Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.04.2011   #61
ni4ka

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
дальше смотреть не будешь?)))))))))
буду. так как интересно кого из этих дамочек он выберит.
Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
а вообще реально что-то я с ним никого не вижу
+1000000

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
22.04.2011   #62
Linortis

а мне сам главный герой не нравится вообще!! Особенно его глаза.
из девченок тоже особо никто не впечатляет.
22.04.2011   #63
Anutik

Сама подсела, смотрю)))) Максим мне не очень, поведение не мужское абсолютно))) из девочек нравится Марина и графиня, но графине он не соответствует, а вот Саша, если он выберет ее, за имением более богатых знакомств в будущем в Америке - махнет хвостом) Яна - сейчас уже в 2 раза больше его, Илона - ну куда...)) Рыженькая - простая для него. Вот мой взгляд на это шоу, может грубо, но затянуло и хочется узнать кого же выберет холостяк))

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Илону,мне кажется, советуют оставлять ему каждый раз руководство канала стб, не забывайте - это же шоу, и скучно там не должно быть, а без нее не будет никакой "встряски")) Хотя после вчерашней передачи, когда я послушала о ее жизни, мое мнение о ней сменилось в лучшую сторону.

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
22.04.2011   #64
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Илону,мне кажется, советуют оставлять ему каждый раз руководство канала стб, не забывайте - это же шоу, и скучно там не должно быть, а без нее не будет никакой "встряски"))
Согласна полностью, только не только Илону, а и всех девочек, пока они интересны зрителям....только какая-нибудь из них перестанет выделываться ее сразу же турнут))) В следующей серии все девченки будут раздеваться, графиня в том числе при чем что-то там таааакое обещают...ну посмотрим)

22.04.2011   #65
Anutik

да))) аж самой интересно что они там устроят...Хотя. В анонсе предыдущем показывали будь-то он с Яной там на край света хотел уехать, и ее выгнали, а ничего такого вчера и не было....

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
22.04.2011   #66
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
В анонсе предыдущем показывали будь-то он с Яной там на край света хотел уехать, и ее выгнали, а ничего такого вчера и не было....
Если честно, то прошлую не смотрела...поэтому анонса не видела..но то, что они раздеваться будут это точно)

28.04.2011   #67
Alicewonder

ах какое у них с Яной свидание было... Нет слов!

Сашу прибила бы просто....фу.

Надя..... выпендривается
28.04.2011   #68
MyrkaAlya

Блин, а я забыла что сегодня эфир и пропустила, он Яне дал розу?
28.04.2011   #69
Alicewonder

MyrkaAlya, ессссс

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

мои ставки - сегодня уйдет Кристина или Илона
28.04.2011   #70
MyrkaAlya

Alicewonder, Урааа!
Саша звезда конечно, попустила Яну с фигурой, а мне как худорбе Янына фигура оч аппетитной кажется ))...я вот не пойму, Саша так и разговаривает в смысле речи или специально так слова тянет?! ее же слушать невозможно, противно
28.04.2011   #71
Alicewonder

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
Саша звезда конечно, попустила Яну с фигурой
Мне понравилась реакция Яны, Саша бы на ее месте перегрызла горло бы.
28.04.2011   #72
Linortis

А меня Надежда раздражает!!
28.04.2011   #73
Мамочка

Я уже поняла, что это шоу. Мне Максим тоже не нравится, какой-то он слабохарактерный что-ли. Захотела одна увела, хотела-другая. Или это задумка такая?! Из героинь-Яна и Марина нравится. А Илону я вообще не понимаю, чего он держит.
Хотя пл внешнему ввиду ему, как мне кажется, подходит больше всего Саша.
Я уверена, что реальную спутницу он будет искать себе из своего окружения, танцюристку какую-нибудь.
28.04.2011   #74
♥Tatiana♥

вроде бы с сегодняшнего дня розы после свиданий Макс больше давать не будет?! Или я не так поняла?..

28.04.2011   #75
Мамочка

Linortis, меня тоже ужасно бесит!
29.04.2011   #76
Люлюська

а кого-нибудь выгнали? как меня вчера раздражали девочки, обсуждавшие свидание Яны с Максимом. то фигура у нее плохая, то поцеловать он ее мог, только споткнувшись...во зависть! а Надежда вообще бесит! ну и Саша само собой!
29.04.2011   #77
MyrkaAlya

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
а кого-нибудь выгнали?
Кристина ушла
29.04.2011   #78
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
а Надежда вообще бесит
вчера она конечно такого гнала. не люблю таких девиц. вообще не люблю когда люди меняються резко

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.04.2011   #79
MyrkaAlya

Мне вообще непонятно почему он Надежду оставил, на тете по-моему все выяснил и все равно оставил, странный.
Хотела в нете найти вчерашний выпуск, посмотреть пропущенное свидание с Яной, а еще видно не выложили, любопытно страх )))

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Зато у Яны самая красивая грудь получилась и девки от зависти говорили, что она толстая
29.04.2011   #80
ni4ka

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
Хотела в нете найти вчерашний выпуск, посмотреть пропущенное свидание с Яной
пожалуйста http://waan.ru/teleperedachi/955-smo...-stb-2011.html

Я - МАМА!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: