Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Лучший друг человека

Важная информация

Лучший друг человека Раздел, посвященный домашним животным от собак до крокодилов

Результаты опроса: Стоит ли кормить кота сухим кормом?
Да, это самое лучшее питание для кота 16 12.40%
Сухой корм можно разнообразить обычной едой 46 35.66%
Нет, лучше кормить обычной едой 67 51.94%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
07.08.2016   #421
Лепесток

категорически против сухого корма, тем более котенка кормить этим.... Я своего кота кормлю обычной едой, говядина, птица, печень, яйца, творог, йогурт не сладкий, сметана. Из свежих овощей очень любит горох, спаржевую фасоль и кукурузу. Из вареных свеклу, морковь, картофель.
Сегодня  
Реклама
08.09.2016   #422
wera1985

Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
категорически против сухого корма, тем более котенка кормить этим.... Я своего кота кормлю обычной едой, говядина, птица, печень, яйца, творог, йогурт не сладкий, сметана. Из свежих овощей очень любит горох, спаржевую фасоль и кукурузу. Из вареных свеклу, морковь, картофель.
Полностью согласна с Вами, но мой котик один раз попробовал сухой корм и теперь кроме него ничего не ест. Пыталась его кормить простой едой, но он полностью отказывается и не ест.
30.10.2016   #423
Korelia

Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
Ну не такая уж и простая эта еда. Я тоже изначально так пробовала свою кошечку кормить. Но это получается очень дорого. Перешли на специализированный корм. Но сухой даю только когда уезжаю дольше чем на 3дня
17.03.2017   #424
Лепесток

Цитата:
Сообщение от Korelia Посмотреть сообщение
Ну не такая уж и простая эта еда. Я тоже изначально так пробовала свою кошечку кормить. Но это получается очень дорого. Перешли на специализированный корм. Но сухой даю только когда уезжаю дольше чем на 3дня
не дороже, чем потом лечить котика. Или что еще хуже - потерять друга((

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от wera1985 Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Вами, но мой котик один раз попробовал сухой корм и теперь кроме него ничего не ест. Пыталась его кормить простой едой, но он полностью отказывается и не ест.
плохо(
03.08.2017   #425
smog

Как по мне, то лучше не сухим кормом а консервами...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: