Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.02.2012   #81
vitorta

M-gosha, OLEnenok - Матвей и Таечка чудесные! У Матвейчика такие волосики длинные

Кстати, кто-нибудь стриг налысо малышей в годик?

Движенье, это жизнь!
Сегодня  
Реклама
28.02.2012   #83
светуся

И мы не стригли,да там и нечего стричь то.
29.02.2012   #84
vitorta

Bus Ann, мы тоже нет. А что нам стричь-то? Три волосины?

Мама моя сказала, что меня постригли, думая, что будут быстрее расти (а я была такая же лысая в год), так в итоге я и второй год лысая ходила. Ничего они не росли быстрее В три годика в садике бантик по-моему гвоздиком прибивали

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Ой, девочки, счас приколю вас

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Сразу извиняюсь за качество, только что щелкнула

Это мне годик (на тему волосатости)

А это мне уже два (практически ничего не изменилось).В три было столько же почти. Но эти фото у мамы хранятся

Движенье, это жизнь!
29.02.2012   #85
ЮляС_

vitorta, фото раритет, мы только вчера мужа фото сравнивали с сынулей, и увидели, что мой ребенок один в один папа маленький

По поводу стричь вообще в это не верю, мы не стригли, мне жалко нашу шевелюру налысо зрезать

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
29.02.2012   #86
Даня89

OLEnenok,с годиком вас!!!!!Таечка просто принцесса!!!!!!!Такой наряд шикарный!!!!!!!мама твоя умничка!!!!!!!

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
29.02.2012   #87
Веруня

vitorta, как же ты на маму похожа!

29.02.2012   #88
vitorta

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
vitorta, как же ты на маму похожа!
ах, если бы Мама у меня - красивейший человек. До сих пор, собственно.

Но я из тех детей, которые дивно похожи и на маму, и на папу. И на папу, собственно (к несчастью для девочки), больше

Я фото просто обрезала. Счас покажу ... папу...

Скажем так, мои родители не долго вместе жили. И мамины знакомые не знали его многие, а его знакомые не знали ее. так вот, не зная второго родителя все были уверены, что я копия того, кого они знают

В общем, дивные споры - копия я мамы, или папы. Говорят, что такие дети - дети любви

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Движенье, это жизнь!
29.02.2012   #89
Веруня

vitorta, папу в студию!

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Хм... И правда, и на папу очень похожа.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Твои родители сами по себе похожи!

29.02.2012   #90
vitorta

Веруня, и, кстати, выразительный нос мой тоже в папу. Зато точно видно, что я "Васкевка". У них всех по мужской линии такой нос. Я раньше мечтала вырасти, и сделать пластическую операцию

Но, мои друзья вечно меня отговаривали, и говорили, что тогда это буду уже не я.
Да и мужу нравится. Говорит, характерный такой носик и подбородок. Как отражение моего характера

Движенье, это жизнь!
29.02.2012   #91
M-gosha

vitorta, будешь смеятся, а мне твой папа на твоего мужа похож, вернее наоборот
Мы, понятно тоже на лысо не стриглись, но до года раза 4 точно подстригались, начиная с 4 или 5мес. Я говорю, что, если родится девочка, будет лысая 99%

29.02.2012   #92
Веруня

Цитата:
Сообщение от vitorta Посмотреть сообщение
Я раньше мечтала вырасти, и сделать пластическую операцию
Меня эти мысли до сихпор посещают.

Смотрю свои детские фото - везде лысая. Волосы плохо росли,так меня постоянно под ноль брили. Ко всему этому мазали голову зеленкой и мёдом (бабушкин метод). В юные мои годы всегдабыли короткие прически, волосы редкие. Та и сейчас не горжусь шевелюрой.
Дело не "в подстричь налысо", а скорее в генах)))

Последний раз редактировалось Веруня; 29.02.2012 в 14:35.
29.02.2012   #93
ЮляС_

vitorta, вот так говорят мне все про моего сына, кто незнает папу, то в один голос заявляют Игореня копия мама, но те кто знают папу, то в один голос папа.

Продам свои туфли

29.02.2012   #94
Solnyshko

Анют, увидела первое фото - хотела написать, что ты на маму очень похожа. А когда увидела папу - растерялась. И там и там сходства есть Удивительно
29.02.2012   #95
ЮляС_

Веруня, про постричь налысо у меня шевелюра точно мечта каждого, а вот у сестры как то жиденькие и я всю жизнь ходила с длиными волосами, а ее подстригали со словами волосы гуще будут, но так и не стали гуще. Самое смешное, что обоих своих дочерей стригла она налысо, ну как по мне маразм, но у нее своя голова на плечах

Продам свои туфли

29.02.2012   #96
LaMurr

Приветик всем!
Мы тоже еще не стригли Кирюню. Я считаю, что нужно, т.к. меня саму впервые подстригли в школе и стали волосы густые, а до тех пор кучерявые и не очень густенькие были, хоть и длинные. У Кира сейчас тоже чудные завитки, особенно после сна. А когда еще над ушками завиваются кучеряжки, а впереди челочка, то становится похожим на девочку Мне и жалко такое чудо стричь, и понимаю, что сейчас у него волосики тонкие, а к весне отрастут. Осталось мужа уговорить на подстричь, только не налысо
29.02.2012   #97
Bus Ann

не знаю, гены или нет, а может просто у каждого своя особенность роста волос! я родилась волосатиком , волосы росли хорошо, всегда были длинные, но вот жиденькие - косичку завяжешь - тонюсенькая притонюсенькая. потом как-то погустели! София родилась лысиком, в год начали сзади кудряхи виться, но волос было меньше, чем у Саши при рождении! к полутора годам уже хоть залохматилась старшая дочка (сейчас ей три - уже почти по поясницу, когда мокрые и не вьются ), а младшая и родилась-то с шевлюрой не стригла ни Сашу, ни Соню. мне кажется этим делу не поможешь
выростут у всех волосики - это как зубы у кого быстрее, у кого медленне вылазят
29.02.2012   #98
Solnyshko

Мы тоже не стригли, но я уже устлала отбрыкиваться от умников.
Трындец просто. Причем аргументы ж железные - ну что тебе жалко; а вот мы вас стригли; а вот сестра моя двоих дочек стригла.
А волос у нас - сами видели сколько. Куда их еще стричь!
29.02.2012   #99
Bus Ann

Solnyshko, забей на всех
29.02.2012   #100
Дарья88

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Мы тоже не стригли, но я уже устлала отбрыкиваться от умников.
Трындец просто. Причем аргументы ж железные - ну что тебе жалко; а вот мы вас стригли; а вот сестра моя двоих дочек стригла.
А волос у нас - сами видели сколько. Куда их еще стричь!
И я не буду стричь! Сейчас только челку подстригаю. По-моему это лет 100 как не актуально. А на аргумент "Мы стригли или раньше всех стригли" Говорю, что раньше всех манкой и картошкой поголовно кормили и что мне тоже так делать?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: