Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Голосование: Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?
Опции опроса
Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?

Опции темы
15.02.2007   #21
E-len@

я не читаю мысли, я предлагаю помощь

можно и кокетливое сделать...

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 13:24.
Сегодня  
Реклама
15.02.2007   #22
Juliette

Алёна, спасибо большое. Как только более-менее определюсь, тогда опишу чего хочется и можно будет обсудить, в чём мне нужна будет помощь, а что я смогу взять нас себя. А пока получается как в сказке - хочу то, не знаю что Кусочек оттуда, кусочек отсюда ))))))))) Да и с БМ надо утрясти, а то в некоторых вещах он побольше меня капризничает, например, с кольцами мы так ничего и не решили пока, ищем компромисс

15.02.2007   #23
Ada

Завтра повешу статью на сайте про то, как сделать приглашения своими руками (а то совсем затянула) завтра и ссылку кину.
15.02.2007   #24
Галчонок

Ада! Буду ждать! А то мои мысли тихонечко начинают бегать вокруг этой темы!

16.02.2007   #25
Ada

читаем как сделать приглашения своими руками
21.02.2007   #26
Ольгица

Очень необычно получается Ток по-моему очень кропотливая и долгая работа. Людям с моей усидчивостью не справиться.)) Я сама сделала макет приглашений в кореле и распечатала в копи-центре на Рымарской. Простенько, но зато своё, родное)))) Правда вышло не совсем дешево (3,5 грн- 1 шт.)
21.02.2007   #27
Фея

Кропотливо, но зато как увлекательно. Ты сможешь вложить в оформелние пригласительного всю свою любовь и душу. А если задуматься, то это будет просто эксклюзивный шедевр. Второго такого не будет ни у кого.

21.02.2007   #28
E-len@

я тоже делала макет в кореле, сама. распечатывал муж на цветном лазерном принетере, получилось совсем не простенько, очень красиво и своё. Но и правда очень кропотливо.
25.02.2007   #29
Олеся

Меня очень заинтерисовали эти пригласительные, но я не знаю где взять такую бумагу-ткань. Может кто подскажет!
25.02.2007   #30
Ada

Такая бумага может продаваться в местах, где все для художников, в отделах, где все для оформления подарков.....
25.02.2007   #31
Лана Асенина

Супер приглашение!! Ада, умничка! Как раз то, что надо для одного из сценариев Перебирала кучу бумаг, чтоб можно было свернуть Но мне нужна бумага "под холст" или "под папирус". А, еще "пергамент", "кожа" пойдет. Кто-нибудь знает, какая это бумага? Обязательно!! Бумагу надо свернуть в свиток!!!
27.02.2007   #32
Анна

Цена зависит от качества исполнения и уровня оригинальности дизайна.
У нас на Балке (книжный рынок) обычные типографские пригласительные стоят от 15 - 50 коп за штуку (как календарики), если складываемые пополам - порядка 1 грн\шт., а также есть с разными перышками-цветочками ручной работы - 5-25 грн\шт.
27.02.2007   #33
Ada

Купить - большой выбор на книжном рынке, от самый простых и недорогих, до очень интересных (с соответствующей ценой).
Если прочесть эту темку от начала, то можно найти:
В гостинице металлист есть представительство фирмы Коза (там эксклюзив, но и ценыу соответственная).
Такого же плана пригласительные могут быть во Флорисе.

Ну и еще один вариант, разработать и заказать в типографии....
28.02.2007   #34
E-len@

По просьбам трудящихся, с согласия мужа, и с соблюдением собственных авторских прав выкладываю своё приглашение:

собственно это открытка.
наружа (помешье горизонтальная) и внутренняя часть(видно когда открываешь открытку), на которой собственно был текст. Поскольку текст для каждого гостя впечатывали на зарнее заготовленную открытку нету, то показываю без текста.
Миниатюры
наружа_форум.jpg   внутряшка_форум.jpg  
01.03.2007   #35
Майя
Недавно была свадьба моей подруги. Свадьба, конечно, была красивая. Они организовывали небольшую свадьбу, человек на 20-25, но изысканную. Невеста сама дизайнер по профессии и хотела все в определенном стиле, эксклюзивное. Я ей помагала. Столкнулись с проблеммой пригласительных. На книжной балке при всем богатстве выбора - выбора нет. Все ширпотреб. Оставался вариант заказывать индивидуальные. Но такое небольшое количество делать никто не хотел. Выручил нас Интернет. Наткнулись на сайт с открытками. В "Металлисте" есть контора, торгующая турецкими открытками (со смешным названием KOZA). Цены, конечно не низкие, но выбрать есть из чего. Мне их каталоги очень понравились, стильно. Да еще и текст нам на них нанесли золотом. Открытка получилась шикарная. Советую!
05.03.2007   #36
Косс

двухсторонняя полноцветная печать приглашений на авторском картоне (примерно формата А5) по индивидуальному дизайну - примерно 5-6 грн. за приглашение - а это, согласитесь, не так уж и дорого. Даже на 100 человек
24.03.2007   #37
Олеся

Ездила на балку за прегласительными. Чесно говоря думала выбор будет побольше. Немного разочарована .
Есть или самые простые по 30 коп или уже дорогие 10 грн. ручной работы. Из той ценовой категории на которую расчитывала я ,было только 3 варианта. Я купила 2 -выбирали всей семьей дома. Все остановились на одном, кроме свекра. Цена пригласительных 1, 25. Может кто еще где-то видел пригласительные в такой цене или до 3 грн.
В Доме торговли те что на балке по 30 коп. там 60 . Неплохой зароботок на ровном месте .
24.03.2007   #38
$Светик$

Мы тоже на этой недели, поедим уже за приласительными...А где ещё они продаютса и большой выбор,кроме балки?
24.03.2007   #39
ира

на барабашово есть ,но их цены не назнаю - там могут быть дороже чем на балке...может у них еще сезон не начался на пригласительные - т.к. я в прошлом году видела много очень симпатичных по цене от 1.50 до 3грн
24.03.2007   #40
Анна

Мы сделали пригласительные формата 10х15, и народ эти пригласительные в фотоальбомы себе повставляли . А выбрасывать такую красоту никто бы не решился

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: