Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.04.2011   #1
Alexey
Пытался найти расценки на услуги,
Помогите приблизительно прикинуть во сколько обойдуться основные свадебные услуги:

фотограф
видеосьемка
прокат машин
тамада
свадебное платье
Сегодня  
Реклама
29.04.2011   #2
Lovely

почитайте тут
03.05.2011   #3
Kate_777

Alexey, диапазоны цен эгэгей...
*фотограф - 1500-5000 (зависит от профессионализма, таланта, опыта и конечно времени съёмки)
*видеосьемка - 2000-20000 (те же критерии что и при фото + количество камер) - по-моему мнению за 3000-5000 можно отличного видиографа найти
*прокат машин - лимузины -350 -1500грн/час; легковушки - 80-200грн/час; микроавтобусы для гостей -110-200грн/час
*тамада - 1500-6000 (репутация, обаятельность, профессионализм)
*свадебное платье - 1500-..... - на рынке новенькое можно за 1500-2000 взять или б/у так сказать можно на сайте присмотреть, в среднем по салонам 2500-10000, но конечно есть салоны в которых есть платюшки и за 25000грн

Просто определитесь с бюджетом свадьбы и разбросайте денюжки по "категориям", а там будете варьировать плюс-минус! Удачи!

Вещи для малышки
04.10.2011   #4
ksubilai
Всем привет)
У меня самой скоро свадьба.
Сейчас занимаюсь изучением рынка, но больше всего интересует вопрос - на чем лучше экономить.
И в инете нашла сайт одного агентства, там в он-лайне выложены бесплатные семинары для невест. Послушала, толково всё объясняют.

Но вот все равно не знаю, стоит ли прислушаться?
Если кому интересно, посмотрите, потом напишите мне, на самом деле дельные советы там дают?

Агентство называется Идеальная Свадьба. Там прям на сайте выложены уроки для невест.

Очень нужно знать, что думаете по этому поводу. Поскольку хочу посоветоваться, прислушиваться или нет...
04.10.2011   #5
Synys
Если организовать свадьбу в воскресение, то все фирмы (транспортные, фото, ресторан и т.д.) делают скидки.
04.10.2011   #6
Анюта:)

ksubilai,когда планируете свадьбу?
поздравляю с замечательным стаусом невеста!!!)))))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
04.10.2011   #7
ksubilai
24 декабря.
Хочу красивую, европейскую свадьбу, как в фильмах!))
С выездной церемонией, дружками в одинаковых платьях!))

Спасибо, за поздравления)))

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Synys Посмотреть сообщение
Если организовать свадьбу в воскресение, то все фирмы (транспортные, фото, ресторан и т.д.) делают скидки.
ничего подобного.
у знакомой была годовщина свадьбы, как раз в воскресенье, так мы делали им сюрприз. прозванивали автомобильные компании - нам говорили, что это горячий день. вот в будние, расценки немного проще. а в воскресенье нет.
19.10.2011   #8
vadon
Цитата:
Сообщение от ksubilai Посмотреть сообщение
Всем привет)
У меня самой скоро свадьба.
Сейчас занимаюсь изучением рынка, но больше всего интересует вопрос - на чем лучше экономить.
И в инете нашла сайт одного агентства, там в он-лайне выложены бесплатные семинары для невест. Послушала, толково всё объясняют.

Но вот все равно не знаю, стоит ли прислушаться?
Если кому интересно, посмотрите, потом напишите мне, на самом деле дельные советы там дают?

Агентство называется Идеальная Свадьба. Там прям на сайте выложены уроки для невест.

Очень нужно знать, что думаете по этому поводу. Поскольку хочу посоветоваться, прислушиваться или нет...
ksubilai, все эти семинары для невест и женихов - пыль в глаза. [отредактировано модератором] реальной пользы они не приносят, а чтобы Вам иметь представление о том, как всё должно быть, то лучше встретиться с ведущим, и он Вам всё расскажет вживую... и ответит на вопросы и даст советы. агентство, что выкладывает семинары, больше заботится о своём рейтинге и престиже, но судить о них сможете только после их работы.

Последний раз редактировалось Ada; 19.10.2011 в 09:48.
22.10.2011   #9
lena_kh1

кошмар((( как все дорого... блин, действительно, вся свадьба "в копеечку" влетает!!! может, поделитесь, кто, на чем и как экономил?))
24.10.2011   #10
АНЮТКА27

ну в принципе съекономить можно на чем угодно-вот например платье-в салоне оно стоило 12000 грн. и нет проката , а я пошила за 4000,00 такое же у знакомой швеи-платье суперское;
07.11.2011   #11
Квитка_

еще можно сэкономить, если машины для кортежа не заказывать. попросить повозить гостей кого то из близких, украшения на машины, бокалы украсить тоже в принципе тоже можно сделать самостоятельно. попробуйте подключить подружек, сестричек. может кто то из них умеет красиво укладывать волосы, делать прически или макияж.
в любом случае, это приятные хлопоты!!!
11.11.2011   #12
Jennie

я делала приглашения, расшивала сумочку (подарили вместе с туфлями), украшала бокалы, подбирала музыку, вела свадьбу, мащины не заказывали, обошлись своими+такси. Танец ставили сами себе ))). Зал в кафе практически не нуждалсь в украшениях.

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
24.02.2012   #13
brunetka

ох, экономия и свадебные услиги это сложно совместимые вещи))), все как слышать свадьба, то все умножают на 2)), праздник значит раскошеливайтесь говорят), все нужно самим искать и сравнивать, только так можно съэкономить
28.02.2012   #14
Evgeni

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
фотограф
видеосьемка
прокат машин
тамада
свадебное платье
У нас было так летом 2011: студийная фотосъемка - 600 грн, оператора не было, машины 100 грн в час, тамада 2300, диджей 900, ведущая выездной - 300, платье пошитое на заказ - 2000

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ох, экономия и свадебные услиги это сложно совместимые вещи))), все как слышать свадьба, то все умножают на 2)), праздник значит раскошеливайтесь говорят), все нужно самим искать и сравнивать, только так можно съэкономить
Не согласна абсолютно. Просто не нужно позволять людям, предлагающим свадебные услуги считать вас мешками с деньгами и все пройдет так, как вы мечтали, и вы не потратите много денег. Моя свадьба обошлась мне ровно в ту сумму, которую я запланировала, исключительно потому, что я сама решала, сколько я буду платить за ту или иную услугу, а не те, кто эти услуги предоставлял. Вот к примеру, букет. Кто-нибудь может мне объяснить, почему когда флористы слышат словосочетание "свадебный букет", стоимость цветов автоматически поднимается в три раза? И как роза с коротюсенькой ножкой может стоить 30-35грн. Мой букет обошелся мне в 150 грн в августе 2011 года, а выглядел он не хуже тех, за которые невесты платят по 500.

Потом платье - на фига за него платить 10-20 тысяч, если хорошая портниха может пошить его в десять раз дешевле, а выглядеть и сидеть оно будет лучше.

Ну и таких моментов - великое множество. Можно сделать свадьбу своей мечты за небольшие деньги, поверьте.
05.03.2012   #15
entyjr2
Кто-нибудь делал свадьбу в Судаке?
Помогите,пожалуйста,найти там хорошего тамаду и ведущего для свадьбы, порекомендуйте проверенного человека,которого вы видели в деле!
Спасибо заранее вам большое - очень буду благодарна!
05.03.2012   #16
Квитка_

entyjr2,а когда у Вас свадьба?
05.03.2012   #17
BOS

entyjr2,могу порекомендовать ведущих из Феодосии...
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
05.03.2012   #18
entyjr2
Ой!Подскажите,пожалуйста!Очень буду Вам благодарна!!!
Феодосия там рядом
Свадьба в сентябре -октябре 2012г.

Последний раз редактировалось entyjr2; 05.03.2012 в 19:59. Причина: добавила текст
05.03.2012   #19
BOS

0501487212 Максим - скажите, что от Оксаны Бондарь из Харькова.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
31.05.2012   #20
blusha

Писал здесь о ценах на видеосъемку и фотосъемку! Зачем удалили моё сообщение?
Цены смотреть здесь http://astudia.io.ua/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: