Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.03.2013   #81
Ice Baby

@нют@, Анюта, поделись в какой программе ты делала слайдшоу о сыночке. Когда смотрела слезы навернулись, так трогательно! И музыку подобрала классно, там у тебе еще такой композиции в запасе нет случайно?
23.03.2013   #82
Talli

Мы сегодня были в дельфинарии.
Теперь смело всем советую!
Представление было в 12. Народу конечно тьма, простояла в очереди минут 20. Все-таки купила билеты за 5 минут до начала шоу.
Мест свободных не было вообще, только каким-то чудом именно рядом с нами оказались 2 свободных места, поэтому Сереге было где разместиться) Да еще рядом стояла какая-то штука, я так поняла это светомашина, и малой там все дергал и ощупывал)))
Вообще он вел себя хорошо, представление смотрел только тогда, когда дельфины делали что-то глобальное, например выпрыгивали из воды высоко-высоко. А так сидел то у меня на руках, то на свободных стульях, дотягивался до всего, до чего мог дотянуться, не капризничал и это еще при том, что не спал с 8 утра.
А еще там обалденный океанариум, кто не был еще, обязательно сходите, малому понравилось даже больше чем дельфины. Много всяких рыб и прочей экзотики, там такая лесенка есть из основной комнаты вниз, вот рекомендую по ней спуститься))

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
23.03.2013   #83
Виктошка

Привет, девочки!!!! Очень рада открытию темки! Поздравляю всех "взрослых" деток с первым рубежом!!!!!!!
24.03.2013   #84
Рина Чипаченко
Я родила дочь 29.05.2012 года. Нам сейчас 9,5м... мы уже пытаемся ходить))) и у нас 8 зубов)
24.03.2013   #85
Анюта:)

Рина Чипаченко,добро пожаловать к нам в теплую компанию))как зовут доченьку?

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
24.03.2013   #86
@нют@

Цитата:
Сообщение от Ice Baby Посмотреть сообщение
@нют@, Анюта, поделись в какой программе ты делала слайдшоу о сыночке. Когда смотрела слезы навернулись, так трогательно! И музыку подобрала классно, там у тебе еще такой композиции в запасе нет случайно?
спасибо за комплимент
делала программой ProShow Producer
а какие именно тебе композиции, вернее стиля - медленно без слов??? у меня там 2 зайдествовано - уже не помню много была накачала для слайдшоу, если нужно поищу на компе

Цитата:
Сообщение от Рина Чипаченко Посмотреть сообщение
Я родила дочь 29.05.2012 года. Нам сейчас 9,5м... мы уже пытаемся ходить))) и у нас 8 зубов)
добро пожаловать))) как тебя зовут и доченьку - внесу в список

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
24.03.2013   #87
Ice Baby

@нют@, спасибо, пошла качать программу! В начале музыка без слов, хорошо вписалась. Буду благодарна если поищешь у себя что-то такого плана.
27.03.2013   #88
Talli

Я опять с находкой)
Нашла вчера интересные тематические цветные недельки, которые делала одна мама для своего ребенка.
Ну и мы решили пойти по их стопам.
Сегодня собрали по дому предметы желтого цвета и перебирали их.
1-вот наш улов
2-знакомимся с предметами
3-палочкой от сока дырявим мочалку
4-пытается просунуть утенка через колечко, параллельно не выпуская желтый кружок изо рта)
5 - почему-то детальку от конструктора на которую я поставила палочку, перевернул, определил как цветок и начал нюхать)) Как одуванчик))
Миниатюры
P3270741.jpg   P3270729.jpg   P3270730.jpg   P3270734.jpg   P3270739.jpg  

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
27.03.2013   #89
A-lonka-a

Talli, супер информация!
27.03.2013   #90
@нют@

Ice Baby, вот, что нашла у себя, правда еще было несколько мелодий на компе мужа, он все не нужное удаляет
правда не знаю сюда врятли архив влезет, так что давай тебе на почту сброшу

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
27.03.2013   #91
Ice Baby

@нют@, кидаю почту в личку! Огромнейшее спасибо тебе!
28.03.2013   #92
Talli

Девочки, кто-нибудь покупал своим малышам краски?
Хочу взять, не знаю, какие хорошие. Пока интересуют пальчиковые, гуашь, а про акварель пока не знаю, брать или нет.

28.03.2013   #93
A-lonka-a

Talli, я сама пальчиковые делала. В инете прочитала рецепт. Но в 8 мес нам было рано для красок. Хочу снова попробовать.
28.03.2013   #95
A-lonka-a

в росте муж брал. штук 9 разных цветов набрал
28.03.2013   #96
Olivka

Я тоже делала сама, и нам тоже было рано
03.04.2013   #97
samoczvetik
всем приветик! появилась минутка, такие детки уже взрослые все...

Talli, а Лего какой купила поделись, а то я то же этой мыслью страдаю, а какой не могу определится. Мы то же любим все складывать-раскладывать, судочки крышечки в крышечки и т.д....

03.04.2013   #98
Talli

samoczvetik,ооо, приветик!
Давненько вас не видно было)))
Вот тут писала про наш набор Лего. Сейчас малой уже научился кормить лошадку и козочку яблоками и мальчика в домик сажает за окошко. Посадит, закроет окошко и заглядывает к нему туда)))

Мы перешли на один сон. Теперь гуляем с утра до 12 и потом где-то с 16 до 18. Коляска стоит в сторонке, а мы топаем. Устает ходить и на руки просится, у меня уже вся куртка грязная, мы же по всем грязям-лужам ходим, а потом у меня на руках сидим))
И еще обожаем всяких дядей))) Неважно, мальчик это, мужчина или дедушка, кричит ДЯДЯЯЯЯ. Доходит до того, что рвет у меня из рук бутылку с Мистером Мускулом и вопит, мол вот он, дядя. Перед папой неудобно даже, малой ведь слово "папа" не так часто говорит

03.04.2013   #99
samoczvetik
Talli, да та времени нет вообще, ну нам подарили железную дорогу для самых маленьких принцип такой же как и в вашем наборе, в итоге он мне сует рельсы чтоб я складывала и сразу сложенное ломает, а домик у нас выступает в виде коробки чтоб туда все сложить, ну пару минут может покатать паровоз с человечком и деревья расставить по комнате чтоб мама ноги поломала, а еще с наслаждением сцепление между вагонами прям отрывает с мясом....
вообще мы тащимся от пирамидок разных, последние в виде ведерок, ну и мячики, шарики.
Мы тоже наконец-то спим 1 раз в день по 2,5-3 часа наконец-то дневной сон наладился, он конечно может поспать и 2 раза только ночью потом тусить будет.
Вчера вечером не могла уложить спать, включила муз.канал Миха попросил, потом пульт отнял начал клацал, наклацал футбол, короче ребенку так понравилось с таким восхищением и с папой делился впечатлениями отодрать от телека не могли, короче наржались мы вчера с папой ....
Папа у нас сейчас на больничном дома на хозяйстве, пришла вечером домой с работы, папа кормит Миху и рассказывает ему сказки, вообще сказки не простые, а в одной сказке штук 5 их намешано с современным уклоном. Вообщем дошел он до репки и на слове пошла бабка за дедкой тянуть репку, тянут потянут папа озвучивает как пукнули....Миха полчаса смеялся, и вот скажи блин ну что они там понимают..., а ведь уже все оказываются....

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Talli, мы с Михой постоянно грязные ходим все в печенье, а теперь еще и в песке, пришли вчера с детской площадки натрусили кучу песка...

03.04.2013   #100
Talli

Цитата:
Сообщение от samoczvetik Посмотреть сообщение
включила муз.канал Миха попросил
ух ты, прямо по-взрослому))) у нас вообще телек пока не видел, разве что пару раз когда мимо проходишь, плечом заденешь, он включится, малой обалдевает на пару секунд. Мы сразу выключаем и он забывает.

Девочки, кто харьковские, хотите завтра с нами в парк Горького? Понимаю, что немножко авантюра, да и те, кто из Харькова в основном пока по "сезонным" темкам общаются, но все же.
Вот, захотелось съездить, а компании нет)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: