПАСИБО!!!

09.07.2008   #96
Mala

А мне форум подсунул( в прямом смысле этого слова) мой БМ (спасибо ему большое за это). После предложения, он начал морально настраивать меня на свадьбу, т.к. замуж не хотела, и накачал мне много свадебных сайтов среди которых был и харьковский. Пару месяцев сидела до 2-3 х ночи и вычитывала каждую темку, и стоко нашла всего интересного, что мама дорогая . А когда наконец добралась до интернета, первым делом зарегестрировалась

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
09.07.2008   #97
Светлая

После предложения от ЛЧ неделю отходила от шока.
Потом появился вопрос с чего начать, куда лучше подавать заявление и т.д.
Поисковик гугл видно понял что мне надо и первым показал форум. 2 недели я читала не отрываясь и все стали такими родными что решила зарегистрироватся.
Девочки я так вам всем благодарна за все.
16.07.2008   #98
Lyolka

Смотрю поисковики тут лидируют. У меня было чуть-чуть не так. подружка прислала по аське ссылку на фотку с форума, чтобы посмотреть пришлось зарегестрироваться. А потом я стала по чуть чуть почитывать. Отчетики интересно было смотреть, так все красиво ....мммммммммм..... А когда БМ сделал предложение, стала тут все штудировать по полной так сказать =)

Создание интернет-магазинов

Последний раз редактировалось Lyolka; 17.07.2008 в 16:08.
17.07.2008   #99
Умка

через поисковик, уже не помню что именно искала, но сейчас, когда попадаю на другие свадебные форумы, понимаю, что этот самый удобный, информативный, а еще такой приветливый. Кстати, никогда раньше не регистрировалась и не отписывалась на форумах

17.07.2008   #100
Yulashka

Умка, аналогично

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: