Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.05.2013   #1
ni4ka

Очень грустная тема.

В Киеве умер муж Тины Кароль. Причиной смерти Евгения Огира стал рак желудка.

В Киеве на 33-м году жизни скончался умер муж и бессменный продюсер певицы Тины Кароль Евгений Огир. Об этом стало известно ТСН.Особливе.

По информации канала, несколько дней назад певица привезла мужа домой из Германии - врачи сказали, что они больше не могут ничем ему помочь. У Огира был рак желудка. На официальном сайте певицы сейчас фон в виде листа из тетради в клеточку. Вверху надпись "Помню", написанная словно красной помадой, и след от поцелуя. Играет песня Кароль с таким же названием "Помню".

Весной 2012 года в шоу-бизнесе поползли слухи о тяжелой болезни супруга Тины Кароль. Также многие обратили внимание, что певица стала снимать депрессивные клипы. Позднее в интервью Кате Осадчей артистка со слезами на глазах призналась, что 2012 год для нее был очень тяжелым в связи с болезнью мужа, но, якобы, болезнь была побеждена.

Состояние Евгения было очень плохим и он лежал в реанимации. И вчера же поздним вечером самых близких друзей пары оповестили, что Евгения не стало. Он ушел из жизни около 11 часов вечера.

Тина вышла замуж за Евгения в январе 2008 года, а в ноябре у звездной пары родился сын Вениамин. Познакомилась же звездная пара, когда Тина пришла на встречу к Евгению, как к продюсеру. Как вспоминал Евгений, Тина была в очень необычном костюме и сразу запала ему в душу. Даже брачного контракта у супругов не было. Они часто упоминали в интервью о семейном счастье, полной идиллии и были полны планов на жизнь.
Миниатюры
(217).jpg   (7).jpeg   (8).jpeg   (218).jpg   244537.jpg  

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
02.05.2013   #2
Ice Baby

Ничего себе, я в шоке... Молодой такой. Пусть земля ему будет пухом... Я еще недавно думала куда Тина пропала, а оно вон что. Не дай Б такое пережить. Сочувствую.
02.05.2013   #3
Solnyshko

Я вчера только узнала, очень жаль...
02.05.2013   #4
Просто Я

я как раз в понед. попала на это сообщение в ТСН...очень жаль, такие молодые
02.05.2013   #5
Елена_10

Узнала 2 дня назад, до сих пор думаю, как же так... Пусть земля будет пухом! Не дай Бог такое пережить кому-то, чудесная пара.

02.05.2013   #6
TatiYana

Утром узнала эту новость... Кошмар! Не дай Бог такое пережить... Пусть земля ему будет пухом...

02.05.2013   #7
scorpioshka

Сочувствую Тине.... пусть земля ему будет пухом.

03.05.2013   #8
kma

Только увидела эту тему и новость. Очень большое горе для семьи. Пусть земля будет пухом... Тине сил пережить это...

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
03.05.2013   #9
LaMurr

Очень сочувствую Тине, остаться вдовой такой молодой - это страшно! Я всегда верила в истинность счастья их семьи и восхищалась, а тут такое...
26.05.2013   #10
Elena Malinina
Да, пусть земля ему будет пухом... Такой молодой...
19.06.2013   #11
ni4ka

Умерла известная актриса, снявшаяся в фильмах «Моя прекрасная няня» и «Рентаки» Ольга Прохватыло. О трагедии стало известно от близкой подруги Ольги Ирины Апексимовой. Трагедия произошла в субботу, 8 июня.

Цитата:
Актриса Ольга Прохватыло, известная по ролям в сериалах "Папины дочки", "Ранетки" и "Моя прекрасная няня", умерла в возрасте 44 лет из-за оторвавшегося тромба.
Об этом рассказал ее друг, актер Владимир Каналош. "Вскрытие показало, что у Оли оторвался тромб, внезапная смерть. Она была дома одна, пошла в туалет, упала и все. А ведь ничего не предвещало беду. Я за три дня до трагедии с ней встречался, смеялись.
До этого мы ходили в храм, договорились на выходных встретиться, но не вышло... У нее не было семьи, мужа, детей, она была одиноким человеком. Жила с двумя кошками. Вот друзья и забили тревогу, так как невозможно было до нее дозвониться", - рассказал актер.
По его словам, из коллег Прохватыло общалась с Ириной Апексимовой, Сергеем Юшкевичем, Олегом Комаровым. "Зрители знали Ольгу, хотя она была не из первого эшелона звезд, но хорошая актриса и человек. Потрясающе добрый, отзывчивый. Если она была свободна, а у нас с женой съемки, то помогала нам с детьми", - рассказал Каналош.

Актер возмущен тем, что после смерти артистки СМИ начали лить на нее грязь. "Она не была запойной пьяницей, боже упаси! Очень добрый и веселый человек. Мы все ходим под богом, а этим сволочам, кто плохо о ней отзывается, обязательно воздастся!.." - эмоционально прокомментировал Каналош информацию в прессе.

Как ранее сообщал Владимир Каналош, 14-15 июня тело Ольги Прохватыло кремируют, а прах захоронят под Екатеринбургом. Напомним, о смерти Ольги Прохватыло 8 июня на своей странице в Facebook сообщила актриса Ирина Апексимова.

Ольга Прохватыло родилась в Свердловске. В 1992 году окончила Екатеринбургский театральный институт. Актриса работала в Москве в Театре «На Перовской». Также она была ведущей актрисой первых выпусков программы Первого канала «Розыгрыш».

Зрителям Ольга Прохватыло была известна по ролям в сериалах «Ранетки», «Моя прекрасная няня», «Папины дочки», «Ясновидящая», «Общая терапия» и другим.
Миниатюры
137095401564_234x234.jpg   13856.jpg   34189.jpg   379809.jpg  

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
05.07.2013   #12
Лисица

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
Очень грустная тема.
В Киеве умер муж Тины Кароль. Причиной смерти Евгения Огира стал рак желудка.
И буквально через месяц и отец Огира. Не выдержал горя.
15.09.2013   #13
TatyanaFru

Мы можем выразить только соболезнование! Очень жаль Тину и семью. Будем помнить...
02.02.2015   #14
scorpioshka

В ДТП погиб Кузьма Скрябин
02 февраля 2015, 15:43

Столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика произошло около 8.20 понедельника, 2 февраля в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка

В дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей "Кузьма" Кузьменко.

Об этом сообщается на сайте Департамента ГАИ МВД Украины.

По предварительным данным, столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика произошло около 8.20 понедельника, 2 февраля в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка.

"К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом "Кузьма Скрябин", погиб на месте происшествия", — сообщили правоохранители.

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии.

Андрей Кузьменко родился 17 августа 1968 года в городе Новый Роздол Львовской области.

Вместе с группой "Скрябин" записал свыше десяти альбомов. Кроме того, писал книги ("Я, Победа и Берлин"), снимался в кино, был телеведущим и продюсером.

У Кузьменко осталась супруга Светлана, с которой он состоял в браке с 1994 г., и дочь Мария-Барбара (родилась в 1997 году).

В воскресенье, 1 февраля на YouTube канале "Скрябина" был представлен последний клип группы "Дельфины".

В 10:30 бойцы ГСЧС приступили к извлечению тела из разбитого авто.

По словам очевидцев, на подъезде к селу Терноватка внедорожник Toyota Sequoia, в котором находился Скрябин, столкнулся с цистерной молоковоза ГАЗ.

"На месте работают спасатели. На данный момент они вырезают из машины тело погибшего", — рассказали "Обозревателю" очевидцы, которые в данный момент находятся на месте происшествия.

По словам очевидцев, больше погибших нет. Водителя молоковоза на месте ЧП не видно, скорее всего его забрали в ГАИ. По предварительной информации, мужчина был в адекватном состоянии и в момент аварии находился на месте.

Рядом с местом аварии находятся товарищи Скрябина, их бус припаркован у обочины. Ребята говорят, что возвращались с концерта в Кривом Роге. Кузьма, по их словам, был за рулем внедорожника.

Похороны музыканта Андрея Кузьменко ("Кузьмы Скрябина"), который погиб в ДТП в понедельник утром, скорее всего состоятся на Львовщине — на родине музыканта, где до сих пор живут его родители.

Об этом по телефону сообщил бас-гитарист группы "Скрябин" Константин Глитин.

Как рассказал Глитин, тело погибшего уже извлекли из разбитого авто и везут в н.п. Калинова. Коллеги по группе сейчас находятся на месте аварии, именно они сообщили трагическую весть семье Кузьменко.

02.02.2015   #15
Елена_10

Очень жаль((( Интересный мужик был. Грустно..!

02.02.2015   #16
Люлюська

очень жаль...земля пухом...
02.02.2015   #17
Н@т@ли

не слов, почему уходят хорошие люди...
03.02.2015   #18
chudosmile

светлая память такому человеку!!!

03.02.2015   #19
Мята

Вот год неудачно начался((Скрябина жаль,хороший человек,простой очень несмотря на популярность((
03.02.2015   #20
scorpioshka

Скрябін (офіційна сторінка)
Лист до президентів України

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін
Не задолго до смерти, написал письмо к президентам.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: