Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Лучший друг человека

Важная информация

Лучший друг человека Раздел, посвященный домашним животным от собак до крокодилов

Результаты опроса: Стоит ли кормить кота сухим кормом?
Да, это самое лучшее питание для кота 16 12.40%
Сухой корм можно разнообразить обычной едой 46 35.66%
Нет, лучше кормить обычной едой 67 51.94%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
06.09.2006   #21
Анна

А весной Гарику катетор вставляли - он сутки не мог в туалет сходить - кричал и плакал. Тогда врач запретила давать ему сухой корм, теперь кормим рыба+каша и кошачьи консервы.
А эта аватарка - это мой Гарик
Изображения

06.09.2006   #22
Анна

Маша, помоему у нас очень похожие коты! присмотрись:
Миниатюры
Картинка(7).jpg  
06.09.2006   #23
Маша
Цитата:
Сообщение от Анна
Маша, помоему у нас очень похожие коты! присмотрись:
Однозначно, я сначала даже немножко испугалась
09.10.2006   #24
Yana

А я своего Кузю кормлю всем и кормом и мясом. А вообще он у меня такой прожора что просто ужас. А это он!
Миниатюры
31.jpg  

09.10.2006   #25
Ada

Классныйф какой!!!!!!!!
09.10.2006   #26
Juliette

Какое чудо!!! И глазёнки какие умные
Сколько ему? Уже больше года ?

09.10.2006   #27
Yana

Не а ему только три месяца! Я его недавно завела! Сын моей кошки.

У меня тут еще одна фотка есть!
Миниатюры
21.jpg  

Последний раз редактировалось Narcissa; 18.10.2008 в 22:02. Причина: объединила
09.10.2006   #28
Ada

Ну на второй фотке уже видно, что он еще малыш.....
09.10.2006   #29
E-len@

Я наконец-то нашла фотку своего чуда
Миниатюры
кот 005.jpg  
09.10.2006   #30
Лана Асенина

Девочки, читала на каком то кошачьем сайте про бритишей, что кормить надо либо кормом, либо обычной едой. Если обычной, то надо еще витамины добавлять. И кормить надо не вискасом, а кормами класса премиум или суперпремиум. Я своего кормлю Про-планом с курицей. Котик не кастрирован, весит 8 кг где-то
09.10.2006   #31
Ada

E-len@, какой красавец, загляденье!
10.10.2006   #32
E-len@

Спасибо. Ему уже 17 лет
10.10.2006   #33
Олеся

Я считаю, что котов лучше кормить сухим кормом на 50 %+консервы 40 %+10 % обычная еда, но не отбросы со стола, ведь коты не свини. Им нельзя жирного и много соленого. Я своего Тима кормлю примерно так, он пока не жалуется, но больше любит консервы-кошачьи. В корме для кошек больше полезного для них чем в еде с нашего стола.
10.10.2006   #34
E-len@

Я сама всякой пакости типа полуфабрикатов не ем и избегаю всего с арматизаторами, и коту не даю. Считаю своего кота наглядным примером того как надо следить за живоным. он прожил уже 17 лет и еще в отличной форме, и бегает, и прыгает, и играется и кушает он что захочет. Обязательнол сажаю травку, особенно зимой, потому что летом он кушает кабачки и огурчики, а зимой такой залени дома нет. Хотя он с удовольствие ест консервированые ананасы и кукурузу, но нужны и живые витамины. Даю то что просит. Сухой корм он не просит, предпочитает натур продукт
10.10.2006   #35
Лана Асенина

Ой, у моей подруги кошке 18 лет, прекрасно выглядит, до сих пор кота требует и ест при этом сухой корм И только сухой корм
17.11.2006   #36
Анна

Сегодня вечером раздается у нас дома звонок в дверь. Открываем, а там...
Рекламисты Вискаса. Спрашивают, есть ли у нас коты/кошки, мы говорим, что есть, один, большой, лохматый ...
Все эти данные быстренько заносятся в анкету, и нашему котику выдается кулечек с 100гр-пакетиками "мокрого" корма (рагу, желе) "Вкусные обеды"! Обалдеть!
А раньше нашему котику на Новый год приходила бандеролька с кошачим кормом Это я когда-то тоже анкету заполняла
17.11.2006   #37
Ada

Повезло вашему лохмастику!
17.11.2006   #38
E-len@

Нам тоже дали такой. А потмо через пару дней звонили их контролеры, спрашивали правда ли нам дали, или девушки сами съели
18.11.2006   #39
Олеся

мы кансультировались с несколькими ветеренарами. Так вот, одни говорят, что лучше смешивать сухой+ в пакетиках, а др. советуют кормить сухим, но проф., т.к там котом усваеватся большая часть веществ, ну, и еще куча всякой всячены написано на упаковке. Это корма ти па Про Плана, Роял канона идр. А все Фрисказы и Вискасы котами не усваиваются, а идут в шлаки, но при всем этом котиков можно и нужно кормить овощами( морк, карт), вообщем кто что любит. И лично мое мнение всетаки балывать вещами, которые им категорически нельзя.
21.11.2006   #40
Олеся

Это мой Тимофей или просто Тима. И мои рыбки. фотки с тел., так что не судите строго.
Миниатюры
Photo-0030.jpg   Photo-0019.jpg   Photo-0018.jpg   Photo-0017.jpg   Photo-0015.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: