Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.08.2013   #1
cats

навеяно соседней темой
давайте делиться опытом: чем можно ребенка занять, с какого возраста и где

начну.
недавно занялись вопросом бассейна. оказалось все не так просто
детки сами в бассейне с группой с 6ти лет берут в Акварену, с 5ти берут в Локомотив. Пионер не рассматриваю вообще, это ужас а не бассейн(имхо), еще на Мивине открыли, но пока отзывы нашла тож не очень)
по итогу: с 4х леткой можно только в Локомотиве с родителем в воде быть. вот туда и пойдем, потом отпишусь)

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

продолжу.
еще очень хочу актерский кружок
по итогу. в Харькове очень мало: общих кружков. еще и чтобы 4х летку взяли
обычно отдельно вокал, отдельно хореография.....
вот вроде нашла, но не уверены, что по времени получится(((( они планируют в 16.30 начинать. а у нас сад до 17.30-18 )))

Собираем компании на фигурки
Сегодня  
Реклама
22.08.2013   #2
lime

У нас планируется пока ХД по утрам и танцы в 16:30, когда танцы, буду из сада забирать раньше и когда ХД приводить позже.
Катя ещё просится в бассейн, на коньки и рисование (???), что-то из этого будет на выходной, а остальное думаю надо ли и как впихнуть, если действительно будет проситься и дальше.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
22.08.2013   #3
PROSTO NEVESTA

cats, классная тема!!постою послушаю.в теме про спорт была инфа про спортивные кружки

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

cats, на счет бассейна,слышала хвалят Волну

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=19925&page=13
вот спортивная гимнастика,с 3х лет
22.08.2013   #4
Marnie

У нас четвертый год остается Хэлен Дорон и второй год - ФК. Если я автофобию преодолею - хочу возить на ФК не только по выходным, а хоть разок в будний день. Еще нам нужна какая-нить общая хореографическая подготовка - вот, спасибо Лене-Кепке, как раз сегодня узнали про народные танцы, если английский не наложится - хочу водить. Ну и в бассейн хотим - но, если нет групп, то куда Саху девать? Еще с сентября нам логопед нужен, а с НГ подготовку к школе надо начинать. В общем - "джрамкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота...". Хде взять время и деньХи?
22.08.2013   #5
LaMurr

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
с 4х леткой можно только в Локомотиве с родителем в воде быть
не знаю как сейчас, но пару лет назад в Локомотиве не сильно развлекали дите с родителем. Моя соседка туда ходила, рассказывала, что тренер и вовсе мог отлучиться на несколько минут.
Плюс качество воды в Локомотиве мне вообще не нравится. Запах хлора слышно еще в вестибюле. Раньше я туда ходила, а теперь ни ногой
22.08.2013   #6
Люлюська

а кто-нибудь знает хорошую балетную школу(кружок)? кроме той,что на Есенина...
22.08.2013   #7
cats

у нас Дорон конечно)
теперь по субботам наверное Локомотив с папой( папа вроде согласен) и купание в большом бассейне мамы( ох как мама то согласна)))) пока все в подвешенном состоянии
еще театр хочу. держу кулачки, чтобы получилось. у них и поют и танцуют и себя показать учат. тем более Никитки обаянием надо уметь пользоваться))))
логопед. уже голову сломала как и куда но нужно срочно)
ну и на зиму оооч хо поставить на лыжи) но наверное это из серии- сама не умею а ребенок должен)
к лету надеюсь договорится с Никиткой о лошадях. пока он их не очень. а в моей обязательной программе умение ездить на лошади обязательное))))))))))
и просится на футбол) пока разгребем это все, потом попробуем гимнастику, т.к. перед футболом очень советуют годик-два гимнастикой позаниматься. на футбол берут с 6ти)

22.08.2013   #8
Marnie

Цитата:
логопед. уже голову сломала как и куда но нужно срочно)
чего узанешь - делитсь, нам тоже нужно, а координат ноль.
22.08.2013   #9
Світлана

Я в бассейн планирую в унифехт ходить, но там как-то сложно с записью - желающих много, мест мало. В локомотиве хорошо, но мне время совсем не подходит.
Катя, а вы в какое время планируете ходить?
22.08.2013   #10
Marnie

Цитата:
а в моей обязательной программе умение ездить на лошади обязательное))))))))))
Тоже прЫнца растите?

Вот щаз свой предыдущий пост почитала и в ужасе подумала, что через 2-3 года ко всему этому добавится Саша, и тогда муж меня выгонит по ночам вагоны разгружать помимо основной работы, потому что прЫнцесс ох как дорого растить
22.08.2013   #11
lime

Если кто в театральный, то только не в Дворец Пионеров на Тракторах

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
22.08.2013   #12
cats

Цитата:
Сообщение от Світлана Посмотреть сообщение
Катя, а вы в какое время планируете ходить?
обещают группы в 10 и в 11 утра по субботам

22.08.2013   #13
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
как раз сегодня узнали про народные танцы
Если не секрет, а почему выбор пал именно на народные? просто нравятся или по другой причине?

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
22.08.2013   #14
cats

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Если кто в театральный, то только не в Дворец Пионеров на Тракторах
у нас дворец под домом))))))))))) Металист

22.08.2013   #15
Marnie

Лизаветка, потому что близко к дому. Нам просто пузико согнать и общего изящества прибавить - балерину растить не хотим, а для таких общих целей сгодится что-то простое, близкое и недорогое.
22.08.2013   #16
cats

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Тоже прЫнца растите?
))))))))))))я так понимаю мы на деток переносим все свои упущенные возможности)
может не упущенные, но то, что ребенок должен для общего развития уметь
он должен общаться как минимум на английском, хорошо на русском, иметь не "заплывшую" фигуру, уметь красиво двигаться и в обычной жизни( не забивать гвозди при хотьбе)))) и в легко вести партнершу в танце
это кроме мозгов и обучения всяким наукам.
не быть в"задних"

22.08.2013   #17
PROSTO NEVESTA

Цитата:
ребенок должен для общего развития уметь
он должен общаться как минимум на английском, хорошо на русском, иметь не "заплывшую" фигуру, уметь красиво двигаться и в обычной жизни( не забивать гвозди при хотьбе)))) и в легко вести партнершу в танце
это кроме мозгов и обучения всяким наукам.
не быть в"задних"
хороший список

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

у нас упрощенный вариант:обязательно ин-яз, спорт, и с 5 лет эврика))
22.08.2013   #18
Itaka

Какая хорошая темка))).
Девочки, может знает кто: меня интересует что-то типа гимнастики для ре, но до 3х лет. Может есть какие-то занятия, чтобы дети занимались с мамами под руководством инструктора. А то до 3х лет еще так долго))).
22.08.2013   #19
Шкодина

Я вот пока планирую в ближайшее время рисование и танцы попробовать, вот только высидит ли она на рисовании ......

22.08.2013   #20
samoczvetik
постою послушаю, мы малые пока, но с сентября папа собирается Михася брать уже на ознакомительные тренировки, я только за....муж тренер по карате тренирует деток...а вообще он грозится его на борьбу сдать, мама против...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: