Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.04.2011   #1
MyrkaAlya

Подсела я на это шоу )
Как вам этот "беспредел"?
Сегодня  
Реклама
20.04.2011   #2
ni4ka

и я подсела как вы думаете кого он выберет? я думаю Сашу

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
20.04.2011   #3
Люлюська

смотрю периодически. мне нравится Яна, но, боюсь, что он выберет Сашу. все таки она стройнее, как мне кажется, для него это важно, хоть говорит что нет))
20.04.2011   #4
MyrkaAlya

Я пока в растерянности, но Саша мне оч не нравится, раздражает своей самоуверенностью, что только она и она ему подходит. Марина убила в последней передаче своим розыгрышем, я вместе с девчонками в шоке была ))

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

В анонсе завтрашнего ввыпуска показали, что вроде Яна уйдет сама, посмотрим.
Я не пойму что там делает Надя, если уже сто писят раз сказала, что оно ей нафик не надо...
20.04.2011   #5
lenysik_soul

Последнюю передачу не смотрела, вернее смотрела частями. А так тоже подсела, тоже нравится Яна, но выберет он Сашу...в первой передаче в самом начале была нарезка...и там есть кадр где он одевает кольцо на палец и кружит невесту...по силуэту (и волосы по-моему там темные) это точно Саша, больше похожего никого нет)) Может конечно и есть вариант, что кто-то из девушек сильно загорит, нарастит волосы и покрасит их в темный цвет, но не думаю)))
Хотя она меня тоже жутко раздражает еще с первой передачи.
И еще вопрос, кого выгнали в последнем шоу?

20.04.2011   #6
Люлюська

надеюсь, что Яна не уйдет ((((
похоже, что Саша очень близка к победе
Миниатюры
x_6df39293.jpg  
20.04.2011   #7
MyrkaAlya

lenysik_soul, Дашку выгнали

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

А еще мне Илона непонятна, не верю что прям она так в него втюрилась...и эти ее уходы-возвращения, что попало, или уже уходи или не рыпайся ))
20.04.2011   #8
Bulochka

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
надеюсь, что Яна не уйдет ((((
Мне она там тоже больше всего нравится, самая реальная какая-то, что ли. А все остальные какие-то наигранные.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------
Саша так вообще капец полный, наглая такая...
Девочки, кстати, мне показалось, что она снималась в рекламе какой-то. Не помню точно что рекламировали, но по сюжету там курсы итальянского языка и она преподователь и говорит что-то типа Ла белла.... Еще там что-то... Отрывками как-то помню. Но мне кажется, что это она. Тем более, что она переводчик как раз итальского. Вот я каждую передачу голову ломаю она это или нет...
20.04.2011   #9
chansua

Так он действительно потом женится на победительнице?
20.04.2011   #10
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Так он действительно потом женится на победительнице?
нет, конечно, это же шоу)))

20.04.2011   #11
Bulochka

chansua, ну думаю, если по-настоящему влюбится, то женится. Но все-таки мне кажется, что это просто шоу...
20.04.2011   #12
chansua

Не, ну я поняла, что шоу. Просто написали, что в свадебном платье, а я как-то и не сообразила, что можно ж просто костюмы свадебные надеть)))

Я первый выпуск минут пять посмотрела и поняла, что это шоу точно не для меня))
20.04.2011   #14
lenysik_soul

Ну там все красиво будет, он приедет на карете к какому-то замку, она будет его ждать в свадебном платье...ну типа, верьте, девочки, что мечты о принце сбываются))))

20.04.2011   #15
MyrkaAlya

А мне кажется в нарезке перед выпусками специально сделали так, чтоб все думали, что Саша победит. Должна ж быть интрига и непредсказуемость )
20.04.2011   #16
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
А мне кажется в нарезке перед выпусками специально сделали так, чтоб все думали, что Саша победит. Должна ж быть интрига и непредсказуемость )
Ну эту нарезку только в первой передаче показали, а там еще были показаны свидания, по которым можно понять кто дойдет до финала (тоже как бы никакой интриги)...и смысл им переснимать финал с разными девушками, каждую наряжать и красить...чтобы в нарезке одну показать, а победительница другой окажется.
Ну и тут без нарезки все ставят на Сашу, поэтому меня особо не удивляет такой результат.

20.04.2011   #17
ni4ka

я на всех девушек смотрю и не одна мне не нравится. просто думаю что он Сашу выберит. Яна мне кажется скучноватой. она так монотонно говорит на камеру. может и с ним она другая но ... Илона меня просто бесит. терпеть не могу женщин которые вешаются мужчинам на шею. короче все они там не очень но так интересно досмотреть))))))))

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
20.04.2011   #18
MyrkaAlya

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
и смысл им переснимать финал с разными девушками, каждую наряжать и красить...чтобы в нарезке одну показать, а победительница другой окажется.
Мне кажется смысл в том, чтоб зритель смотрел все выпуски, а не думал, ааа, понятно кто выиграет...думаю в таком шоу конец должен быть непредсказуемым ) и нарезку эту нам специально показали, там все продумано )

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

ni4ka, согласна, тоже нет 100 % симпатии ни к одной, Яна мне нравится, но я уверена он ее не выберет из-за возраста, а из остальных даже не знаю на кого ставить
20.04.2011   #19
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
ааа, понятно кто выиграет..
Так там и не понятно, если смотреть эту нарезку именно перед первым шоу, когда не знаешь ни одной участницы...это мои наблюдения и выводы, которые можно было сделать, только когда осталось 7 девушек, а не 25...и может кому-то покажется что там не Саша, а какая-то другая девушка, просто лично мне показалось, что Саша...там же лица никто не показывал..

20.04.2011   #20
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
и я подсела как вы думаете кого он выберет? я думаю Сашу
Я голосую за Яну)
ШОУ конечно провокационное, девчонок жалко в глубине влюбятся в него, а он то выберет только одну.....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: