Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.07.2011   #1
Анника

Как должен выглядеть ведущий(ая) церемонии?
У меня давно уже назрел этот вопрос, понимаю, что определённого формата нет, но всё же, как видят молодые ведущего, который ведёт самый трогательный и торжественный момент их жизни. Есть ли пожелания по стилю и образу?
Например, если ведущая в белом (разумеется не пышном свадебном платье), будет ли это смущать невесту и т.д.
30.07.2011   #2
lime

Лично для меня цвет не столько важен, сколько стиль. Я бы по поводу цвета не переживала абсолютно. А стиль, имхо, должен быть выдержан. А то как вспомню тётенек в загсе "в жутких розочках" аж вздрогну.
Ну и если свадьба стилизованная, то ведущий обязательно в образе должен быть, это, наверное, само собой разумеющееся

П.с перечитала, подумала, что про цвет я погорячилась )) представила ведущую в чем-то кислотно-оранжевом или подобном... Нееее, цвет тоже важен =)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
10.10.2011   #3
Irinka_22

Она должна выглядеть женственно и изящно!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
10.10.2011   #4
Овчинникова Валерия

Я считаю,что ведущая должна быть элегантной и достойной,а за свои годы такого успела насмотреться....ведущая с очень выдающимися достоинствами и с таким декольте...ужас или в таких мини- платьях, если уж платье короткое,то не выше колена,а лучше в пол.
А вообще пусть одно,но шикарное(я не имею виду паетки и стразы).

Мне кажется должна быть нейтральная одежда, не привлекающая к церемонимейстеру большое внимание.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
11.10.2011   #5
Nika Karakonstantin

Учитывая то, что ведущая выездной церемонии попадает в кадр не меньше молодых считаю, что не плохо было бы прикрывать плечи, ключицу, грудь. Ножки, слегка, ниже колена и по колено. А цвет платья, покрой/форма могут оставаться в свободном исполнении, лишь бы это не перечило общему, заданному молодожёнами, стилю самой церемонии или тематике торжества.
А можно выложить фото?
20.10.2011   #6
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Nika Karakonstantin Посмотреть сообщение
А можно выложить фото? __________________
интересно посмотреть )
21.10.2011   #7
Nika Karakonstantin

Наталия Третьяк (Харьков)

Ирина Муза (Киев)

Есть ещё много интересных ведущих, но некоторые из них выглядят сексапильнее самой невесты. Это неплохо, но мне кажется, что это не в формате традиционной церемонии. Разве что это гавайская вечеринка...
Миниатюры
IMG_0436.jpg  

Последний раз редактировалось Nika Karakonstantin; 21.10.2011 в 11:41.
21.10.2011   #8
елена мартынова

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Ну и если свадьба стилизованная, то ведущий обязательно в образе должен быть, это, наверное, само собой разумеющееся
Сколько работала тематические свадьбы ни разу не видела ведущей в стиле торжества.И думаю это не обязательно:далеко не всегда все гости предупреждены о стилизации .Часто "в курс дела" их вводить ведущая банкета и далеко не всегда с самого начала(всё зависит от темы)...Думаю этот вопрос нужно обсуждать в индивидуальном порядке.Но моё имхо к стилю привязываться не стоит.
Вечернее палтье, обязательно стильное, торжественное и красивое ...Чтоб на ведущюю всем было приятно смотреть, а не краснеть за её образ....

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

21.10.2011   #9
Алена Иваненко

Каждая пара молодоженов, подбирая себе ведущую церемонии, смотрит фото и видеоматериалы, и, конечно, видит в формат, так сказать, рабочей одежды ведущей и её работу. И если есть постоянная востребованность, то всё замечательно.
Моё личное мнение и то, что я НЕ буду использовать для себя: белый цвет( хотя его обожаю), и яркие цвета, которые на фото будут просто отвлекающим пятном. А ещё считаю, что самое главное - это атмосфера праздника!!! Если нет её, то как бы "правильно" не была одета ведущая, впечатления могут остаться не очень.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Вот женщина на втором фото от Ники мне понравилась. Статная, не яркое, но стильное одеяние, всё умеренно и к месту. И сразу видно - ведущая!!!
22.10.2011   #10
kiwi

Алена, по поводу выставленных фото у меня мнение с точностью "до наоборот" - стойкая ассоциация ведущей в сиреневом платье с образом подружки невесты (свидетельницы).
По поводу белого цвета - по моему важен еще и фасон платья/костюма. К примеру та же ведущая (на втором фото) в белом платье такого же фасона - думаю, у всех бы вызвала недоумение (слишком похожа на невесту). А вот на первом фото - очень симпатично смотрится.... ИМХО
22.10.2011   #11
Алена Иваненко

Ир, хочу подчеркнуть свою мысль. Важна атмосфера!!! А в белом, красном, жёлтом или в мини - это выбор самой ведущей (по собственному ощущению) и выбор молодоженов.
Про белый цвет - уверена, что это цвет невесты! ИМХО, ИМХО, ИМХО
П.С. Каждый ведущий, тамада и т.д одеваясь на работу, наверняка смотрит на себя в зеркало и если отражение радует, то - вперёд!!! А уж декольте ли это или обтягивающее...
Я стараюсь выглядеть так, как хотела бы, что бы на моей свадьбе выглядела ведущая. А уж как я выгляжу. оценивать не мне.
22.10.2011   #12
Алена Иваненко

вот сейчас я такая. Чем руководствовалась при выборе: не быть в одной цветовой гамме с молодоженами, не отвлекать внимание на фото, длинна до середины колена, без глубокого декольте, но женственное, сдержанность, торжественность, ну и чтоб самой нравилось. Ну, как-то так.
Миниатюры
втему.jpg  
22.10.2011   #13
Nika Karakonstantin

Вот про "не отвлекать внимание на фото" это точно, а то такое иногда случается, что ведущая так и просится в кадр ))
06.11.2011   #14
Курская Елена

Вполне вероятно, что образы, которые запечатлены на представленных фото, полностью соответствуют желаниям заказчиков, в контексте этого, каждая ведущая из увиденных нами выглядит безупречно.
Черный, белый, или сиреневый цвет - это выбор виновников торжества. Сейчас часто можно слышать предпочтения невесты, например, - "черное не надевать", или более конкретнее, наряд в соответствии с цветовой гаммой декора, что также логично. Ведь, захватывая общую картинку фото, избежать попадания ведущей в кадр не представляется возможным, значит выглядеть она должна, соответственно, гармонично.
Согласна с Леночкой Мартыновой относительно соответствия тематике, которое не только не обязательно, но зачастую вообще не рассматривается молодыми, так как тема вечера может начаться на банкете, а церемония может носить более классический характер. Но и это индивидуально, желание выдержать в деталях тематики и выездную церемонию также приветствуется.
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

06.11.2011   #15
Анника

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
Черный, белый, или сиреневый цвет - это выбор виновников торжества. Сейчас часто можно слышать предпочтения невесты, например, - "черное не надевать", или более конкретнее, наряд в соответствии с цветовой гаммой декора, что также логично.
Более того, хочу дополнить, что мне за день до свадьбы звонила невеста, и сказала, чтобы я одела именно вот то малиновое платье...))) и мне очень приятно, что невесты даже знают какие платья у меня есть и отдают предпочтение))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: