Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.02.2008   #1
Ангелочек

Решила показать свои озорников всем. Я их очень люблю! В октябре 2007 года я купила котенка Сеню и даже не думала, что он в свои полгода будет весить 4 кГ и размерами больше взрослого животного . Еще перед новым годом я купила морскую свинку Гаврюшу , но называем мы его Гаврюндель Кот сказали, что Сибирский, а морской свин розеточный...у него очень смешной хохолок и он когда лежит на руках, то отбрасывает ноги...я его часто пускаю погулять по кровати, так кот всегда рядом сидит и удивленно смотрит...типа что это такое бегает а Гаврюндель всё время его дразнит: подбегает и нюхает, а потом убегает Расскажите о своих животных и о их смешных повадках?

Сегодня  
Реклама
12.02.2008   #2
Ангелочек

вот они - мои любимцы :кот, но еще совсем меленький и хвост морковкой, и морской свиненок.
Миниатюры
IMG_5818.jpg   IMG_5821.jpg   IMG_6061.jpg   IMG_6422.jpg   IMG_6434.jpg  

12.02.2008   #3
Яночка

Ой, какие симпатичные!!!!
А у меня, можно сказать, две собаки и два кота Одни у моих родителей остались, а другие у мужа У мамы-кот(8 лет уже), Филипп, папа перс, а мама черепаховая. Он у нас рыжий с белым Щенок-Тузик, черненький, а лапки, кончик хвостика и грудка-беленькие! ООООчень уматный! Шерсть густая, с крупными завитками, как медвежонок У мужа-котенок Сеня, перс дымчатой окраски, умненький!!!
12.02.2008   #4
ира

Наша Клеопатра(кошка) очень любит спать вместе со мной - ее голова обязательно должна лежать на подушке а еще ей нравится на спине лежать - но сейчас наша красотка живет у мамы,там она всех воспитывает - собака и та ее боится
12.02.2008   #5
lara

У нас кошка Настенька, когда покупали, сказали, что Британочка.
Эта Британочка стала обычной дворовой кошкой с красивой раскраской. Характер - Скверный!! Живет сама по себе, не любит сидеть на руках, не любит когда ее гладят, ест только вареную рыбку и сметанку и еще консервы... Очень противная, ей скоро 3 года.Но даже такую - мы ее ЛЮБИМ!!
Еще я очень хочу котеночка или кролика, но скорее всего котеночка..

А, ну у меня еще рыбок много, но они же РЫБКИ, а не животные!!!

Последний раз редактировалось Narcissa; 18.10.2008 в 09:58. Причина: От одного пользователя 2 подряд
12.02.2008   #6
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от lara
У нас кошка Настенька, когда покупали, сказали, что Британочка.
Эта Британочка стала обычной дворовой кошкой с красивой раскраской. Характер - Скверный!! Живет сама по себе, не любит сидеть на руках, не любит когда ее гладят, ест только вареную рыбку и сметанку и еще консервы... Очень противная, ей скоро 3 года.Но даже такую - мы ее ЛЮБИМ!!
Еще я очень хочу котеночка или кролика, но скорее всего котеночка..
так если кошка не стириллизована, то можно её свести и будут котята вот и ей полезно, и тебе прикольно

12.02.2008   #7
lara

Говорю: характер скверный!!!
Мы ее повели на случку. Отдали на 3 дня!!! А хозяйка кота нам звонила через каждые 5 минут и кричала, чтоб мы ее забрали!!!!
Она кота покусала, хозяйку покусала, не ела и не пила все 3 дня, коту есть и пить не давала и не подпускала его к туалету!!!
Больше мы ее не водим к котам!! Котов жалко, Да и она не сильно просится, так мурчит себе раз в 2 месяца тихонечко и всё!

12.02.2008   #8
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от lara
Мы ее повели на случку. Отдали на 3 дня!!! А хозяйка кота нам звонила через каждые 5 минут и кричала, чтоб мы ее забрали!!!!
Она кота покусала, хозяйку покусала, не ела и не пила все 3 дня, коту есть и пить не давала и не подпускала его к туалету!!!
Больше мы ее не водим к котам!! Котов жалко, Да и она не сильно просится, так мурчит себе раз в 2 месяца тихонечко и всё!
обалдеть! ну и характер!!! мой кот только с ума сходит и висит на шторах и на шкафы прыгает, все цветы перевернул...и кушает только свеженькое и каждый день новое...на этом заканчиваются его бзыки....о гонках через нас в 5 часов утра я молчу

12.02.2008   #9
ира

у нас до Клеопатры была кошка Сима - чудное создание,она сидела на задних лапах и очень любила поскакать,именно поскакать - как зайцыскачут и тоже по нам,когда мы спим,характер у нее замечательный...но весной у нее наверно появился поклонник ,который под окном спел серенаду и она к нему спрыгнула с 6го этажа.мы домой пришли а ее нет - быстро вниз искать...не нашли,наверно прыгала на дерево а потом вниз на землю....
14.02.2008   #10
Катарина

Это мой котик Кеджик.
А у моих родителей голубая британочка Джессика, попугай Кеша и рыбки.
Вот такое у нас хозяйство!
Миниатюры
кеджик.jpg   кеджик1.jpg   джессика.jpg   кеша.jpg  
14.02.2008   #11
Катарина

Это рыбки
Миниатюры
рыбы.jpg   рыбы1.jpg   рыбы2.jpg  
14.02.2008   #12
E-len@

Цитата:
Сообщение от lara
так это они все такие, к нам такую же приводили, даже 2-х, надо просто к этому быть готовыми.

а у меня тоже котик, я им горжусь, потому что ему уже 18 лет! надеюсь что он тоже горд своими хозяивами. Думаю что с рождением ребенка будет не до животных, так что вопрос кого мы хотим отменяется на долго. Да и за 20 с лишним лет совместной жизни с разными животными в разных условиях я поняла что и хозяева и животные куда больше счастливы сожительствуя в частоном доме с боооольшим двором, или хотя бы маааааленьким двориком.
07.04.2008   #13
Verzik

А у меня два йорика. Их можно посмотреть http://vkontakte.ru/id8149352 там альбомчик
07.04.2008   #14
Tashka@Muzzy

http://photofile.com.ua/users/0812/1256408/ это наш семейный зоопарк...только фото прошлогодние и увы троих уже нет с нами-летом от жары умер шинш, одного черного крысёныша уже нет и один голубой в умер сегодня от старости. И вместо лягушек(тоже не пережили жару прошлого лета) сейчасчерепахи. И нет на фото главной нашей "доци" Евочки- это голден ретривер, ей в июне будет два года.

Последний раз редактировалось Tashka@Muzzy; 07.04.2008 в 12:06.
07.04.2008   #15
Verzik

У моей мамы тоже крыски были, они такие умненькие
07.04.2008   #16
Olala

Катарина , рыбки просто чудные. Вот и я хочу сделать таки ремонт и завести рыбок. Сейчас у меня только собачка, дворняга Кузя, зато какой :-), милый и умный.
А вот котов я не люблю...как то не сложилось у меня с ними.
07.04.2008   #17
Артанис

Какие они все хорошенькие!!!
А вот моя мечта о котёнке пока остаётся мечтой(((
Хозяева дома, где мы снимаем квартиру, были категорически против домашних животных, когдя я вселялась(((
Хотя мы думаем поговорить с ними, и ещё раз спросить. Ведь за четыре года они меня узнали получше. Может согласятся! Девочки, пожелайте нам удачи!!!
07.04.2008   #18
Tashka@Muzzy

Артанис если квартира не ваша не заводите котёнка-потерпите. Одна кошка ничего не тронет в доме а вторая погрызёт углы в доме и мебель-никто не застрахован. у нас кот-милейшее созданье а вот кошка-уже диван доедает.
07.04.2008   #19
Валерьянка
Артанис, по своему опыту могу сказать, что хозяева квартир обычно против животных не столько потому, что животные могут испортить мебель или обои, сколько потому, что потом им может быть трудно снова сдать эту квартиру - аллергики в ней никогда не смогут жить.
Но все равно желаю удачи!

07.04.2008   #20
Артанис

Tashka, может быть и правда, стоит подождать. Тем более, что жить в этой квартире нам осталось максимум год, пока я учёбу не закончу. Потом всё равно будем переезжать.

Валерьянка, спасибо)
Наши хозяева аргументировали это тем, что студенты-народ, который на одном месте не сидит, и бросает своих животных в одиночестве в квартире.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: