Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.04.2008   #21
Валерия

У моей свекрови два кота, они ей как дети. Мне бы тоже котеночка хотелось, но я боюсь, что он мне обои, шторы и мебель подерет. Боюсь и всё.
Вот думаю завести двоих попугайчиков-неразлучников. Очень уж они мне нравятся.
Сегодня  
Реклама
09.04.2008   #22
*Аленка*

и у меня был котик, был, потому что умер (очень хотела написать в темку о сухих кормах, но пока не могу), я вот почему решила написать, недавно выманила у своего БМ, что он на свадьбу хочет мне котенкаподарить, но я еще не знаю как отреагирую на это, проще говоря смогу ли! Я здесь я хотела бы выложить фотки своего самого -самого котеночка, не знаю смогу ли полюбить кого-то так же как его...
Миниатюры
P5104135.jpg  
09.04.2008   #23
*Аленка*

и вот еще
Миниатюры
P3193869.jpg   P3193870.jpg   P3263882.jpg   P5054105.jpg   P5104116.jpg  

09.04.2008   #24
ole_lukoe

*Аленка*, такой красавец!!! А с крыской вобще супер-фотка!
Соболезную тебе в потере любимца....
09.04.2008   #25
lara

Аленка, соболезную, ой, у тебя еще и мышки с крысками есть!!!

09.04.2008   #26
*Аленка*

да и крысок бывало очень много, 12 где-то, так что живем веселой компанией! Посоветуйте, что решить с подарком от БМ?
09.04.2008   #27
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от *Аленка*
да и крысок бывало очень много, 12 где-то, так что живем веселой компанией! Посоветуйте, что решить с подарком от БМ?
Аленка, очень жаль твоего котеночка. Если ты не уверена, что сможешь полюбить нового котенка так, как он того заслуживает, то лучше, мне кажется, не надо. Я сама недавно потеряла очень любимую собаку и, когда встал вопрос о приобретении новой, я просто поняла, что так же как ты не уверена, что смогу ее полюбить. А наши домашние любимцы достойны, чтобы их любили. Поэтому, если твоя боль еще не совсем прошла, то лучше подожди немного. Когда наступит время, ты все поймешь сама. Просто посмотришь на какое-нибудь чудо и не устоишь...

09.04.2008   #28
*Аленка*

да я ужде давно с умилением смотрю на животных, люблю их очень, а это никогда не пройдет, просто я к нему относилась как к ребенку, домой спешила, каждое утро кашки варила, пока была возможность, поэтому была идея взять маленького котеночка, что бы самим его воспитывать с самого начала, со всеми проблемами и радостями, просто хотим немного подождать, а то после свадьбы планировали уехать отдохнуть, а кисеньку есть куда отдать, но не хотелось бы!
09.04.2008   #29
ElenkaP
Я с умилением смотрю всегда тоже на всяких кошечек, собачек и т.д. Просто у меня было три собаки. Но последняя... Особенная она была... После нее уже, наверное, собачку завести не смогу, хотя люблю животных очень. Может, мало времени прошло, не знаю... Но если ты справишься - конечно заводи котенка! Они нам столько радости доставляют

09.04.2008   #30
Tashka@Muzzy

*Аленка*-смело заводи! Как раз это и есть то самое лекарство, притупляющее боль. Друго не существует.
09.04.2008   #31
ElenkaP
А есть у кого-нибудь шиншиллы?

09.04.2008   #32
Ленусик

Есть, у моей начальницы дома. Бегает по всему дому и грызет все подряд.
09.04.2008   #33
ElenkaP
Цитата:
Сообщение от Ленусик
Есть, у моей начальницы дома. Бегает по всему дому и грызет все подряд.
Моей сестре на ДР подарили. Они ооооооооооочень быстро бегают! Я, когда увидела, от неожиданности аж подпрыгнула! Всегда раньше думала, что они тихонечко ползают

09.04.2008   #34
pigeon-ka

*Аленка*, не сомневайся в подарке мужа! Главное не ожидай от нового котенка, что он будет таким же как тот. Он будет другим, не так играть, не так мяукать, но ты сможешь его полюбить, сильно, по-другому. И тоже будешь варить ему кашки, спешить домой, ведь он будет тебя ждать! Тем более это подарок от любимого человека на свадьбу! это ж вообще! Сколько эмоций положительных! А мы поможем подобрать ему/ей имя

09.04.2008   #35
*Аленка*

Спасибо, если все-таки решимся, то обязательно обращусь за помощью с именем!
09.04.2008   #36
Алёнка

У меня тоже вот долгое время не было кота, после того как любимого Барсика украли...долго не решалась.Осенью с мужем купили Сеню...и очень сильно его люблю теперь, хотя тоже была не уверена.Если решишся, главное выбирайте вместе с мужем.(и ещё напиши насчёт сухого корма,плиз, а то ядумаю-переводить или нет???)
У моей сестры есть хорёк, тоже бегает по всему дому от таксы,которая всё время норовит его затрепать...и ещё любит поиграться и попрыгать, я прям не ожидала такого.

09.04.2008   #37
Алёнка

Хорёк
Миниатюры
xx 102.jpg   xx 110.jpg   xx 127.jpg  

10.04.2008   #38
*Аленка*

Аленка http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...9+%EA%EE%F0%EC
написала, читай и нигогда не делай так как поступили мы
10.04.2008   #39
pigeon-ka

Аленка, хорьки такие симпатичные. Я когда то видела, как девушка выгуливала хорька на поводке. Я б с удовольствием себе такую зверюшку завела
А я сегодны накупила себе рыбок...плавают, симпатичные такие, неончики и данио. Еще два угря и 2 сомиков крапчатых

10.04.2008   #40
Н@т@ли

У меня кот и попугайчик, еще были рыбки, но за аквариумом надо мног0 ухаживать, поэтому отнесла и аквариум и рыбок в детский сад.

Последний раз редактировалось Н@т@ли; 10.04.2008 в 22:03.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: