Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.01.2013   #21
@нют@

Цитата:
Сообщение от Lisa-alisa Посмотреть сообщение
Какая замечательная темка!!!!
спасибо, мы старались
но пока мы одни тут кучкуем, но скоро к нам зимние годовасики присоединятся

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
Сегодня  
Реклама
01.02.2013   #22
A-lonka-a

Т.к. люди новые, еще не знаю кто тут постоянный гость, а кто редкий...
Рената с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2013   #23
Fiesta

С открытием!! Шикарная компания собирается=)

09.02.2013   #24
A-lonka-a

Сереженьку с годиком!!!!
01.03.2013   #25
Bulochka

Ух, вот это я прозевала открытие такой важной и интересной темы!!! Нам же скоро переезжать сюда )))
05.03.2013   #26
Happiness

Всем приветик) ого сколько нас будет!!!!!! я думала наша тема закроется и всё)
Я-Карина

06.03.2013   #27
kotenokkate

Всем приветик!
Анюта спасибо за такой красивый и уютный домик=)))

0мес. 2800гр, 50см
7мес. 8300гр, 71см
1мес. 4100гр, 54см 8мес. 8600гр, 72см
2мес. 5500гр, 58см 9мес. 9100гр, 73см 2зубика
3мес. 6100гр, 62см 10мес. 9300гр, 75см
4мес. 6700гр, 65cм 11мес. 9660гр, 76см 2 зубика
5мес. 7300гр, 67см
6мес. 7800гр, 68см

Самая счастливая женщина-это та, у которой два имени:первое - Любимая,а второе - Мама!!!
08.03.2013   #28
Агнесса

всем приветик!
Анюта спасибо за новый домик, надеюсь в нём будет очень уютно и весело!! нас так много, вот это "урожайный" 2012 год был, столько малышей, а значит столько счастливых семей!!!!! ура!!
13.03.2013   #29
Talli

Пора наверно обживаться в новом домике

У кого какие новости?

Сережка повзрослел, понемногу лепечет, в основном подражает звукам животных. Нет бы выучил что-то вроде "ам-ам" или "а-а", потому что это более жизненно необходимые звуки, так нет, у нас в основном "ав-ав", "му-му", "кар" и все в таком духе

В понедельник встречали масленицу на развивалке. Малышей угощали блинами, Сережка один из всех отказался даже попробовать, зато всю свою порцию скормил мне. Я и рада что он не ел, потому что недомашней едой я его не кормлю, да и цвет некоторых блинов смущал, хоть и сказали, что там все натуральное.
На фото собственно процесс расправы над блинами. Сами блины на тарелке, хотя по их виду, и не поймешь сразу, что это блины)))
Миниатюры
P3110683.jpg   P3110684.jpg   P3110685.jpg   P3110686.jpg   P3110687.jpg  

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
13.03.2013   #30
Анюта:)

Talli,ой, какие вы классные)взросленькие уже!не верится, что и мы когда-то будем такие)
умнички, на развивалки ходите!мы тоже планируем..у нас есть с 1,1 кажется берут..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
13.03.2013   #31
Olivka

Talli, ох и блины!
смотрю на Сережу, и так он мне нашу безволосую головёшку напоминает (см. фото на линеечке). Я уже задолбалась всем отвечать на вопрос, куда я дела волосы у дитя А они ж такие халосые эти головёшки, и волосики на них такие шелковые, мягусенькие. В общем, я думала, что к году и мы что-нибудь себе отрастим, но смотрю на вас, и понимаю, что не факт. Ну и ладно
13.03.2013   #32
A-lonka-a

Talli, блинчики разноцветные под цвет одежды))))
а щечки - аппетитненькие)
13.03.2013   #33
@нют@

Talli, какие взрослячки!!!!
Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
лины на тарелке, хотя по их виду, и не поймешь сразу, что это блины)))
а вообще сначала подумала что это типа разноцветный песок, но потом увеличила фото и все таки блины
а мы вот только что с сыночком блинчиков с грибами нажарили, мне прям страшно на кухню заходить - помощник просто ее разбомбил, все кастрюли на полу+мука рассыпана,
Цитата:
У кого какие новости?
у нас все по прежнему+усовершенствуем свои умение
мы нереально полюбили детскую площадку а именно горку, несемся по ступенькам сам (моя помощь за руку неприемлема) только сзади страхую, все преграды проходим и наконец на самой высокой горке, с улыбкой съезжаем и снова по кругу - весело
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
что к году и мы что-нибудь себе отрастим, но смотрю на вас, и понимаю, что не факт.
как я вас понимаю, блин парадоксально мы родились с такими темными и немножко длиновастенькими волосиками, потом стали лысенькими и только сейчас уже шевелюрка отрастает русая

13.03.2013   #34
Talli

Olivka,да, волосики у Сережи мягенькие и светлые, поэтому их почти не видно)) Мы еще и не стригли в год, как-то не хочется мне пока, к лету наверно подстрижемся.

Цитата:
Сообщение от @нют@ Посмотреть сообщение
несемся по ступенькам сам (моя помощь за руку неприемлема)
А у нас только за палец меня водит, сам ходить не хочет. А чтоб на горку пойти - это вообще фантастика. Но мы по площадкам детским и не гуляем, в основном по дорожкам. Площадки у нас сейчас почти все залиты водой, как на болоте.

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
13.03.2013   #35
@нют@

Цитата:
А у нас только за палец меня водит, сам ходить не хочет.
ничего скоро пойдете! Я вот буквально сегодня прям ностальгирую)))) Дурачимся мы с Матяшом, играем в догонялки и сынок уже легко на диван залазит, прыгает и умело кувырком в кроватку стрыбает, мне не верится что именно на этом диване он просто лежал и своими глазками рассматривал свой новый дом после РД, а потом было первый переворот со спины на живот, эти попытки сесть и ура мы сидим, дальше ползание как ему казалась эта территория квартира не объятна а сейчас мы летаем, тащим все игрушки в стиральную машину (я начала боятся что мой телефон когда то не увижу и постираю), делаю КУЧУ "полезных дел", чтобы маме было чем заняться

Цитата:
Но мы по площадкам детским и не гуляем, в основном по дорожкам.
мы по площадкам и на территории будущего детсада гуляем. Да погодка сейчас конечно ужасная, но что поделаешь нужно идти, тем более после прогулки спим замечательно, правда не все мамочки гуляют, а так порой скучновато, язык нес кем почесать

Таня, а что вы на развивалках делаете. Мы сейчас уже прошли этап простых пирамидок, взяла сложнее (ввиде трехугольника, прямоугольника и креста) но что-то не пошло((( Вкладыши с животными тоже не пошли, вот не знаю что нам сейчас пойдет???

13.03.2013   #36
Talli

На развивалках там куча всего, сразу не упомнишь. Занятие как-бы на блоки поделено - физкультура, счет, сказка, игры, творчество.
Мы сейчас любим крышки крутить на всех бутылках, с крупой возиться. Еще я купиа малому трубочки для сока, только не длинные, а короткие, проделала маленькие отверстия в коробке из-под салфеток ножиком и он туда эти трубочки засовывает. Может долго сидеть. Вообще, это одна из любимых игр - полодить что-то куда-то, причем чем уже отверстие, тем интереснее.
Конструкторы складываем, вот как рез сегодня первое Лего купила. Играем на музыкальных инструментах. Лепим и рисуем.
Ну и книги) Девочки, я конечно очень рада, что он их так любит, это мне как бальзам на душу, но то, сколько времени он в этом возрасте с ними проводит реально перебор. Если не дать Сереге другие игрушки, он весь день просидит с книгами. Раньше просто обкладывался ими (и я с ним заодно) и листал, а теперь выбирает что-то конкретное и приносит, что бы ему это читали по 20 раз в день. Не возьмешь сразу в руки, будет тыкать в лицо, наверно думает, что мне так понятней) Иногда вечером спать надо, а у нас в кровати штуки 4 книги, и все надо читать, ноет, если я говорю, что книжкам пора спать и пытаюсь их убрать. приходится идти на хитрость и прятать их по одной под подушки незаметно))

Цитата:
правда не все мамочки гуляют, а так порой скучновато, язык нес кем почесать
а у нас такой район - мамочек с детьми видимо-невидимо, как гуляем, всегда знакомых встречаем.

13.03.2013   #37
Miosd

Цитата:
ничего скоро пойдете!
а мы пошли всего лишь месяц назад))) я таки дождалась)))
13.03.2013   #39
Miosd

Talli, вы хоть за пальчик ходите))) Я ожидала, что буду за руку долго водить. Но нет, ребенок жутко психовал, когда я пыталась его водить, поджимал колени и все)) Однажды просто начал сам ходить, с каждым днем все больше. До сих пор не могу его водить за руку, не дается)))
13.03.2013   #40
@нют@

Цитата:
Сообщение от Miosd Посмотреть сообщение
а мы пошли всего лишь месяц назад))) я таки дождалась)))
поздравляю!!! все готовь на весну кроссы - бегать будешь
Цитата:
Ну и книги)
ну а мы абсолютно равнодушны, может я плохо заинтересовую, но вот как сядем я ему показывают и рассказываю своими словами - слушает, а когда начинаю сказки читать все другие дела появляются

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: