Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2013   #81
Irenka

Выездная церемония Марины и Николая.
Оформление - студия свадебного дизайна Amur
Проведение - Ирина Емельянова, Ceremony-Management
Ресторан - Купава

Сегодня  
Реклама
03.07.2013   #82
Ромкина Алёнка
Добрый день. Интересует стоимость ведущей с dj на свадьбу 31 августа.
05.07.2013   #83
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
Выездная церемония Марины и Николая.
Оформление - студия свадебного дизайна Amur
Проведение - Ирина Емельянова, Ceremony-Management
Ресторан - Купава

Церемония получилась очень нежной и трогательной спасибо Ирочка)
05.08.2013   #84
Irenka

Сиренево-Фиолетовая Свадьба Анны и Кирилла
20 июля 2013 года
Комплексная Организация Свадьбы - Компания Ceremony-Management
Все хлопоты по организации свадьбы наша компания взяла на себя. Это был увлекательный интересный и творческий процесс для всех сотрудников нашей CM. Мы благодарны молодоженам Ане и Кириллу за то, что они доверили нам организацию свадебного дня. Фотосессия и видеосъемка в красивых и живописных местах, трогательная и романтичная выездная церемония на берегу озера и веселый, яркий и динамичный банкет в красиво оформленном зале. В течение всего дня рядом с молодоженами была Анастасия, свадебный распорядитель компании СМ. Она помогала молодоженам и занималась решением всех возникающих в течение дня вопросов.

Всё получилось идеально!

Отзывы о нашей работе вы можете почитать на сайте http://cmevent.com.ua/feedback

11.08.2013   #85
Irenka

Дорогие друзья!

В связи со сложной ситуацией в семье наших молодоженов, освободился ресторан на 7 сентября. Очень хороший и светлый зал, живописное место для проведения церемонии, хорошая кухня. Будем рады помочь. Если кто-то еще не определился с выбором заведения, пишите в личку!

03.09.2013   #86
Irenka

Отзыв наших замечательных молодоженов:

Огромнейшее спасибо и от нашей молодой семьи!!! Ирина, Вы потрясающая ведущая, мы убедились в этом на нашей свадьбе. Все было настолько организованно, спокойно, интересно и романтично, что мы даже представить себе не могли! Были учтены все наши пожелания, даны дельные советы... Все наши гости остались под приятным впечатлением, все ушли довольные и не обделенные вниманием)))
Хочется еще добавить, что Ирина очень искренний человек, она с душой подходит к своей работе и придает невероятно позитивное и романтичное настроение празднику! Еще раз огромное Вам СПАСИБО!!!

Роман и Алена, 31 августа 2013

03.09.2013   #87
Pozivnou
Сколько будет стоит на 30-35 человек свадьба 19.10.2013г?
20.09.2013   #88
Irenka

Выездная церемония в ресторане "Сковорода"
Надежда и Иван
Оформление - студия свадебного дизайна "AMUR"
Проведение выездной церемонии на украинском языке - Ирина Емельянова

28.10.2013   #89
Irenka

Наши прекрасные молодожены вернулись из свадебного путешествия и на странице VK (https://vk.com/topic-12829452_27194076?offset=20) оставили нам вот такой чудесный, теплый отзыв:

Дорогие наши, Ирина и Виктория!!! Уже прошло какое-то время после свадьбы, а мне так и хочется позвонить и что-нибудь узнать, спросить совета у Вас!!))) За пол года проведённые в подготовке к свадьбе вместе с Вами, я на столько к Вам привыкла…даже становится жалко что всё так быстро закончилось….правильно Вы тогда говирили, что нужно наслаждаться каждым моментом и благодаря Вам у нас это получилось!! Я думаю что у каждой невесты перед свадьбой есть какая-то фобия, так вот мне только сделали предложение и я сразу начала ужасно переживать за организацию свадьбы, что автобус не приедет за гостями или наш лимузин,флористы чтобы всё успели, приехали во-время фаер шоу…вобщем переживала за всё что должно было происходить в день свадьбы и благодаря Ирине и Виктории я легла спать с мыслью что всё в надёжных руках и они позаботятся обо всё про что я переживала до этого вечера…!! Я не ошиблась,всё прошло так, как я об этом и мечтала, провела день в отлично настроении…Ирина замечательно провела торжество(гости до сих пор звонят и вспоминают, какая замечательная у нас была ведущая, никаких пошлых конкурсов и переодеваний, всё было изыскано и мило ),Алла очень трогательно провела выездную церемонию, за что отдельное спасибо, Виктория взяла на себя все организационные вопросы и избавила меня от ненужных мыслей перед и во-время свадьбы!! Вы замечательная команда желаю Вам процветания и успехов….Ваши Катя и Андрей 07.09.13г!!!

04.11.2013   #90
Irenka

Выездная церемония прекрасных молодоженов Дарьи и Артема
17 августа
проведение церемонии - Ирина Емельянова
оформление - Admire Photography
13.11.2013   #91
Рапунцель

Ирина, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить проведение свадьбы в августе 2014 и что будет входит в эту стоимость.Спасибо!
14.12.2013   #92
Irenka

Наши прекрасные молодожены Карина и Роман.
Свадьба прошла 11 октября 2013 года. Красивая пара, чудесное осеннее оформление от нашего партнера, дизайн-студии Флоринка, трогательная выездная церемония и яркий, веселый банкет. Что еще нужно для самой лучшей свадьбы! Ну и конечно же хорошее настроение!

Отзыв Карины и Романа о свадьбе. Тема ОТЗЫВЫ https://vk.com/topic-12829452_27194076?offset=20

Ирочка вот наконец мы отошли от нашего торжества и хотим тебя по благодарить!!!За прекрасную атмосферу на нашем празднике!!Выездная церемония была очень трогательной и романтической,это то чего мы хотели!От твоих слов шли мурашки как у нас,так и у гостей,ты говорила нашими сердцами...и это так прекрасно!!Праздник был очень веселым,и не давал никому заскучать!Ты умничка!Спасибо тебе большое за прекрасные эмоции!!!
02.06.2014   #93
bt_40
Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг по проведению свадьбы в июне (конкретной даты еще нет). Количество человек около 60. Также интересует стоимость работы DJ (если Вы работаете в паре). Для удобства, пожалуйста, укажите Ваши координаты в ответе. Заранее спасибо.
12.08.2014   #94
Маслий
Отлично когда от ведущих в восторге все гости

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Отличные фотки
23.03.2015   #95
Irenka

Отзыв наших прекрасных молодоженов Татьяны и Александра:

"Думаю, что многие девушки мечтают о своей сказочной свадьбе с самого детства и часто представляют, какой же идеальной она будет. Я не была исключением...
Но как всегда, не все идет так гладко и когда мы , тогда еще женихом решили расписаться, то на всю организацию был всего лишь месяц, да и дата свадьбы 08.11.2014 меня пугала, как известно, ноябрь не балует теплом и солнцем. Ко всему еще мы работали на 2-х работах и свободного время хватало только на сон, какая уж там свадьба...
К моему счастью, сотрудница порекомендовала обратиться за помощью к Ирочке с Викусей.
С первой минуты знакомства я поняла, что эти феи спасут нас от провала и без малейшей доли сомнения мы начали работу)
Не знаю, как им удалось, но после полу часа общения они продумали свадьбу, даже КРУЧЕ, чем я могла предположить!!! Начиная с цвета, который нам идеально подошел и заканчивая помощью с поселением гостей.
Но самое важное, что они всегда могли написать или позвонить и напомнить, что я что-то забыла или затянула с выбором и это самое бесценное, так как все в голове не реально удержать!!!
Кто решил, что организация - это дорого? Нет, нет и еще раз нет!! На самом деле понимаем, что они нам помогли не только с приготовлением праздника, но так же и с правильным распределением бюджета и экономией на каких-то никому не нужных вещах...
А выбор фотографа, это же целая наука))) Вы когда-то задумывались о том, как много их и как подобрать того, кто сможет передать не только красивую картинку, но так же вашу душу, а ко всему, с кем вы сможете провести целый день бок о бок) И тут без помощи не обойтись)
Какой получился самый заветный праздничный день? - Идеальным!!! Я даже не могла предположить, что день свадьбы может быть без минуты волнения!!! Нет, я не шучу, мы и вправду ни минуты не волновались))) Мы просто наслаждались каждой минутой нашего праздника, который прошел невероятно. Никаких проблем, никаких переживаний, просто радуешься от того, что это твой день! Спасибо за это Викусе!!!
Еще один очень важный момент, это как раз празднование в ресторане. Когда представляешь свадьбу, то сразу картинка в голове - пьянка, переодевание ("цыгане" или "лебеди"), драка, ну куда же без нее, и конечно же пошлые конкурсы. Вы тоже вспомнили у кого-то из знакомых такую свадьбу? А вот у нас НИЧЕГО не было даже подобного!!! Ирочка - очень крутая ведущая (не тамада, прошу не путать)! Так легко и весело провести все мероприятие - талант!! А лучший показатель этого - гости, которые уходя пели дифирамбы всему празднику, ну и конечно же участникам его в отдельности, а сейчас активно спрашивают контакты)
И оглядываясь назад понимаем, что без моих любимых фей и одного волшебника, ничего не получилось бы)
Огромное спасибо Ceremony-Management за их помощь в организации и проведении свадьбы!! Мы не просто рекомендуем, а РЕКОМЕНДУЕМ!!!!"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: