Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.04.2011   #81
MyrkaAlya

ni4ka, видео через контакт, а у нас он закрыт (((
Сегодня  
Реклама
29.04.2011   #82
ni4ka

Цитата:
Сообщение от MyrkaAlya Посмотреть сообщение
Зато у Яны самая красивая грудь получилась и девки от зависти говорили, что она толстая
мне Яна не нравиться. точнее может она и ничего но её речь меня просто убивает. с еле отькрытым ртом монотонным голосом. когда она с максимом ещё куда не шло. но когда чтото комментирует - мрак

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

Цитата:
ni4ka, видео через контакт, а у нас он закрыт
стрянно. у меня контакт тоже закрыт но я смотрела с утра видео по ссылке так как вечером засыпаю

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.04.2011   #83
Alicewonder

ni4ka, а меня так забавляет, как она своим таким томным голосом, полным безразличием к склоками улыбками в ответ на обвинения и обзывания, просто бесит учасниц остальных и они еще больше заводятся.....

А вчера когда Кристина расплакалась на шоу с Анфисой, мне даже жалко стало ее, а ведь боялась ее...
29.04.2011   #84
MyrkaAlya

ni4ka, ну как говорится из двух зол...зато Саша рот открывает неплохо ее лошадиная улыбка на все 32 это ужас какой-то... если из всех выбирать, то мне более-менее приятны Яна и Марина
29.04.2011   #85
Alicewonder

Цитата:
мне более-менее приятны Яна и Марина
вот мне Марина раньше неочень както, а сейчас впринципе ничего....
29.04.2011   #86
lenysik_soul

Цитата:
Зато у Яны самая красивая грудь получилась и девки от зависти говорили, что она толстая
Я тоже так думаю, там сплошная зависть..она в купальнике смотрелась неплохо, а все коменты Саши в ее сторону во всех передачах лишь от зависти))))
Блин, посмотрела только часть программы и свиданье с Яной не видела(((тоже буду пересматривать!!!

29.04.2011   #87
ni4ka

мне все не очень. а Саша это отдельная песня. у неё такой прям голосок что хочеться дать больно Илоне если дать волю то она макса просто затра..ет на этом шоу. Марина действительно более менее.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

не пойму почему моя ссылка не работает для вас. я по ней же спокойно перехожу и там 7 серий

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.04.2011   #88
Alicewonder

ni4ka, у меня работает все.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Девочки, посмотрите первый самый ролик в самом начале. Как вы думаете, кто к нему в свадебном платье приехал???
1. Точно не Марина
2. Рост не Яны
3. О ужас, на Сашу похоже
29.04.2011   #89
MyrkaAlya

На оф. форуме участниц Саше дали прозвище - Сканер с квадратной челюстью
29.04.2011   #90
Алинка-малинка
ООО, какая темка,я реально ни какое шоу так не смотрела как "Холостяк", хочу и я высказать своё мнение! Я б эту Надю -нрафЫню гнала бы метлой домой, ну она вчера дала жару, надоело играть аристократку и она показала себя реальную. Саша-это вообще отдельный экземпляр, я думаю, что б если не было б камер, она б уже с сотрясением ходила, уже б давно получила по заслугам! Илона- "рубаха-парень", кент Максима, чё он её держит, не понятно! Яна и Марина- самые нормальные, Мариша вообще молодец, она "имела всех ввиду", держится в стороне от этих "подъездных бабок-сплетниц". Ну а Яна- сама скромность, она очень милая и очень хорошо держится в этом змеином логове!
29.04.2011   #91
MyrkaAlya

Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
что б если не было б камер, она б уже с сотрясением ходила
Алинка, повеселила
29.04.2011   #92
Алинка-малинка
Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите первый самый ролик в самом начале
я очень надеюсь,что это просто мини-ролик для заставки, был снят с "левой" невестой, но если это Саша, то Максим-лопушина!
29.04.2011   #93
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
я очень надеюсь,что это просто мини-ролик для заставки, был снят с "левой" невестой, но если это Саша, то Максим-лопушина!
мне кажется он выберит или сашу или марину или илону

Я - МАМА!!!

29.04.2011   #94
Львинуська

Девочки ну вы ж видите, что при анонсе на следующую неделю они такие городят, а потом смотришь и ничего этого нет. Для интереса. Я думаю в ролике - другая девушка.
Мне нравится Яна. Саша и Надя - просто ужас.

29.04.2011   #95
Алинка-малинка
Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
Девочки ну вы ж видите, что при анонсе на следующую неделю они такие городят
согласна, создают интригу (брешут)
29.04.2011   #96
Мамочка

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
ni4ka, а меня так забавляет, как она своим таким томным голосом, полным безразличием к склоками улыбками в ответ на обвинения и обзывания, просто бесит учасниц остальных и они еще больше заводятся.....

А вчера когда Кристина расплакалась на шоу с Анфисой, мне даже жалко стало ее, а ведь боялась ее...
Мне тоже так ее стало жалко
А танец Макса и Яны кто-то видел? Говорят, это-нечто. А я в чера эфир пропустила(((
29.04.2011   #97
TatiYana

Ооо, какая темка! и где я раньше была?? Я тоже подсела на "Холостяка"))
Вчерашнее свидание с Яной - просто супер!!! Обязательно посмотрите, кто не видел! Я аж дыхание затаила, когда смотрела Мне она больше всех нравится!

Надя вчера конечно несла такуууую ахинею, мама дорогая!!
Надеюсь в сл. раз вылетит Илона, сколько можно ее держать? вечно алкоголический вид у нее!
Саша - бесит жутко!!!
А Марина какая-то непонятная для меня.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

И вообще сам Максим частенько раздражает

29.04.2011   #98
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от TatiYana Посмотреть сообщение
Вчерашнее свидание с Яной - просто супер!!! Обязательно посмотрите, кто не видел! Я аж дыхание затаила, когда смотрела Мне она больше всех нравится!
Я только что посмотрела и просто в диком восторге!!! Ну ведь его реально к ней тянет...не было бы камер, он бы взял ее за руку и сказал: Поехали ко мне....вот чего-то такое впечатление))))))))))

Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
А танец Макса и Яны кто-то видел?
Ох, там не только танец, там с самого начала свиданья он к ней прижимался....да я еще на прошлом тэт-а-тэте заметила как он на нее смотрел и хотел обнять и наверное поцеловать))))))

Было бы здорово, если бы они в реальной жизни попробовали отношения, как Елка сказала: Сложилось впечатление, что они 100 лет уже вместе - так вот у меня такое же впечатление было!!!
В общем я в восторге!

29.04.2011   #99
MyrkaAlya

Мамочка, воть эфир вчерашний http://holostyak.stb.ua/video/2011/4/28/31153/#1451265
29.04.2011   #100
Алинка-малинка
MyrkaAlya, а я жду на сайтике "Как выйти замуж", а то я уже ночью храпу дала и не дождалась,а так нравится передача!

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Поехали ко мне....вот чего-то такое впечатление))))))))))
у них был тантрический секас Пардоньте, за пошлость!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: