Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.04.2008   #41
pigeon-ka

какой котик красавец Рыженький такой, и беленькие щечки, пухнастик такой горделивый. Напоминает барона какого-то У меня тоже кроме рыбок есть кот и попугайчик. И собачка

Сегодня  
Реклама
10.04.2008   #42
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
какой котик красавец Рыженький такой, и беленькие щечки, пухнастик такой горделивый. Напоминает барона какого-то У меня тоже кроме рыбок есть кот и попугайчик. И собачка

Молодец! У тебя представлены все виды фауны: рыбы, птицы, звери.

Ми тоже хотят собачку, но я говорю,что и сама неплохо гавкаю, пока проходит.
10.04.2008   #43
Marnie

А у меня 5 лет назад умер мой самый любимый, самый вреднючий, самый ласковый, самый тооооолстый колли... Звали Карен, Кареша. Долго думала, что не смогу завести никого и никогда, но теперь понимаю, что новый пес ни в коем лучае не будет хуже прежнего, просто он будет другой. Мечтаю о ньюфе (хотя в городской квартире - это утопия) или лабрадорке, но... однокомнатная квартира, непонятно сколько еще находящаяся в нашем распоряжении (а я хочу только большууууую собаку), постоянные командировки мои и мужа, да и то, что у мужа никогда не было собак и он считает их чем-то вроде инопланетян... все это отодвигает мои прогулки с лохматой псинкой на необозримое будущее .
24.04.2008   #44
Лизаветка

А мне очень нравятся аквариумы!... до сих пор не могу забыть, как у одной тамады дома в коридоре целая конструкция на полстены с аквариумом!!! на стене дальней какие-то художества проглядывают, в самом аквариуме всякие замки и кораллы и рыбки красивущие!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Рыбы по гороскопу и обожаю рыбок, в любом зоопарке меня не оттащишь от аквариума!... Но уход за ним, наверное, не для меня, лентяйки, я ведь только на энтузиазме могу какой-то срок продержаться, а так...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
24.04.2008   #45
lara

А за ними совсем не трудно ухаживать, у меня уже 6 лет аквариум, чищу 1 раз в месяц, воду подливаю чистую 3 раза в месяц, полностью меняю воду и чищу все камни и ракушки ( и даже аквариум вымываю жесткой мочалкой) раз в полгода...

25.04.2008   #46
Ленусик

Я где-то читала, что в круглом аквариуме рыбки себя не очень хорошо чувствуют, теряют ориентацию вроде. Лучше обычный прямоугольный.
А мы себе недавно большой аквариум купили на 72 л.
Правда пока там плавают гуппешки, которых мне Лара подарила и 2 моллинезии. Еще хочу сомиков, и еще каких-то красивых рыбок, не знаю пока каких.
25.04.2008   #47
lara

Круглый авкариум такой как в мультиках, только на 2 рыбок!! или на 1, если их будет больше, им будет плохо, а на счет ориентации - это правда.
Вообще выбирают аквариумы с расчетом 1 рыбка на 2, 4, 6, 8 литров воды, в зависимости от породы рыбок.

20.05.2008   #48
lara

а у моей подруги есть вот такой замечательный хомяк!
Зовут Степанида в честь Перепечки Степана!

Последний раз редактировалось lara; 07.08.2008 в 17:50.
20.05.2008   #49
Alenyshka

Какой хорошенький и на Перепечко похож как две капли воды..

30.05.2008   #50
Валерия

Лара, точно Перепечко!!!!!!!!!!
А мне хочется котенка сфинкса. Они такие, такие...
30.05.2008   #51
Юлия

А у нас ( у родителей) есть рыбки, которых Андрюша ловит через стекло, а теперь еще и научился стучать по аквариуму. Рыбки живут в стрессе
30.05.2008   #52
cats

И все же я не согласна насчет корма. У меня красавец британец, от рождения приучен к корму. Никаких проблем нет. Уже три года. Ест он совсем немного, сам регулирует скока и когда хочет. Очень в начале переживала насчет корма. Потом долго со всеми советовалась. С ветеринарами, с заводчиками. Все говорят - если дорогой корм, то все нормально. Проблемы от дешевого корма. Кормлю Pro Plan, Nutro Choice.

Собираем компании на фигурки
02.06.2008   #53
Basya

У нас с мужем два кота-старшему 12 лет (кот мужа еще с института), а младшему 2-взяли с улицы. Хотим еще... кошечку и аквариум, чтобы и у котов был свой телевизор . Только аквариум, по моему, это так сложно.
27.06.2008   #54
Машуша

А у меня дома живет пуделек, очень умный и добрый
Правда под старость лет таким стал, раньше вредным был
27.06.2008   #55
Виталинка

Какие у всех коты и не только коты красивые! Я тоже очень люблю живность, у нас кошка, собака, рыбки и ещё было семейство крысок, но недавно в родахдама умерла, а её супруг перестал кушать и тоже... Пока крысок не хотим.. А это кошка, которуя я подарила БМ. Он назвал её очень оригинально (долго думал ) - КисяНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0053.jpg
Просмотров: 24
Размер:	52.0 Кб
ID:	16518
27.06.2008   #56
rosoma_xa

Какие у всех хорошенькие живности
В детстве у меня были попугай, кот, собака, рыбки...
Сейчас остался только перс-старикашка, Симоном зовут.
Очень хочу лабрадора завести, но не могу отважиться - очень уж это ответственно.
Миниатюры
forum1.JPG  

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
01.07.2008   #57
лисёнок

А вот мой тиранозавр, оно же франзузский бульдог Тася. Великий мастер пантомимы, такую морду может скукожить - обхохочешься. Когда обижается - начинает отвисать и дрожать нижняя губа. Когда радуется, или встречает - прижимает ушки, выпучивает и без того выпуклые глазёнки, и подпрыгивает в высоту на метр. Неравнодушна к швабре - обходит её, обязательно гавкнув на неё, но любимая игра - подпихнуть мячик ближе к швабре, и бегать вокруг, лаять.
Миниатюры
тасико.JPG  

Последний раз редактировалось Ada; 01.07.2008 в 18:50.
01.07.2008   #58
Alenyshka

Какая прелесть! Плоскомордики - это моя слабость. Обожаю свою кошечку-экзотку. Очень хочу себе еще такую собаку, но БМ категорически против..

01.07.2008   #59
лисёнок

Были на вылазке в лесу, и Тасю стали загрызать комары. пришлось сооружать ей попону с полотенца и косынку с дырочками для ушек.
Терпит, страдалица..
Миниатюры
морда.JPG   закусали.JPG  

Последний раз редактировалось Ada; 01.07.2008 в 18:50.
01.07.2008   #60
Alenyshka

Такая лапочка

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: